Трусиковед• 07 октября 2023
Ну почему ничего не покупают?
Можу брикнути• 07 октября 2023
Потому что денег нет. Время бездумного шоппинга для большинства украинцев прошло
Трусиковед
• 07 октября 2023
А у меня тоже их нет, срочно надо 8000грн на карту кинуть, а их негде взять
Бадабум• 07 октября 2023
Ответ дляТрусиковед
Заработать не?
Трусиковед
• 07 октября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
да,покупательская способность значительно снизилась..за годы войны
Мне кажется наоборот,люди сейчас покупают только новое и только фирменное
СКИБИДЫШь• 07 октября 2023
Ответ дляТрусиковед
вы сами себе противоречите- так покупают или нет)??
Светка-пипетка• 07 октября 2023
Ответ дляТрусиковед
А зачем покупать бу, если масса бесплатных гуманитарок?
Бадабум• 07 октября 2023
Ответ дляТрусиковед
Так не покупают ничего
Это что, ваш основной заработок? Сто лет не покупаю здесь, давно не выгодно пересылки
Оно само купилось• 07 октября 2023
бо доллар підскочив і всі гривню кинулись міняти , сидять , ждуть
Трусиковед
• 07 октября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
С рук нет
Оно само купилось• 07 октября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Эра разумного потребления?
ера вимушеного ніщебродства
Грабля• 07 октября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
На шафу зашла,бывали норм вещи. Платья и тд, блин бу платье 500 грн
нафига оно мне и доставка еще
ТаЕщеОптимистка• 07 октября 2023
Ответ дляОно само купилось
ера вимушеного ніщебродства
Я стала робити дуже виважені покупки, хоча фінансових проблем не маю. Не купую більше те, що буде вдягнуто 1-2 рази, або використано пару разів на свята ітд
Mrs.Sexuality• 07 октября 2023
Ответ дляГрабля
нафига оно мне и доставка еще
Вы обувь просмотрите. Хотела взять ребёнку бу, очень быстро растёт нога, ну на месяц пара, скоро же теплое обувать. Я обалдела от кроссовок по тысяче, которым точно больше 10 лет, у меня такие были
Швабристка• 07 октября 2023
Б/у не покупаю лучше куплю одну вещь и получу удовольствие от покупки чем куча обносов набирать . Стала меньше покупать но новое и то что действительно хочу . Детям все на инсайтах беру это намного дешевле
ПесиКот• 07 октября 2023
Ответ дляГрабля
нафига оно мне и доставка еще
а ви хотіли за 50?
Оно само купилось• 07 октября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ви про тих людей , у яких діти ростуть не подумали ? Рано чи пізно річ виходить з ладу, відслужує своє .Якщо куртку ще можна шукати в ідеалі, але то треба потратити купу часу , бо через недобросовісних продавців ми часто отримуємо не те , що бачимо .То взуття дитині , у якої формується стопа , навіть і в ідеалі, навіть даром не хочеться .Тому деякі люди так, вимушені робити покупки часто і через війну і взагалі цю ситуацію вимушену , не можуть собі дозволити.
Шаманю второпях• 07 октября 2023
Ответ дляТрусиковед
Так не покупают ничего
цена в личку, да?)))
Моторошні троянди• 07 октября 2023
Ответ дляОно само купилось
А він є в наявності десь? В нас в приваті нема (хоча два тижні зазад брали легко) а обмінники написали, що до 10часла не працюють
. Передмістя столиці.
ТаЕщеОптимистка• 07 октября 2023
Ответ дляОно само купилось
Я не купую дитині 25 пар взуття, також купую виважено якісне та нема зайвого
Оно само купилось• 07 октября 2023
Ответ дляГрабля
нафига оно мне и доставка еще
Ну так торгуйтеся ! Ви не подумали , що 14,4 % Шафа дере собі ! Не 5, не 7 , а майже 15! Напишіть продавцю завуальований номер телефону.Бо поставиш 500, 75 зніме Шафа , сфотографуй, відвези , то на фіга така торгівля.
ПесиКот• 07 октября 2023
я перейшла на польський ОЛХ, але в мене кордон близько і перевізник двічі на тиждень їздить за вантажами. Задоволена, покупці адекватні
Оно само купилось• 07 октября 2023
Ответ дляМоторошні троянди
. Передмістя столиці.
Я одразу в Приват замовила на всі гривню , що була на карті, на другий день забрала.
Светка-пипетка• 07 октября 2023
Ответ дляПесиКот
а ви хотіли за 50?
А кому надо бу за 500, если по 300 новое на распродаже?
Оно само купилось• 07 октября 2023
Ответ дляКузякин
Здесь на Кидстафе практически нет продаж.
Такой же ассортимент на другом сайте и продажи есть.
Уже думаю, что Кидстаф просто не даёт рекламу и о нем мало знают. Увы
Ризикуєте на бан довічний 😀
Шаманю второпях• 07 октября 2023
Ответ дляКузякин
і ніяк не страхує покупця
ПесиКот• 07 октября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
таке саме чи перебирки, котрі ніхто в реалі не купив? а то я так люблю ці казочки)))