Трусиковед• 07 октября 2023

Ну почему ничего не покупают?

Оно само купилось• 07 октября 2023
Ответ дляПесиКот
таке саме чи перебирки, котрі ніхто в реалі не купив? а то я так люблю ці казочки)))
Саме так 😁яка та річ за 300? Смішно читати ! Б/у за 500 може хоч фірмове та якісне

Шаманю второпях• 07 октября 2023
Ответ дляПесиКот
продаванша? відкриваємо сейли і дивимось ціни)) ваші лахи, що роками лежать в гаражі, носи сама)
ПесиКот• 07 октября 2023
Ответ дляОно само купилось
це певно моя покупчиня пише, котра хотіла практично нові зимові суперфіти 37р за 500, бо ’ну ані же б/у’)))
Кузякин• 07 октября 2023
Ответ дляОно само купилось
Ризикуєте на бан довічний 😀
Это как-то поможет сайту и пойдут продажи? Сомневаюсь
Шаманю второпях• 07 октября 2023
Ответ дляОно само купилось
ржу з продаванів
Светка-пипетка• 07 октября 2023
Ответ дляПесиКот
Что такое ’перебирки’? Обычное летнее платье в магазине в ТЦ, по сути такой же ноунейм🤷
ПесиКот• 07 октября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Удалено администрацией...

Светка-пипетка• 07 октября 2023
Ответ дляОно само купилось
Масса платьев внсенне-осенных в смесей в июне по 299 было, так же в других магазинах. Мы с малой набрали вещей на все сезоны +угги и дутики на 3000 на двоих, так все поменяли и т.д., а не наугад + доставка покупать.
ПесиКот• 07 октября 2023
Ответ дляШаманю второпях
ржу з продаванів
овес не пробували?
Дідова баба• 07 октября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
А кому надо бу за 500, если по 300 новое на распродаже?
Я новые платья с НМ по 200 грн продаю, никто даже не интересуется. С началом войны только тёплые пижамы и термобелье люди покупают. Ну и трусы/ носки.
Кузякин• 07 октября 2023
Девушки, ну чего вы грызетесь?
Светка-пипетка• 07 октября 2023
Ответ дляДідова баба
Может, не спорю
Мандолина Бу• 07 октября 2023
Ответ дляОно само купилось
б.у и есть б.у, и 500 это дорого в данном случае
всегдаДаДа• 07 октября 2023
Почему не покупают, покупают. Я вот из секонда сегодня почти 4 кг принесла по 41 грн за кг.
Пес Патрон• 07 октября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Хотелось бы посмотреть, что вы там набрали…
Дюймовочка• 07 октября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Эра разумного потребления?
Вынужденная?
Тішуся неперетішуся• 07 октября 2023
Краще б не купували((( А то маю декілька курток і пальто на продаж і вже замахалась носити відправляти , а потім забирати і нести додому. Люди ніби сліпі, замірів не бачать і фото.На деякі речі вже по три відмови було,ніби пороблено)
Грабля• 07 октября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Вы обувь просмотрите. Хотела взять ребёнку бу, очень быстро растёт нога, ну на месяц пара, скоро же теплое обувать. Я обалдела от кроссовок по тысяче, которым точно больше 10 лет, у меня такие были
И это смотрела, тоже самое, мелкому 1,3года, кроссы малые, вот ботинки уже обувать и думала возьму кроссы на пару недель, цена от интертопа минус 200 грн, но модели те , что 8 лет назад носила старшая и видно, что носил не один ребенок на что они рассчитывают, хз? Мы впо, особо не нагреьаю вещей, что малое, отдаю соседям
Грабля• 07 октября 2023
Ответ дляПесиКот
а ви хотіли за 50?
Я? Мне оно вообще не надо, я гэп и банана рэпаблик заказала новое и довольна, а не за 50 грн с сэка папая, но по цене 500 грн

Светка-пипетка• 07 октября 2023
Ответ дляПес Патрон
Обычные вещи, платья, джинсы, худи и т.д.. Сходите в Ретровиль и посмотрите ассортимент магазинов)
Грабля• 07 октября 2023
Ответ дляПесиКот
О проды шафы. Продавайте, кто ж вам не даёт?
Пес Патрон• 07 октября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Я ходила, шары не видела. Трендовые и из натуральных тканей вещи не 500 грн точно. Шерсть и кашемир от 6000 грн.
Грабля• 07 октября 2023
Ответ дляПесиКот
овес не пробували?
Вы такая хамка, как у вас покупают, удивительно. Прям , как на рынке в 90х жуя чебурек хвалите китайские джинсы кривитесь, когда их не покупают
Королева ганделику• 07 октября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
ну зачем писать бред, если новіе фирменные детские кроссовки на сайтах много до 1000. все равно никто даже не спрашивает. Если даже на ОЛХ просмотров нет.
Основная масса без денег.
Mrs.Sexuality• 07 октября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Основная масса без денег.
Ну найдите мне новые фирменные на 38 размер. Не сетку летнюю, а на сейчас. До 1000грн.
автор Трусиковед • 07 октября 2023
Ответ дляМоторошні троянди
А він є в наявності десь? В нас в приваті нема (хоча два тижні зазад брали легко) а обмінники написали, що до 10часла не працюють . Передмістя столиці.
Боже какие доллары, в глаза их не видела.
Или Вы из тех кто доллары в матрасах?
автор Трусиковед • 07 октября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Покажите что набрали
Королева ганделику• 07 октября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Ну, во первых, 38- это уже не детский размер.
А, во вторых, я вам не должна.
Сама занимаюсь продажей фирменной обуви, поэтому знаю цены.
и у меня стоят фирменные кроссовки от 900грн, никто даже не смотрит, не то что не спрашивает
Кате• 07 октября 2023
Ответ дляПесиКот
я перейшла на польський ОЛХ, але в мене кордон близько і перевізник двічі на тиждень їздить за вантажами. Задоволена, покупці адекватні
Що продаєте, якщо не секрет)?
Лінива, не каюсь• 07 октября 2023
Ответ дляОно само купилось
Ну так торгуйтеся ! Ви не подумали , що 14,4 % Шафа дере собі ! Не 5, не 7 , а майже 15! Напишіть продавцю завуальований номер телефону.Бо поставиш 500, 75 зніме Шафа , сфотографуй, відвези , то на фіга така торгівля.
Что вы советуете?Там завуалированно не получится перейти за границы этой торговой площадки,система не пропустит,еще и блоканут акаунт за это,я аидеообзор вещи хотела покупателю показать,дала скрин на инсту,вещь не продалась,так мало того,что тот скрин не пропустили,так после заставляли меня процент заплатить или сказали что заблочат,хоть вещь не была продана и продавалась далее,заставили просить,что бы тот человек подтвердил,что не купил у меня товар,а она заходила раз в неделю на сайт,вообщем долго со службой поддержки переписывались,еле добилась так сказать справедливости,теперь никаких поза межами,учитывать % нужно изначально в цене,а дерут они да,немало