АдеКВАтная• 07 октября 2023

Как наказать засранца?)

Муж сейчас в командировке, вообщем уличила я его немного в неверности (он скрывать это совершенно не умеет), доказать не могу напрямую, так как за руку не поймала - но многие факты указывают на это, плюс выдает себя своим поведением. На следующий день утром пришла мне большущая сумма денег на карту🤣Видать для смягчения моего гнева))ведет себя как шелковый, клянется-божится что ничего не было, но в голосе я слышу вину и раскаяние, понимаю что жалеет) возможно по пьяни было с какой то залетной)
Сколько мне его мариновать в его собственном соку?) уходить - я не уйду, даже если бы мне пальцем показали, я такого мужика никому не отдам, он во всем меня полностью устраивает)
Скорая помощь• 07 октября 2023
выкатить ему большой список анализов на ЗППП и еще на СПИД

автор АдеКВАтная • 07 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Да.можно
Аааа, ясн🤣
Вы на картах смотрели или откуда сколько уверенности?)
Сунуся в чужі справи• 07 октября 2023
Ответ длявкрации
Можно , таких очень много
Мля)))) ви їм свічки тримали?🤣
Алина-1240• 07 октября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Аааа, ясн🤣
А карты тут причем?)это норма семьи,где женщину любят и есть уважение
Скорая помощь• 07 октября 2023
насыпать чего нибудь в трусы а потом стебать что он подхватил какую то генитальнаю заразу
БезникаяЯ• 07 октября 2023
Ответ дляverschwommenheit
я ей куни сделал час назад
О, а вы отличный вариант мести предлагаете. Автор, прислушайтесь. И совет дал, и исполнителем мести быть хочет
Сунуся в чужі справи• 07 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
А користь жінці яка від цього
verschwommenheit• 07 октября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Вам вроде не делал еще
БезникаяЯ• 07 октября 2023
Ответ дляverschwommenheit
Вам вроде не делал еще
Вроде! Делали, но не узнали

Скорая помощь• 07 октября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
А користь жінці яка від цього
чтоб стремался в следующий раз сунуть свой качан залетной мадам.
а если у него женщина на стороне приличная, тогда просто автор лох
AmazingLady• 07 октября 2023
Маринуйте, развернется да уйдет, подумает, а собственно нах мне это все надо одному лучше
вкрации• 07 октября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Аааа, ясн🤣
Мне все рассказывают , адвокат
Смысла врать нет , принципы верности для многих важны
И работа детективов -подтверждает
Сунуся в чужі справи• 07 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Омг. Презікі є, пролікується
А от мінус десятки тисяч у.е. на карті більш надійно
ФруктЕщеТот• 07 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
не пытайтесь это автору донести, она не поймёт)
вкрации• 07 октября 2023
И нормальный хол , разобраться с имущество и заключить брачный контракт , а не про морковки думать
Сунуся в чужі справи• 07 октября 2023
Ответ длявкрации
Мне все рассказывают , адвокат
И работа детективов -подтверждает
Я думала ви священник як мінімум
Сунуся в чужі справи• 07 октября 2023
Ну ясно автор, що мужик ваш кинув вам копійки. Маринуйте далі!!!
автор АдеКВАтная • 07 октября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Всех так интересует сума🤣
Суйте нос в свой карман) я так поняла не очень широкий
Паспортний стіл• 07 октября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Вы реально думаете что можно больше 20-ти лет прожить в браке с мужчиной и он ни разу вам не изменит?)
Я не думаю, я знаю точно.
Вам не повезло. Терпите и дальше.
Яблоко от яблони... вы видать друг друга стоите.

вкрации• 07 октября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я думала ви священник як мінімум
Я атеист ) и чтобы вести семейное право, клиенту выгоднее сказать, что было .
Обманет , сам завалится на недостоверке.
Чарівне зіллячко• 07 октября 2023
Так матрац для дитини чи Балі чи засранця? Чи тролити ще повчитись?
D_A_V• 07 октября 2023
потрахаться с другими
verschwommenheit• 07 октября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Вроде! Делали, но не узнали
напомните как зовут)
Садова гойдалка• 07 октября 2023
На анализы его и секс полгода исключительно в презервативе. Хрен его знает, что у нее((
Если он вам нужен, по каким-то причинам, недельку побубните на тему, что болеть и помирать от спида вы в ближайшее время не планируете.
И живите дальше.
ТочноБудет• 07 октября 2023
поиграйте с ним в госпожу и раба
автор АдеКВАтная • 07 октября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Я не думаю, я знаю точно.
Вам не повезло. Терпите и дальше.
А как знаешь? Ванга?
Ой, смешная
Тану на сонці• 07 октября 2023
Дно
Ще й вихваляєтесь
Фу
Тану на сонці• 07 октября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Може 20 тис кинув)) автор щаслива
200 грн 😆
Сколько_мне_лет?• 07 октября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Все «рука-лицо» проходит мимо, можете на лбу себе нарисовать, орущие с пеной у рта: «мой не такой», «мой не изменяет») вопрос к женщинам постарше, с опытом)
Насколько постарше? С каким опытом?. Мне 42. Все ещё фейспалм
Пригощаю кашею• 07 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
І справді, авторе. Здоров‘я не купиш, а багато інфекцій передаються через презерватив. Наприклад, геніальний герпес, який не лікується та сифіліс.