Молчавочка• 07 октября 2023
Как вам мужчина по фото, что бы сказали?
Пишу каліграфічно• 07 октября 2023
А парень либо аналитик, либо человек искусства. Не Муж, точно, каменной стеной не будет.
Херсон це Україна• 07 октября 2023
может и еврей - уголки глаз вниз опущены (’скорбь еврейского народа’ (с)) но нос вздернутый, так что может быть и средиземноморский типаж
ванна как в отеле - не заставлена баночками, не ’обжита’)
но номер НА ДВОИХ) раковин две) с кем он в отеле ночует?)
Выключатели на стене - тумблеры? В каких странах еще остались тумблеры? В США?
Верочка 100%• 07 октября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Мені нагадав керівника творчого центру, який відвідувала донька, хоча той був блондинистим.)
Лунтик-паунтик• 07 октября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
А в чем плох аналитик? Что мало зарабатывает? Аналитик чего, какой сферы? Если ай-ти, то нормально.
Пишу каліграфічно• 08 октября 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я не писала, что плох, просто типаж похож, на мой взгляд.