Губи до вух• 07 октября 2023

Вы хоть раз покупали стОящий товар, ходовой по скидке в период акции?

В канун праздников, когда много скидок. Не фуфло залежалое или ценник удвоенный и перечеркнутый, а вот самый популярный товар.
Алина-1240• 07 октября 2023
Покупала

Анти-анонім• 07 октября 2023
Покупала, конечно
Ласунка• 07 октября 2023
Да, пальто шерстяное намного дешевле но наверное потому что не ходовой размер
И_В_офигительных_штанах• 07 октября 2023
Так, купляла. Пральний порошок, засоби для посудомийки, шпалери німецької фірми в чорну п´ятницю, взуття -техніку.
Єдине но: не завжди є те у вигідній ’пропозиції ’ що саме я б хотіла.
parele• 07 октября 2023
Конечно) и очень часто.
Огірок та Помідорчик• 07 октября 2023
Да, мартинсы за 110€
Знаю бакси• 07 октября 2023
Не гоняюсь за ходовыми товарами
МаксХмара• 07 октября 2023
Так. Оптігриль нещодавно купили за 90 євро
Помилуйте мадам• 07 октября 2023
Конечно

Завтра не пью• 07 октября 2023
Практически всегда так. Покупаю именно то, на что давно ждала скидку. Редко бывают исключения.
автор Губи до вух • 07 октября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Как вы успеваете?) что обувь, что одежду нереально попасть) может техника, конечно
Завтра не пью• 07 октября 2023
Ответ дляГуби до вух
Я профессиональный шопоголик)) если не успеваю, то непременно потом вылавливаю нужное
автор Губи до вух • 07 октября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
У перекупов?) 🧐 интересно. Поделитесь чем-то? Мне просто кажется, что на актуалочку не делают скидки
Завтра не пью• 07 октября 2023
Ответ дляГуби до вух
Каких еще перекупов? Никогда у таких не покупала
Винник• 07 октября 2023
Постійно
автор Губи до вух • 08 октября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Ну вы так написали, если товара не будет-найду, а где вы его найдете, если его продали, остаются только перекупы🤷‍♀️ тут пижаму хорошую ходовой размер в интимиссими если не купишь в начале сезона,то не купишь, вообще, не дожидаясь акции, а если что серьезнее..)
Завтра не пью• 08 октября 2023
Ответ дляГуби до вух
Нормально я написала, а именно, что вылавливаю нужные вещи, про ’найду’ вы сами придумали. Ловить размеры обожаю - это как охота. С перекупами никогда не сталкивалась.
автор Губи до вух • 08 октября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Так а что это за охота, если размеры есть в магазине?))) перемещение из др тц?
Я думала, вы находите что-то уже не в магазине, а после того, как это пропало из общего доступа и тут на арене вы
Завтра не пью• 08 октября 2023
Ответ дляГуби до вух
Я покупаю только онлайн. Всегда только на зарубежных сайтах. Речь идет о распроданных товарах, а не о тех, которые доступны.

Elenka_love• 02 ноября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мені як раз шпалери потрібні і скоро чорна пятниця. Підскажіть, будь ласка, магазин в якому купляли