Вареничніца• 07 октября 2023

А в Киеве сейчас 3 миллиона человек? Или это не правда?

Год полтора назад писали 2 миллиона или меньше.
А в этом году подсчитали - и на конец лета более 3млн население.
Но многие знакомые мне говорят что пустой Киев стал. Вы верите что столько там человек живут?
Guzelli• 07 октября 2023
Все во Франкфурте, а немцы в Киеве
VA 11• 07 октября 2023
Ответ дляПошаманю
пригород Киева, в школе в 10 классе у дочери - 40 человек.
насчет пробок - проедьтесь утром или вечером по Окружной...
Езжу с работы домой иногда пригородными электричками в направлении Фастов, это лютый простите п...ц. Проход, тамбуры, заяц на зайце, я уж молчу про сидячие - выйти на своей станции нужно иметь еще ту гибкость и нахрап.
Утром на муницип автобусе по Окружной в 6 утра, это капец и аншлаг - 100 раз наступят на ноги и отдавят поперек (копчик).
Вы прикола не поняли?)
Творю чудеса• 07 октября 2023
Ответ дляЦикавенная
Где пустой?! Пустой он был в весной 22г. А сейчас припарковаться негде
Помню красота была. Стоишь себе на светофоре на красный ,а вокруг никого,зачем стоишь непонятно
Психологічка• 07 октября 2023
Ответ дляТворю чудеса
Это было очень страшно.
Творю чудеса• 07 октября 2023
Ответ дляПсихологічка
Это было очень страшно.
Мне страшнее было прошлой осенью, когда часами сидели без света и светофоры вообще не работали)
Цикавенная• 07 октября 2023
Ответ дляТворю чудеса
Можно было переходить дорогу не глядя по сторонам, парковаться параллельно, перпендикулярно и даже во дворе.
Клементина• 07 октября 2023
Ответ дляТворю чудеса
А ще були коменданські години по пару днів: я виходила на балкон, і замість галасливої вулиці повна тиша і ні душі. Аж не віриться, що таке було
Шикаю і викаю• 07 октября 2023
Ответ дляНаверняка
Я за свій вік вже мабуть три різних історії вчила, ось чекаю на четверту, где русня не існує як держава
То мали б знати, що Киї ніякий не киянин
Творю чудеса• 07 октября 2023
Ответ дляЦикавенная
Та вообще можно было ходить по проезжей части. А вот ездить в темное время суток опасно- каждый день поперёк дороги появлялись бетонные блоки в новых местах
Ясамаякрасивая)• 07 октября 2023
А оно вам надо сколько в Киеве человек? Для чего такая статистика?
Петриківна• 07 октября 2023
Судячи по пробках зранку-всі 5 млн 🤪
Психологічка• 07 октября 2023
Ответ дляТворю чудеса
Та не, тогда люди были кругом, а когда огромный город пустой- страшно