Дякую_аж_підскакую• 07 октября 2023

Сколько у вас бюстгальтеров?

Какого они цвета , фасона?
Где нормальный выбор ?

Хочу обновиться, купить базовые, а то какие то разноцветные все)) только пару беж.
любименькая• 07 октября 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Где покупали?
Эти одинаковые - Tezenis, есть еще жасмин. Модель балконет, идеально подходит мне

миссАрфография• 07 октября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Один((
Ви чесно?
В мене було два з Алі. Чорний і білий.
А потім я плюнула і пішла в секонд.
Тепер в мене пару десятків ліфів. Різних.
В тому числі Вікторія сікрет, найк і Адідас спорт. Дуже зручні. Взагалі виявляється спорт бюсти дуже зручні, хоча об´єм і не створюють.
Творю чудеса• 07 октября 2023
Один
Ужгород• 07 октября 2023
5 черных и 1 бежевый под светлую одежду.
4 украинского бренда ajour и 1 h&m.
Бежевый какого-то немецкого бренда, не помню...
Карусель-весель• 07 октября 2023
Ответ длямиссАрфография
Ви чесно?
В мене було два з Алі. Чорний і білий.
А потім я плюнула і пішла в секонд.
Из секонда? Удобные? Растянутые б/у?
Карусель-весель• 07 октября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Штук 20, все гладкие бесшовные либо из сетки минималистичные. Триумф, Дим, dkny
Из сетки это какие?
Карусель-весель• 07 октября 2023
Ответ дляeuhunter
Повседневных примерно 10, телесные и черные, бесшовки. Все Милавица.
Пара балконетов без бретелей Интимиссими.
Спортбра Панаш 2 шт
Мягкие топы примерно 5-6, не помню.
Остальные для утех и разнообразия шопопало еще штук 10.
Еще планирую эксперимент с клеевыми бра, наберу на зимних сейлах разные, какой на мне задержится.
У вас какой размер?
Карусель-весель• 07 октября 2023
К слову, сколько времени у вас бельё носится? В частности, трусы? У меня несколько месяцев и идут в мусорку. До сих пор не нашла такие, чтобы долго носились (( кружево разлазится, резинки растягиваются, по швам рвется...
Мию чакри щоденно• 07 октября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Из сетки это какие?
В dkny из тонкой трикотажной сетки есть модели

автор Дякую_аж_підскакую • 07 октября 2023
Ответ дляКарусель-весель
У меня некоторые трусы им больше 2 лет ))) они обычные котоновые, не растянулись даже. с кружевом да, беда - не долговечны.
Яйцеголовая• 07 октября 2023
Близько 15, більшість бежеві, решта чорні, два червоні, один білий і один леопардовий. Всі з формованою чашкою і гладкі. Марки Freya, Fantasie I один Chantelle
euhunter• 07 октября 2023
Ответ дляКарусель-весель
У вас какой размер?
D, DD, E
Интимиссими максимальный, очень плотно
Заставляличка• 07 октября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Вчера как раз считала, так как пришлось новый ящик для белья делать. Бюстгальтеров 27, трусов 116)) Все белье VS, в основном, черное/беж и розовое))
Ого го. А нашо аж стільки? Це ж на все життя вистачить
миссАрфография• 07 октября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Из секонда? Удобные? Растянутые б/у?
Як секонд впливає на зручність?
Ні, не розтягнуті.
Очі ж є дивитися, коли купуєш.
миссАрфография• 07 октября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Из секонда? Удобные? Растянутые б/у?
Тень льва• 07 октября 2023
Ответ дляЗаставляличка
Ого. Нащо стільки?
Наверное как у свинки- много грудей
7-8 пар))
Заставляличка• 07 октября 2023
Ответ длямиссАрфография
фото
Крайні два справа колись були білі?
миссАрфография• 07 октября 2023
Ответ дляЗаставляличка
Крайні два справа колись були білі?
Може оплатите мені сертифікат в магазин білизни?
Я там придбаю сніжно білі
Потім вам похизуюсь.

А ви зараз покажіть свої, сніжно білі.
Кастрюлька• 07 октября 2023
Шт 15. Цвета разные все. Бежевый один, черных два , белых три, синий, бордовый, леопардовый, и тп

Забрызжу ядом• 07 октября 2023
Много, но всякие кружевные я каждый день не ношу, иногда вообще на них смотрю и думаю - на фига я их купила. Сейчас ношу один. Планирую пойти купить такой же другого цвета. В брабрабра. Он мягкий и максимально невесомый
ТаЕщеОптимистка• 08 октября 2023
Два. Один бежевый, другой белый
Карусель-весель• 08 октября 2023
Ответ длямиссАрфография
фото
Та хай Бог милує від такого ’добра’
Карусель-весель• 08 октября 2023
Ответ дляЗаставляличка
Крайні два справа колись були білі?
И вверху слева, тряпка серая тоже...
Дон Пэдро• 08 октября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Добре вам, у сісяндрах гладшаєте. А я де завгодно можу набрати, але цицькі не ростуть
Не всех радует увеличение размера. Я из троечки потолстела на 4,5. Чувствую себя бакалейщицей. Намного увереннее себя чувствовала, когда была троечка
Мао_Мяо• 08 октября 2023
Ответ дляЛепетун
Мінімум 18. Але у мене чашка G, тому купую тільки певних фірм. Кольори різні)
Ооо,сестра,у меня 75 F,у меня Кинга,Ава, люблю цветное,лет 6-7 назад было дешево, нагребла кучу, и салатовый,и бирюза,синий в полоски кружочек,оранж и тддд....
Мао_Мяо• 08 октября 2023
Ответ дляЗаставляличка
Ого. Нащо стільки?
У меня болезнь на бельйо, сейчас давно не покупала конечно
Мао_Мяо• 08 октября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот если бы красивых набросали картинок или ссылки на бюсты, желательно размеры от Д :)
Кинга Ава польша.и ешо есть пару фірм,там тож мне все нра
Мао_Мяо• 08 октября 2023
Ответ дляУказка
Фанат белья. Куплены почти все заграницей в довоенное время. Рада что есть что носить)
Я тож фанат,у меня и у детей милион трусов,маек, носков,ну и муж тоже.
Мао_Мяо• 08 октября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Когда 50 пар трусов,и хорошо качество,и ты худая,то носять долго.я по стринги.150 и выше цена.
Мао_Мяо• 08 октября 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Котоновые?