Телячі ніжноСті• 07 октября 2023
Ты красивая, и фигура красивая, но вот не то… Как бы вы отреагировали?
Красивая и фигура красивая и все, но вот не то
Как бы вы отреагировали на такие слова в порыве ссоры от человека с которым вы давно вместе?
Чувствую себя никак просто
Пургену мне• 08 октября 2023
Ответ дляmaria40
На бабский форумах они не сидят,не врите.
Якщо форум бабський, то ви баба?
Трахтибидох• 08 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Хаха именно
Это означает что вы его не цепляете хоть убейся, а он старается вас полюбить, но не получается
Трахтибидох• 08 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Да, только как так сразу взять и бросить общий быт, квартиру и кучу всего (
Квартира чья, быт это что и какая куча
Трахтибидох• 08 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Не знаю
Тогда не пишите, если вы не знаете. Что вы хотите от нас
Я не живу с мужиком до ЗАГСа. У меня в таком возрасте были рестораны, ухаживания, цветы. Я не обслуживаю мужика просто так, не ловлю, не убираю. И да у меня такое было, расстались быстро, если что то не так
ЗновЗдоров• 08 октября 2023
Проблема в том, что бобик сдох. Автор все никак не хочет освободить мужика. Сняла квартиру и съехала пока его нет дома. Всё.
Мужик повзрослел,вырос, хочет новых девушек. Ну так отстаньте от него. Всё равно он уйдет к той, в кого влюбится.
Вельшановна• 08 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Снимаем
Так вам нечего бросать
и вам 25 лет. У вас вся жизнь впереди. Встретите того, кому вы подойдете по всем параметрам.