Телячі ніжноСті• 07 октября 2023

Ты красивая, и фигура красивая, но вот не то… Как бы вы отреагировали?

Красивая и фигура красивая и все, но вот не то
Как бы вы отреагировали на такие слова в порыве ссоры от человека с которым вы давно вместе?
Чувствую себя никак просто
автор Телячі ніжноСті • 07 октября 2023
Ответ дляmaria40
Ну так зачем Вы тогда пишите про общую квартиру и что вам все это материальное тяжело бросить? Это же все не ваше. Собрали вещи и переехали в другую квартиру. Вы с ним ,судя по вашему посту,живете давно,он Вас замуж не взял и не возьмет,потому что Вы не то или «не та». Зачем тогда так годами унижаться ,если итог будет один?
Не знаю, первая любовь вот такая жестокая

Бла бла бла• 07 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Мы не расписаны, вместе с первого курса университета, семь лет уже
Первая любовь
7 лет вместе и предложения не было? Зачем? Какой совместный быт? Автор, вам только 25, бегите
Бла бла бла• 07 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Это не любовь. Это привычка
Луноликая Вика• 07 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Снимаем
Тю...
Снимите себе отдельно и все.
Вообще нет проблемы
Natal_ka91• 07 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Научите как так все прожитое вместе взять и бросить?
А що нажито-то? Діти є?
Встидаюся запитать• 07 октября 2023
Чем больше встречаетесь, тем худе. Но вы ещё молоды. Лучше сейчас расстаться чем когда дети будут . Думаю проблема не в Вас. Просто не Ваш человек, удачи в личной жизни, но не с этим мужчиной
автор Телячі ніжноСті • 07 октября 2023
Ответ дляБла бла бла
Он всегда говорит а какая разница мол, мы и так считай муж и жена 🤦🏼‍♀️ а я дурочка любила его со школы
автор Телячі ніжноСті • 07 октября 2023
Ответ дляБла бла бла
Это не любовь. Это привычка
Наверное так да 😭😭😭
Бла бла бла• 07 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Дурочка конечно. Но уже не будьте дурочкой, собирайтесь и вперёд!

автор Телячі ніжноСті • 07 октября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Спасибо ❤️
maria40• 07 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Это не любовь жестокая,а у Вас мазохизм или проблемы с привязанностью.
автор Телячі ніжноСті • 07 октября 2023
Ответ дляNatal_ka91
А що нажито-то? Діти є?
Нету
Молчалка• 07 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Нет детей не., мне 25
🤣 зона комфорту… половина у вашому віці ще ні в яку зону не заходили. Виходьте швидше, бо тільки озирнетесь, а вже -45
Домашка• 07 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ага, а главное как не ссорится то такой добренький как ни в чем не бывало
И сам не уходит если не то, и не лежит душа
Потому что удобно же, что быт на Вас, иногда можно с Вами трахаться, комфортно и удобно ему, но не идеально - парень повзрослел, стал уже мужиком, мечтает что-то изменить в своей жизни, но не решается, он Вам потом хамить как бы не начал или гулять с бабами - я одного такого знаю, смотрите не забеременейте от него - будет хуже
автор Телячі ніжноСті • 07 октября 2023
Ответ дляmaria40
Может и так
Мама меня не понимает, говорит держишь его , он молодец, по дому помогает, деньги зарабатывает, а я типа «балованная сильно» и капризная
maria40• 07 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну так пусть в загс отведет,если ему нет разницы. А вообще,вы троль.
Кондуктор маршрутки• 07 октября 2023
Тобто горбатитись над фігурою і мало?? Відкриття прям. Реагувати розривом відносин. А не на форумі шукати поради. Вам сказали що саме для нього не підходите, до чого оці страждання
Чарівна патика• 07 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Мы не расписаны
То кажіть, хай валить на пошуки тої самої - єдиної!
автор Телячі ніжноСті • 07 октября 2023
Ответ дляДомашка
Он и так хамит, и обзывает сильно, и я тоже могу в ответ, можем послать друг друга, короче ужас

Кондуктор маршрутки• 07 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Как все бросить? Девочки, научите
Не могу выйти из зоны «комфорта» как говорится (( и так тоже не могу
Він вас виштовхне сам,не переймайтесь.
автор Телячі ніжноСті • 07 октября 2023
Ответ дляmaria40
Ну блин не гоните с меня какой еще троль
Это реально все так
Я_з_Франека• 07 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Как все бросить? Девочки, научите
Давайте выходить из зоны комфорта вместе. Я решила разводиться с мужем, ау нас двое детей, младшей 3 года и квартира и все нажитое совместно тяжело бросать , но делать нечего
автор Телячі ніжноСті • 07 октября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Казала, не йде
maria40• 07 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Это реально все так
В 25 не сидят на таких форумах,девушки в таком возрасте знают чем заняться.
Домашка• 07 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Может и так
Маму конечно устраивает - мама смотрит через свою призму. У меня мама тоже была за моего мужа так как он был удобный, а я его не любила и она меня не понимала и тоже говорила мне за него держаться и не глупить.
автор Телячі ніжноСті • 07 октября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
А почему решили уходить?
автор Телячі ніжноСті • 07 октября 2023
Ответ дляmaria40
Да много тут девочек разных возрастов
Общаюсь тут с девочкой ей вообще 22
Меня не звали• 07 октября 2023
Поговорите. Как вы видите будущее? Разговаривать надо. Если нет видов на вас у него - представьте что умер. Мертвым не звонят и не пишут. Съехали и забыли. Маму не слушайте. Не мама с ним живет и ругается. Свою жизнь на него тратите вы! Не мама. Но еще раз повторю - поговорите. Это либо эмоции и слова, о которых он может пожалеть, либо горькая реальность. Главное, что нет детей. Желаю счастья!
автор Телячі ніжноСті • 07 октября 2023
Ответ дляДомашка
Да вот все тоже самое и у меня
maria40• 07 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Да много тут девочек разных возрастов
Общаюсь тут с девочкой ей вообще 22
На бабский форумах они не сидят,не врите.