Помаранчова душа• 07 октября 2023

Порадьте ваш фаворит для миття ванної кімнати в СПРЕЇ

Бо без спрею не хочу
Було молочко- надоїло руками його розмазувати
І приємний аромат, щоб прям хотілось кожного дня мити
Святатабожа• 07 октября 2023
За 250 грн в Еве , шикарное средство
Спрей
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 октября 2023
Поки що Глютаклін в пріоритеті.
автор Помаранчова душа • 07 октября 2023
Ответ дляСвятатабожа
За 250 грн в Еве , шикарное средство
Спрей
А яка фірма
Дівчина Бобула• 07 октября 2023
Санклин Сантик
ЯспАкойнаЯ• 07 октября 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
фото
Запах приємний? Чи краще фрош чи cilit bang
Гарантую неперелевки• 07 октября 2023
Недавно тут порадили малиновий спрей від фрош для душових - я в захваті.
ЯспАкойнаЯ• 07 октября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Я не порівнювала запахи
Ответ дляГарантую неперелевки
А я його теж нюхала в магазині
Шось якийсь солодкий дуже
А вам?
Гарантую неперелевки• 07 октября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
А я його теж нюхала в магазині
Шось якийсь солодкий дуже
А вам?
Головне не хімічний,я ще взяла з цієї серії універсальний.
Вакцениро Вона• 07 октября 2023
Містер мускул для ванни, в оранжевій пляшці. Відмиває середньо, не краще і не гірше ніж інші спреї, але пахне гарно, чимось морським і свіжим
Поліцейський патруль• 07 октября 2023
Ось цей тут радили
ФФФФристайла• 07 октября 2023
Активная пена силит бен. Офигенно моет все
Блакитне небо• 07 октября 2023
Оцет. Краще всіх роз´їдає вапняний нарости ще й блиск після нього.
Бабульція• 07 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
На неё акция недавно была на розетке
Тепличная• 07 октября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Це найкращий засіб для ванни. Фрош малина!
При тому інші види фронту не подобається абсолютно.
Борода• 08 октября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Запах не приємний. Добре відмиє, якщо наносити тільки його сухою губкою/ганчіркою. Я раз вологою губкою наносила, щоб розподілити краще по стінкам душовій - не відмив нічого. Тут ще оцет радять. Я не знаю, як люди їм користуються. Його в противогазі наносити треба. Очі навіть віїдає. Про легені промовчу.
Повелитель бітка• 08 октября 2023
Ответ дляБлакитне небо
По эффективности согласна, а вот запах
АяВсёЗнаю• 08 октября 2023
Домол в жовтій пляшці
Блакитне небо• 08 октября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
По эффективности согласна, а вот запах
Мне важнее эффективность, я же не на себя вместо парфюма.) А запах можно вытяжку включать, быстро выветривается, да и не каждый же день.
Я столько всех этих чистящих перепробовала, ни одно нормально известковые налёты не отчищает. А у меня бзик на сияющую сантехнику.)))
Пані з калабані• 08 октября 2023
Ответ дляБлакитне небо
А как пользоваться ? Лить чистый уксус ?
Повелитель бітка• 08 октября 2023
Ответ дляБлакитне небо
Не, ну я тоже мою смесью уксуса и жидкого мыла. Но если мыть ванну, туда приходится наклоняться. И я задыхаюсь
Повелитель бітка• 08 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
Я смешиваю с жидким мылом и заливаю это в бутылку с распылителем. За счет мыла оно густое получается
Блакитне небо• 08 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
Да, чистый. Только в перчатках! Ногтям вредно такая концентрация.
Блакитне небо• 08 октября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Мыло точно не надо, если хотите чтоб быстро и качественно разъело. Насчет ванной наверное частями, чтоб глубоко не наклоняться. Я ванну только возле стока внизу, по краям и краны уксусом оттираю, всю поверхность нет необходимости. А вот в душевой шторки приходится дышать через раз.))) Зато потом все сияет.)
Если где-то сильный налёт, то замачиваю на время уксусом это место.
Кидстаффовка• 08 октября 2023
У первого запах вполне терпимый. А у второго даже приятный (травяной, не химический).
Не любовница• 08 октября 2023
Фрош виноградный для сантехники. лучшее, что я пробовала