Сегодня сержусь• 07 октября 2023

Как же хочется близкого человека в жизни

Чтобы душой и телом, чтобы на одной волне, но чтобы не поглотил мою жизнь своим присутствием.
Любовь, уважение, наполнение друг друга. Чтобы были общие хорошие друзья и у него хорошие родственники, которые для меня станут близкими.
Я просто вечно влезу в болото и потом не могу вылезть оттуда.
Мне 40, но я до сих пор мечтаю, имея человека рядом, которого не люблю.
Знаете, чтобы танцевать и с ума сходить не в одиночку, а вместе где-нибудь компании.
Я лет с 15 мечтала, что встречу такого человека, чтобы смогла доверять. В результате все мои самые сложные дни я прошла в одиночку, но всегда была в отношениях, в браке.
Эх... не сбылось, но мечтаю..
Повітруля• 07 октября 2023
Кто вам лекарь, что вы выбрали жить не ту жизнь и тянуть лямку?

Їжак в панчохах• 07 октября 2023
У вас ожидания в ваши 40 как у старшеклассницы, ну серьезно))
Бокс-орун• 07 октября 2023
Ну, новые двери не откроются, пока не закроются старые. Удивила вас 40 летнюю?
vihola• 07 октября 2023
Хто шукає, той знаходить. Не опускайте рук.
Душа компанії• 07 октября 2023
На лицо большие проблемы в жизни. Если вы думаете, что ваше личное счастье заключено в каком то мифическом втором человеке и это в 40 лет
Бадабум• 07 октября 2023
И мне хочется близкого человека. В принципе и так хорошо живу, все есть, жизнь интересная, но все равно не хватает
Скляна миша• 08 октября 2023
А в мене є такий.
Навіть не треба речення повністю казати. Він без слів розуміє.

Знаєте в чому біда?
Не вміє заробляти багато грошей.

Все розуміє. Старається. Робить багато по дому, дуже тісний зв´язок з сином.

А мені від того хіба легше? Коли калькулятор в голові на кожну гривню працює...
автор Сегодня сержусь • 08 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
Нет. Нужно просто открыть дверь и выйти.
Я пыталась, честно.
Напор человека, с которым я в отношениях выше. Я не выдержала, не смогла быть твёрдой в решении.
Но там не просто звонки, он ходил за мной по пятам.
автор Сегодня сержусь • 08 октября 2023
Ответ для vihola
Дякую

автор Сегодня сержусь • 08 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
Нет. В жизни всё спокойно. Проблемы возникают как раз из-за отношений
Однозначная• 08 октября 2023
Вам би розібратись із собою... В голові все устаканити, по поличкам себе розкласти. А вже потім шукати
Мочалкин блюз• 08 октября 2023
Проблема только в вас
Мааарковная• 08 октября 2023
А навіщо ви виходити заміж за чоловіків, з яким ви не стали близькими?
автор Сегодня сержусь • 08 октября 2023
Ответ дляБадабум
Честно скажу у меня в близком кругу знакомых нет таких пар, у каждого какие-то проблемы.
Вспоминаю свою коллегу. Мне было 25, а ей 41.
Я замученная маленьким ребенком и замужеством, а она красотка свободная. Умна, красива, фигура закачаешься.
Возможно счастье всё-таки у нас внутри?
Душа компанії• 08 октября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Так отношения - это главный маркер личности. Если у вас проблемы с взаимодействием с другими людьми, то нужно работать над собой, а не ждать идеального подкаблучника или альфача, что будет носить на руках и в рот заглядывать. Это все попытки убежать от самой себя. Этого идеального вам подходящего героя женских романов не существует
автор Сегодня сержусь • 08 октября 2023
Ответ дляСкляна миша
А в мене є такий.

Знаєте в чому біда?
Не вміє заробляти багато грошей.

Я розумію. Не в грошах щастя та і без грошей його не буде. Особливо зараз, в такі складні часи.
Душа компанії• 08 октября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Ну вот снова - решить проблемы финансовые за счёт другого человека. У вас мышление ребенка
Їжак в панчохах• 08 октября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Я пыталась, честно.
То есть воля другого сильнее вашей?
Вы просто хотите, чтобы за вас кто-то все делал и решал? Так мало какой мужчина мечтает о такой женщине честно говоря
автор Сегодня сержусь • 08 октября 2023
Ответ дляОднозначная
Так... сьогодні ввечері тільки згадала, що ця людина до мене прийшла в важкий час, коли мені потрібна була підтримка.
Тобто я була слабка і не розбиралася в тому, що це спілкування зайшло далеко.
При нормальному глузді я б ніколи не вибрала цю людину. Він мене взагалі не влаштовує, повна протилежність

Метровий сантиметр• 08 октября 2023
Автор, как так получилось, что Вы замуж вышли за саоего мужа, который Вам не близок? Это он ходил по пятам за Вами? А Вы чего уйти от него не решились? Боитесь трудностей и переносить их самостоятельно? У Вас будут финансовые проблемы?
автор Сегодня сержусь • 08 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
Я сейчас ни от кого не завишу в материальном плане, но тем не менее не хочу чтобы меня использовали
Метровий сантиметр• 08 октября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
И что ничего нельзя изменить? Даже если так, человек выполнил свою миссию, можно его отпускать - Вы тот период свой тяжелый пережили благодаря ему, ну так бывает - может меркантильно это и эгоистично, но Вы станете свободной зато.
Душа компанії• 08 октября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
А почему вас должны использовать? Такие мысли извините только у тех, кто использует других.
автор Сегодня сержусь • 08 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Сейчас это не муж. Но ни первого мужа, ни сейчас я не любила и не люблю. Финансово не завишу
Однозначная• 08 октября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Ну то йдіть до психолога і розберіться із собою
Крошечка-хаврошечка• 08 октября 2023
Автор, вы бы хоть город указали...

Я всегда выслушаю и поддержу. Мне многие говорили что хотели бы видеть меня в лице подруги - но нас разводило то расстояние, то смена мобильных номеров...
Метровий сантиметр• 08 октября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Я даже могу себе это представить. У меня подобная ситуация где-то с количеством и качествами мужчин))
автор Сегодня сержусь • 08 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Можно, но сложно. Нужно исчезнуть просто, не оставлять свой адрес, иначе будет донимать меня. Просто так не отпустит. В период когда я решалась на расставание, он очень много говорит и делает пакостей
автор Сегодня сержусь • 08 октября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Автор, вы бы хоть город указали...

Я из Днепропетровской области, но сейчас в Европе.
Это временно, весной собираюсь домой
Метровий сантиметр• 08 октября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Если делает пакости и гадости, то точно нужно аккуратно слинять от него - по умному.