Значит надо• 08 октября 2023
Посмотрите на моё пальто пожалуйста
Сегодня примерила в магазине. На скидке оно, вроде село, но важно мнение. Может кто то зайдёт в мой вопрос и посмотрит😊 очень интересно, что скажете. Я знаю что не актуальна на сегодня такая модель, просто хочется чтобы в жопу не дуло и я наконец то нашла, или оно само нашло меня)) случайно увидела в магазине куда пришла за тёплым свитер ом. Цена куртки 1000 грн. Не купила, думаю 😊
Плекаю думи• 08 октября 2023
Ответ дляЗначит надо
Она велика на меня)) там ещё тёплый толстый свитер поместится 😄
вы себя неадекватно оцениваете, мы же не слепые
Не боюся осуду• 08 октября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Але ж ви в люди виходите? Бачите в чому ходять?
В разном)))
Залізна тьотя• 08 октября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
В разном)))
В гуглі забийте ’яке пальто модне восени 2023’ і зрозумієте хто ходить в тренді, а хто ні😊
Репетиторша• 08 октября 2023
Автор берите, цена смешная . На ветер и холод первый будет ок , поносите точно и не раз.
Оно ведь у вас не одно.
Выглядит не как полноценное пальто, а как поддева типа uniqlo ultra light. Это куцая несовременная посадка с перетянутой проймой, даже свитер не поместится.
Есть много девочек-дюймовочек маленьких и хрупких или худеньких подростков , которым нормальный пуховик как колокол. Оставьте это им лучше, а себе полноценный взрослый поищите.
Хвильоватиша• 08 октября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Вас як швею не бентежить, що блискавка не лежить рівно, а горбами вся?
я это увидела , но вживую может быть все не так как кажется на фото . Автор не акцентировала на этом внимание , а ей точно виднее .
Значит надо
• 08 октября 2023
Ответ дляeuhunter
Да мне особо и не нужно искать, у меня есть и пуховики и куртки. Этот вчера случайно попался на глаза в магазине, цена привлекла и длина. Как раз длинных у меня не ни пальто ни тренчей, я не высокого роста и не могу себе подобрать ничего ниже колена, не садятся и всё))) я знаю что не оно не актуально и не в тренде. Хотела здесь узнать взгляд со стороны, поэтому спросила создав тему🙂
Значит надо
• 08 октября 2023
Ответ дляkicyunka
Мені подобається. Гарно сіло, і виглядає добре
Спасибо
Душка-свекрушка)))• 08 октября 2023
Если нравится, то берите. Мне шланг тоже не нравится, но как посмотришь в чем ходят вокруг - мало что вообще достойно внимания))) И оверсайзы эти уродство. Лишь бы удобно было, в любой вещи можно найти изюминку, если взглянуть на нее другими глазами. На откровенное уродство можно нацепить яркий шарфик и сказать, что с Парижу)) А это пальтишко норм село на Вас, побегаете, потом выкинете и не жалко.
Обстановщица• 08 октября 2023
Классное пальто. Автор, фигура у вас супер! Цена хорошая, вам в нем комфортно, о чем тут еще думать? Думайте о себе, всем все равно не угодишь. Какое бы пальто вы не купили, всегда найдется тот, кому оно не понравится))
Маю декілька думок• 08 октября 2023
Представить не могу как это уродство обтянутое можно назвать классным?! В целом, неудивительно. Единицы нормально одеты. Пальто безобразно и село ужасно.