Небалувана Галя• 08 октября 2023

Прилично пойти на мероприятие без макияжа?

На свадьбу или юбилей в ресторан в качестве гостя

Уже давно не пользуюсь декоративной косметикой, брови и глаза немного подчёркнутым естественным перманентным макияжем, у меня даже нет уже косметики, только уходовая) ну блеск для губ и все

И тут пригласили на свадьбу, уместно ли идти без макияжа или это не прилично?
Бандитка Сью• 08 октября 2023
звісно можна, чому ні
Советничаю тут• 08 октября 2023
Блеск для губ - і норм
Тундиринда• 08 октября 2023
Что у людей в голове????
Бандитка Сью• 08 октября 2023
я вже давно не користуюсь декоративною косметикою і звикла до свого виду. і майже весь макіяж на комусь чи періодично коли собі все ж таки роблю мені виглядає маскою
personality• 08 октября 2023
Я взагалі питання не зрозуміла. Якщо я не фарбуюсь, то маю сидіти вдома?
автор Небалувана Галя • 08 октября 2023
Ответ дляБандитка Сью
звісно можна, чому ні
Ну там фото профессиональные, все наверно будут при макияже соответствующем, поэтому и спрашиваю)
жижифреймут• 08 октября 2023
Звичайно, що можна.
Але навіщо? Сходіть на макіяж, але не вечірній а звичайний
175см55кг19лет (она)• 08 октября 2023
І я не фарбуюсь. Лише губи. І то розові. Якщо червоні, то слідкую, щоб помада не ’зїлась’
Любительница• 08 октября 2023
Вас никто не пустит, без красной помады, голубых теней и блесток. Это ж свадьба)
Печальки.нет• 08 октября 2023
Вот Памела Андерсон вышла на красную дорожку полностью без макияжа)) идите смело как вам комфортно
Ольга-f5e3• 08 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Ну если вы красивая, то можно и без мейка
Любительница• 08 октября 2023
Я уже думала все покончили с этим, шо скажут люди. Оказывается, нет...люди ещё парятся с этим
Да, я блондинка!• 08 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Вы на всех фото на фоне них будете блеклая и бледная. Это все. Потому идите, как хотите)
автор Небалувана Галя • 08 октября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Обычная) мне 38 выгляжу на свой возраст
ТаЕщеОптимистка• 08 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Значить ви буде зірка свята. Йдіть
Госпожа Белладонна• 08 октября 2023
Я не могу понять смысл вашего поста? Вы переживаете, что будет проф.фото и вы будете выглядеть бледной? Купите себе ту греаную помаду и тушь и накрастесь.
Нет, вы считаете, что вы и так красивая? Тогда на фото вы тоже будете красивая.
Вы переживаете, что скажут люди? Я вас обрадую - им глубоко н...ть на вас.
Ольга-f5e3• 08 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Обычная) мне 38 выгляжу на свой возраст
Ну если вы без макияжа чувствуете себя уверенно и комфортно, то идите так
Щебетушка• 08 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Нет. Все будут как и вы
САМ_ТАКОЙ• 08 октября 2023
Везде хожу без макияжа, не крашусь уже лет 10 точно. А почему может быть нельзя? По мне, так некоторые как раз ’в макияже’ выглядят неприлично
Щебетушка• 08 октября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
САМ_ТАКОЙ• 08 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
И что? А вы без макияжа будете
САМ_ТАКОЙ• 08 октября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
А некрасивые с макияжем красивыми становятся?
Рекламама• 08 октября 2023
Ой, в большинстве женщины так красятся на мероприятия, что лучше бы вообще не красились) так что вы будете красотка на их фоне.
Идите и не парьтесь)
Пугачиха• 08 октября 2023
Ухоженная светящаяся кожа переплюнет любой макияж
ТаЕщеОптимистка• 08 октября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А ви не помічали?
Штукатурка животворяща творить дива
Я Головна• 08 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Якщо ви себе відчуваєте норм без макіяжу, яка різниця, що інші будуть з наколотими варениками та намальованими очима?
ТаЕщеОптимистка• 08 октября 2023
Ответ дляПугачиха
Зараз не можна салюти, то вигідно - як стемніє буде світлове шоу
Шукаю трусики• 08 октября 2023
Если вам комфортно без мейка, идите.
Мне , например, было бы некомфортно, хотя я боевые раскрасы не сооружаю. Но минимум: тон и брови /ресницы + нюдовая помада мне необходимы на мероприятиях )
язззззь!!!• 08 октября 2023
Для меня нет, как голая, незаконченный образ
Шлях до зірок• 08 октября 2023
Не вы писали недавно во вселенский девичник? Тема один в один была.
Мое мнение идти к проф мастеру и просить лёгкий мейк.