Анонимушка• 08 октября 2023

Жизнь после измены мужа

Как оно? Если простила и живёшь дальше. Обида никуда не девается. Ваш опыт?
Мамаша в бигудях• 08 октября 2023
если обида не делась, значит не простили

Свідок Перемоги• 08 октября 2023
Могу только за себя сказать: не смогла бы. Для меня человек становится чужим после измены.
Слухи-руки не распускаю• 08 октября 2023
Сейчас прохожу этот этап. Не уверена что забуду и прощу
Все индивидуально. Раньше кричала мой не такой. теперь согласна с тем, что почти все изменяют. Дарить его пока этой курве не собираюсь. Делить у нас до фига всего. Квартира своя у меня есть (это для тех, кто сейчас напишет что я с голым задом). А вообще мне 45. Может мне и пофиг уже. Нет юнешеского максимализма
Яйцеголовая• 08 октября 2023
Месяц помню напряжено все было ,не разговаривали ,я постоянно упрекала в любой момент ,потом понемногу начало стираться и забываться.Каждый конечно переносит по разному .
Лінива, не каюсь• 08 октября 2023
Не могу простить. На тот момент прожили 19 лет. Он был единственным моим мужчиной. Плакала неделю. Ни как не ожидала такого. Секс у них был одноразовый. Просит прощения, хочет все вернуть назад. Хотела бы простить, но не могу. Не смогу с ним спать после этого. Мерзко всё. Доверия больше нет и никогда не будет. Мне 39. Начинаю новую жизнь.
Пожмаковна• 08 октября 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
у вас получится))) я свою начала в 47…25 лет брака коту под хвост
Застряла• 08 октября 2023
Смотря какая измена,смотря как ведет себя и что говорит муж.
А я женатая• 08 октября 2023
Типа простила, живем 4 года как кот с собакой, в постель не пускаю
палка-копалка• 08 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тоже самое. 10 лет прошло после…за это время переосмыслила свою жизнь, теперь живу своими интересами. Хочу поехать на море - еду. Хочу пойти в театр с подругой вместо вечера у плиты - иду. И знаете, как-то даже легче жить стало, никому ничем не обязана, собственно как и живут мужчины.

Два-три тижні і фсьо• 08 октября 2023
простила , а через полгода .... ушла, по-прежнему не вышло, доверия нет .
параллельно забрала все , у него были проблемы в бизнесе, все на меня переписал..я воспользовалась..
Ні грама• 08 октября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ого
И что он после того как вы всё забрали?
Молчунья• 08 октября 2023
Ви будете памʼятати все життя, у вас же не амнезія , обіда буде, зраджувати він також буде , може постійно , може час від часу.Теплоти і довіри вже не буде ніколи , вирішуйте самі
Квітка Миру• 08 октября 2023
телефон перевіряли?
Квітка Миру• 08 октября 2023
Ответ дляЗастряла
є різниця, яка зрада?
Лінива, не каюсь• 08 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
Спасибо большое
Застряла• 08 октября 2023
Ответ дляКвітка Миру
є різниця, яка зрада?
Конечно.Влюбленность или одноразовый по пьяни