Свою чашку таскаю с собой везде 😁
Для меня это ритуал - пить кофе из этой чашки. При чем, не важно, эспрессо или латте. Это дает мне отчасти ощущение дома, даже в гостинице.
Только кофе мне не улыбается и не строит глазки
Добра всем!• 08 октября 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Ваша дуже подобається. Де взяли? Я б такі мала, розбавити свій монохром.
На ансвер брала. Там с разными рисунками были.
Баба Йога• 08 октября 2023
Ответ дляМоже ще третю?
фото
Ооо! Вы из кафе бара у кролыци за пазухой ?
Пекельнi Борошна• 08 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
А для зимы у меня набор зимних чашек для кофе - достаю 1 декабря и прячу 1 марта
На каждой разный рисунок зимний.
У нас тоже есть зимние чашки ,рождественская тематика . Обожаю их!
No problems• 08 октября 2023
Ответ дляFashion_besties
Это все керамика или фарфоровые есть среди них?
С котькой очччень симпатичная 😍
Керамика. Это ж ’туристические’ чашки)
Такие-для эспрессо-и то не везде удается купить, в основном продают чайные ’вёдра’)
Вот одна заметно легче остальных, но опознавательных знаков на ней нет.
Добра всем!• 08 октября 2023
Ответ дляНепогодка
Моя
Похожа на Ленинградский фарфор. Или она современная уже?
Она просвещается?
a.ostroverh• 08 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Какая же красота! Спасибо! И шкаф шикарный! Мы сейчас обставляем квартиру мамы в пригороде. Тоже в таких тонах, кухня оливковая уже есть. Осталось комнату наполнить. Или белым или оттенками оливкового или зелёного.
А шкаф где заказывали? Ну и в качестве Вашего совета спрошу, где можно посмотреть кровать хорошего качества. Спасибо!
Моя frankof, ткань антикоготь
И вот с двумя котами она в идеале))
Шкаф и кухню под Киевом, но не могу сказать что довольна
А покажите, если можно, Ваше оливковое))
И вот с двумя котами она в идеале))
Непогодка• 08 октября 2023
Ответ дляДобра всем!
Она просвещается?
Их, но с двуглавой курицей. Просвечивается, но это не тонкий фарфор
ТихоЯ• 08 октября 2023
Ответ дляpersonality
В один прекрасний день мене почали харити різнокольорові чашки вдома. Викинула всі і купили білі порцелянові.
Вже років 7 їм. Це такий кайф, відкриваєш шафу, а у тебе всі чашечки біленькі, акуратні стоять рядочком.
Це якесь психічне відхилення мабуть?😂
На фото не порцелян.
personality• 08 октября 2023
Ответ дляТихоЯ
На фото не порцелян.
А шо?
Вам по фото видніше звісно.
А я от тримаю чашку в руках і вона просвічується. Але да, не фарфор
Вам по фото видніше звісно.
Може ще третю?• 08 октября 2023
Баба Йога• 08 октября 2023
Ответ дляa.ostroverh
По выходным эта, побольше объемом)))
А в ней кофе просто кипятком залитое?
Огірок та Помідорчик• 08 октября 2023
Всюди влазю• 08 октября 2023
Ответ дляДлинноНожка
У меня такие чашки, люблю тонкий фарфор
У мене дома подібна лишилася . Зараз пʼю каву з двостінноі
ТихоЯ• 08 октября 2023
Ответ дляpersonality
А шо?
Вам по фото видніше звісно.
У той, что на фото , толстые стенки и это видно. Не знаю, как она может у вас просвечиваться.
Блондинка в Законе• 08 октября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Моя frankof, ткань антикоготь
И вот с двумя котами она в идеале))
Скрины с фото, что мама присылала мне. Я ее вживую не видела ещё. Верхние шкафы светло-серые, не белые.
Баба Йога• 08 октября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Да)
И вы всегда так пьете ? Я капец как не люблю так , особенно если в гостях кофе или чай в чашке заваривают .
Баба Йога• 08 октября 2023
Ответ дляappareils
Моя любимая, идёт в комплекте с котэ
Ого! Такой строгий !!!! А чашка железная ?
Скользкая• 08 октября 2023