Файна пані• 08 октября 2023
Ночью с Привата сняли деньги за покупку на Али. Я ничего не покупала.
Утром увидела уведомления и просто в шоке. Девочки, как так? Что дедать? Карты заблокировала.
Файна пані
• 08 октября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Прошлое утро приблизительно 5-6 утра у мужа было 4 списания,суммы небольшие в $ , в гривнах 150-396 грн,в общей сумме до 1000 грн.На 5 списание пошел звонок с Привата подтвердить,тоже и али там было.Вчера ходил восстанавливать карты,подал заявление в полицию
Приват еще не возвращал деньги?
А что полиция сказала?
Латексне альтер ЕГО• 08 октября 2023
Ответ дляФайна пані
Приват еще не возвращал деньги?
А что полиция сказала?
Приват сказал ,что у мужа есть какая то страховка от мошенничества,написать заявление в полицию ( вчера уже написал) и они ,Приват, должен вернуть деньги
Молчавочка• 08 октября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Цікаво просто. Я повстановлювала собі на всі картки 100 грн на оплату і на зняття. Незручно, бо приходиться змінювати, коли сама оплачую, але, можливо, це працює. Якось до повномаштабного смс приходили щоб підтвердила платіж. Подзвонила на гарячу лінію банку і мені сказали, що то з рашки промишляють. Сума якась маленька була, але перевищувала ліміт
Жаль, что аналогичное нельзя провернуть с картами рашистов
Латексне альтер ЕГО• 08 октября 2023
Ответ дляФайна пані
Приват еще не возвращал деньги?
А что полиция сказала?
Вот,что вчера с утра списали:
Не цілуюсь з бодуна• 08 октября 2023
У меня это было вечером Я заблокировала карту через приват 24 и они подали заявку по этой трансакции,на следующий день пошла в банк сделала карту и написала заявление в райотделе. Деньги вернули примерно через месяца 3, тоже говорили, что гарантировать не могут возврат.
Файна пані
• 08 октября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Вот,что вчера с утра списали:
О! У меня тоже Лондон