Небалувана Галя• 08 октября 2023
Прилично пойти на мероприятие без макияжа?
На свадьбу или юбилей в ресторан в качестве гостя
Уже давно не пользуюсь декоративной косметикой, брови и глаза немного подчёркнутым естественным перманентным макияжем, у меня даже нет уже косметики, только уходовая) ну блеск для губ и все
И тут пригласили на свадьбу, уместно ли идти без макияжа или это не прилично?
И.О. человека• 08 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Ну там фото профессиональные, все наверно будут при макияже соответствующем, поэтому и спрашиваю)
Вас просто выставят с кадра, обрежут, не переживайте
Тро Нью-Йорку• 08 октября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я не могу понять смысл вашего поста? Вы переживаете, что будет проф.фото и вы будете выглядеть бледной? Купите себе ту греаную помаду и тушь и накрастесь.
Нет, вы считаете, что вы и так красивая? Тогда на фото вы тоже будете красивая.
Вы переживаете, что скажут люди? Я вас обрадую - им глубоко н...ть на вас.
Ну как нас....ь...обсудят обязательно в духе ’бледная моль’. Все всех обсуждают. Всегда.
Спілий баклажан• 08 октября 2023
Для меня - нет. Перманент вообще не заменит макияж.
Можно сделать естественный, который просто освежит лицо.
И.О. человека• 08 октября 2023
Так у вас и так круглосуточный макияж...глаза и брови подчёркнуты...что ещё надо
Salsa-24da• 08 октября 2023
Ответ дляБандитка Сью
звісно можна, чому ні
За правилами етикету має бути макіяж і колготки
Ольга-f5e3• 08 октября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А некрасивые с макияжем красивыми становятся?
Конечно. А вы не видели разницы между до и после макияжа? Если ручки не из жопки и красится не Руби роуз, то результат будет офигенный
Залетна Я тут• 08 октября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ну если вы красивая, то можно и без мейка
Це порадниця
Тут всі красіві без макіяжу🤣 і в 35 виглядають молодшими за 16 річних дівчат
Ольга-f5e3• 08 октября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А ви не помічали?
Штукатурка животворяща творить дива
Та то она просто макияж делать не умеет. С хорошим макияжем и дурнушки превращаются с красотку
Бандитка Сью• 08 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
і кандібобєр
Залетна Я тут• 08 октября 2023
Ответ дляБандитка Сью
і кандібобєр
Нє кандібобіра свого лишайте дома, там собі знайдете по ходу діла вільного 🤣
Ируся-пуся• 08 октября 2023
Некоторые такие бровища-губища татуажные сделают, а потом в инете хвалятся, что они не красятся, что ...спорный вопрос. Это я не о авторе конкретно, а мысли по теме. А автору хочу сказать, что идите так, как вам комортно, это праздник жениха и невесты, они звезды вечера. Но вечерний свет может лицо сделать слишком блеклым. Я бы посоветовала помаду
НеГолосую• 08 октября 2023
А я не понимаю наоборот
Когда в жизни серая мышь, что без косметики атас реальный, в 1 штанах, кофе на все случаи
А на мероприятия так себя красит, как на панель )
Типа ого какой повод, праздничек там там 8 марта или др
Надевает самое лучшее, самое якобы дорогое по её мнению, бо ж праздник, шо люды скажуть 😀
И так это странно выглядит
Когда 364 дня в году зачуханка, забившая на себя, ну давайте начистоту
А 2 дня - королева, по её мнению опять же, на пару часов в платье и макияжем панельным
Зачем выдавать себя за нечто иное, если в жизни ты совершенно другая, за собой не следящая и не носящая красивой одежды
Какой смысл в этом, ведь все всё считывают
Показушность? Неуверенность в себе?..
Почему нельзя прийти так, как ты ходишь в обычной жизни? Зачем вычурность, эти слои макияжа на пару часов, чтобы потом прийти, всё смыть и снова стать зачуханкой?
И так это странно выглядит
Показушность? Неуверенность в себе?..