Мой_ужин• 08 октября 2023

Делаете ли запасы?

Достала сегодня последнюю пачку прокладок олвейс, что брала за 18 грн. И лак для волос, что за 65 грн брала 3 года назад, сейчас он 100. Зарплата увы, как была 3 года назад 10-12, так и сейчас есть, только ж цены иные и будут ещё расти.
Запасаетесь по акциям бытовыми средствами, едой? Что берете?
Червона ікорка• 08 октября 2023
Не запасаюсь, консервацию сделала, все остальное по мере необходимости
Почекуха• 08 октября 2023
Да, всегда есть запасы.И до войны тоже
Пес Патрон• 08 октября 2023
Нет. Потому что у всего есть срок годности.
Почекуха• 08 октября 2023
Ответ дляПес Патрон
У прокладок?
Пес Патрон• 08 октября 2023
Ответ дляПочекуха
У прокладок?
у продуктов
Пацака-задирака• 08 октября 2023
У меня вот только закончились прокладки из Евы по 5 грн(
Да, делаю, покупаю все, что по хорошей цене, у меня целая кладовка с продуктами и бытовой химией акционными
Пишущаяся• 08 октября 2023
Стільки набрала минулого травня.що дай бог те використати-прокладок вистачить ще на рік.а також туші, антиперсперанти рексона і нівея за 48 грн ще брала. Креми для,рук. Гель для прання і порошок ще не використала. Тушонок повно- термін придатності до 2025-2026 р. Також купа горошку. Готових каш з м´ясом Тм Верес. Квасолі конвервованої.
Полюю на дрони• 08 октября 2023
Ніяких запасів,купую все при необхідності
Байрактарна• 08 октября 2023
Ні, не запасаюся. Терпіти не можу склади.
Байрактарна• 08 октября 2023
Замість прокладок в мене менструальна чаша.
Пес Патрон• 08 октября 2023
Насчёт продуктов, то у многих из моих запасов подходит срок годности. Не успеваю все съесть. Поэтому больше не буду делать продуктовых запасрв.
Тоска в носках• 08 октября 2023
Брала гречку по 60. Зараз вона по 40
Борщичок• 08 октября 2023
Ні,ніяких.Прокладки,то ще ,поки,обовʼязкова стаття,акцій не вишукую,біля роботи в аптеці купила ось 90 грн велика пачка,на місяць буде.Ельсеф 400 мл,то на довго.Ото що город і садок,то своє є на рік точно.Врожайний рік,повно всього,ще і щавель,зелень,помідори,перець,малини багато,яблука,груші.Ну вже холодає,то скоро пообриваю.То городина йде в запас.
Тримбулька• 08 октября 2023
Да, прокладок у меня всегда минимум на полгода. Если вижу по акции - докупаю.
Шампунь, гели для душа.
Еда тоже есть - крупы, мука, подсолнечное масло, консервы, тушонка.
Чупокабра• 08 октября 2023
перезжала, и выкинула два мешка таких запасов. оказалось все давно просроченное стоит и мыльно рыльные и консервы.
тогдалия• 08 октября 2023
Делаем то что накопили.
Соната любви• 08 октября 2023
да, люблю делать запасы на полгода или год и не только продукты.

по акции набрала туалетной бумаги, на год хватит
зубная паста, ополаскиватели для рта, зубная нить, шампунь, бальзамы, гель для душа и так далее.
то, чем пользуюсь каждый день- всегда запасы делаю.
Ищу-брожу• 08 октября 2023
Ненамеренно…просто покупаю разное, чтобы не приедалось. Вот, например, на нижней полке справа много орехов/сухофруктов. Просто потому, что люблю.
Борщичок• 08 октября 2023
Ответ дляТоска в носках
Брала гречку по 60. Зараз вона по 40
Так,ще треба порахувати чи з тим запасом не будеш в мінусах.Продукти,то пропадають,а миючі то можна взяти,але скільки їх треба.
Муркамурковна• 08 октября 2023
Обов´язково! Причому, що в квартирі, що за містом
Я і закрутки в цьому році знов робила... І картоплі купимо і цибулі і борошна і оліє
Попельшка• 08 октября 2023
Продукты редко запасы . Максимум на 2 недели .
А вот бытовое и личная гигиена - да .
Нас 4 девочки в семье
Арина85• 08 октября 2023
Ответ дляПацака-задирака
Як я мрію про кладовку, в квартири немає де зберігати
Каркуша Клара• 08 октября 2023
Ні, не роблю запаси. Не подобається користуватися залежаними продуктами й засобами, у яких вийшов термін зберігання.
булоТАЙминуло• 08 октября 2023
Мені вигідніше брати щось одне, і коли закінчилось тоді купувати наступне
Бо з цими закупами 150000 баночок в яких залишилось 15-10 відсотків. І викинуть жалко і чогось не користується а щось ще купується.
Суцільна зрада• 08 октября 2023
Угу, разве что жировые. Зп мужа в Киеве 14 тысяч, на ребенка, который вырос из всего, за сентябрь-октябрь 10 тысяч ушло (одежда, обувь, школьные нужды). Но я и не люблю склады в квартире. Подвала или кладовки нет, а чтоб под ногами стояло или под кроватью лежало, как у некоторых, терпеть не могу. Потом жучки, моль заводится. Как-то без запасов проживем.
Анонім Завгосп• 08 октября 2023
Продуктовые - нет.
А вот когда был про лекарства кипеш, нагребла на 5 тысяч. У меня дома 2 астматика и аллергик, потому дексаметазон, вентолин, антигистаминные итд должно быть быстро, а не вот это вот «по рецепту».
И то, уже почти все заканчивается. Как пошел сезон амброзии - считай, все использовали.
Нужно новый набег совершить, весной тоже горячо будет. Плюс зимние простуды.
Прибираю щодня• 08 октября 2023
не делаю, непонятно где окажемся и куда еще тикать придется, лучше деньгами
parele• 08 октября 2023
Моющие всегда беру в больших емкостях, по 4-5 литров. Бумагу туалетную тоже большими упаковками. Так выгоднее, и лишний раз вспоминать не нужно. Прокладки почти не покупаю - давно использую чашу. Консервации в этом году немного закрыла. Только животным корм обычно с запасом: в морозилке кости для большого пса, килограмм 20-30, и пачек 15 перловки, для мелкого банок 20 корма, и для котов уличных пара мешков корма всегда есть. Больше ничего не запасаем.
чир• 08 октября 2023
Лапши из твердых сортов, со шпинатом, на днях нагребла. Вкусная и цена прекрасная, с бесплатной доставкой. Вот такая - https://maudau.com.ua/product/makaronni-vyroby-div...
Не будь КакСвета• 08 октября 2023
Только овощи морожу на зиму