Сливочная пенка• 08 октября 2023
Что Вам помогло забыть мужчину?
Прошло 5 лет, а я все думаю о нем. После него у меня были отношения, но забыть не могу именно его.
Пишу, не читаю• 08 октября 2023
Работа и новый мужчина. И осознание того, что не такой уж он и хороший, если у вас не сложилось. Вернее, ему не очень хотелось.
Я не в теме• 08 октября 2023
Новый мужчина и его ухаживания, совместные поездки, подарки, стало вообще странно, что была с бывшим
курасаны• 08 октября 2023
Пройшло 15 років. 10 вже щасливий шлюб, діти. А той досі в пам´яті і снах. З цим можна жити.
Хай все у вас буде добре
Джем Шакіри• 08 октября 2023
Мне очень хорошо помогает отношение ко мне.Не уважает - в сад, не ценит - туда же.А если решил прекратить отношения, то спасибо за честность, и ,что не врал и не придумывал всякую хрень
Алина-1240• 08 октября 2023
Для начала признать себе,что это нифига не любовь,а зависимость,задетое самолюбие,какие то травмы с детства.а как осознаете это,то решайте,любого васю вернуть можно легко,но подумайте в чем истинный корень вашего желания
Другой мужчина , влюбиться заново, ну и время конечно. Просто у Вас 5 лет, это как бы много, а почему Вы расстались? Что вообще случилось тогда? Ещё не мало важно он исчез из Вашей жизни или постоянно вы его видите? Тогда менять жительство и.т.д если уже совсем плохо, а он вообще как то напоминает о себе, может надежды даёт? Просто если Вы его 5 лет не видите и он нигде не отсвечивает, то это как то странно....не такой он и классный раз не с Вами, свалил же..
Видящие_помогите• 08 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Вот я не могу забыть и понять, почему, по какой причине мужчина просто исчез месяц назад, перестал писать, отвечать на мои сообщения. А до этого все было хорошо, знала его 9 месяцев, встречались 2 месяца. Не отпускает чувство недосказанности, все прокручиваю, что я сделала не так.. И как можно с ним наладить отношения? Боюсь писать и звонить, что просто не ответит.
Ні грама• 08 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Вернуть любого Васю легко - как?)