Янгол в камуфляжі• 08 октября 2023
Как отказаться от работы, чтобы можно было прийти к ним позже?
Предложили мне, по-знакомству, работу, прошла стажировку, все ок, но зарплата оставляет желать лучшего и поднять нет возможности (ну так говорят во всяком случае).
На старом месте зарплата норм, но коллектив не очень и поменялся руководитель.
Вроде понимаю что нужно выбрать более денежное место, т.е. старую работу, но боюсь что все может поменяться и через несколько месяцев нас там всех поразгоняют или урежут зарплату, в таком случае мне туда нет смысла ездить (далеко и дорого).
Как бы мне так культурно отказаться от предложения чтобы в случае катаклизмов на работе можно было прийти и попроситься на это место?
Янгол в камуфляжі
• 08 октября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
И рыбку съесть и на х сесть.
Ну да
Сонячний зайчик• 08 октября 2023
А как вы туда придёте позже, если вакансия свободна сейчас, а к тому времени найдется новый сотрудник и мест не будет?
Янгол в камуфляжі
• 08 октября 2023
Ответ дляНеГолосую
Автор хитрожоп. Никто вас ждать не будет, нужно выбор сразу делать.
Дело в том что там место вакантно уже два года и «с улицы» туда не попасть, а робота-говно, поэтому своих не особо хотят подставлять
ПАЦАНКА О• 08 октября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
И рыбку съесть и на х сесть.
Мадам,ви зняли в мене з язика..
Бегущаяпо• 08 октября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Так нащо вам така «робота»?
МатьЧасть• 08 октября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
И Вы ещё и стажировку проходили на говноработу ?
Братья Капли• 08 октября 2023
Так у вашому випадку можна сказати правду - на старій роботі більша ЗП. Сенс переходити на меншу?
Янгол в камуфляжі
• 08 октября 2023
Ладно, скажу прямо, работа в райадминистрации, в аппарате рады, поэтому чужие там не водятся, но сама по себе должность предполагает работу с депутатами, это как помощник секретаря рады, нервы трепают, постоянно пакостят, ну такое себе.
Из плюсов только расположение
Янгол в камуфляжі
• 08 октября 2023
Ответ дляБратья Капли
Это понятно, просто нужно красиво преподнести, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств можно было прийти сюда и работать
Братья Капли• 08 октября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Из плюсов только расположение
Взагалі не зрозумілий перехід на
гіршу рооту з меншою ЗП. Ну і контингент в таких структурах працює гівняний, соррі.
Янгол в камуфляжі
• 08 октября 2023
Ответ дляБратья Капли
Взагалі не зрозумілий перехід на
Просто страшно сейчас без работы остаться, а это прям рядом с домом, ну и маленькая зарплата это лучше чем совсем без работы, наверное
Братья Капли• 08 октября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Так це і є гарно - сказати, що ви зараз більше заробляєте.
Гуру троллинга• 08 октября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ну сказать - спасибо я подумаю. А там ’думать’ можно и полгода-год. Если говорите, что вакансия существует долго, то может и дождется вас.
Янгол в камуфляжі
• 08 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Ой, не дай Бог, надеюсь что на старой буду сидеть на своей должности и на ту зарплату что обещают (повысить угрожали, чтобы не ушла)
Майская киска• 08 октября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Если работа-говно, так и скажите, что приду позже.
Стетоскопуло• 08 октября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Идите на хорошую работу и меньшую зп.
Моральное здоровье никакие деньги не компенсируют
Янгол в камуфляжі
• 08 октября 2023
Не люблю еще это «по знакомству», это же люди возлагают надежды какие-то, неудобно как-то
Янгол в камуфляжі
• 08 октября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Искать третий вариант, оба имеющиеся, не очень.
Знаю, но пока так
кураГАЛЯ• 08 октября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Знаю, но пока так
Что вы хотите от работы, от этогои отталкивайтесь.
Залізна пані• 08 октября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А Вам навіщо ця робота-говно?
Залізна пані• 08 октября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Скажіть, що коханець приревнував до начальника.
А потім, якщо треба буде, скажете, що з коханцем розлучилися, і тепер я вся ваша!
Ленне-Рейма• 08 октября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ну да
никак, под вас никто бронировать место не будет