Вам телефонограмма• 08 октября 2023
Кто более подлый Ж или М?
Вот как вы думаете, или может у вас были ситуации такие , что женщина или мужчина оказались подлыми
Думаю 50/50. Но... Как и в других проявлениях психики, мужчины это стратеги, а женщины тактики. Женщины ради выгоды согласны на синицу сейчас, и в вопросах подлости в том числе. Поэтому причинно следственные связи более наглядно видны, женщине сделали плохо - она тут же отомстила как могла на текущий момент. Мужчина же способен сдержать сиюминутные эмоции. И сделать свои подлые дела потом, когда звёзды сойдутся в выгодном для этих дел месте. Если к тому моменту в голове М ещё останутся отрицательные эмоции ))