Ms. Искренность• 08 октября 2023
Скільки коштів витратили на осінній гардероб?
Показуйте
Xвостокрутелка• 08 октября 2023
ГороховаЯ• 08 октября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Я куртки и пуховики ношу по 10 лет. Сносу им нет. Обувь тоже. Не сильно понимаю, как это каждый сезон все обновлять.
))) за 10 лет на обуви нет следов износа? У меня вконец сезона в любимой обуви уже начинается стараться подошва, на том что ношу почти каждый день , видны следи носки в любой марке. По 10 лет даже не знаю, есть дубленка, явно видно по ней что не актуальная, хочу от неё избавиться, но жаль полторы штуки баксов, может перешью.
ГороховаЯ• 08 октября 2023
А по теме, не много купила, из за того что постоянно что то обновляю, и третий год на удаленке, раз в неделю езжу в офис, только боты купила на каждый день и курточку.
Барабасиха• 08 октября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Да я б не сказала , что дорого. Фирма avecs , люблю её. Ну у меня горнолыжки в основном , поэтому я и ношу их по сто лет. Обувь экко .
Екко літні, осінні та зимові мінімум 4 роки ношу
Барабасиха• 08 октября 2023
Ответ дляЧукИГеки
Купила тільки жилет пуховий Унікло та черевики. Все інше є наче.
Яка марка челсі? Ціна? Дякую
Гарні
ЧукИГеки• 08 октября 2023
Ответ дляБарабасиха
Яка марка челсі? Ціна? Дякую
Гарні
Birkenstock. 160£
А ось і я• 09 октября 2023
Ответ дляЧукИГеки
Через посередника. Я брала під верхній одяг, але можна носити, як завгодно. Я знімаю непромокайку і лишаюсь в жилеті, якщо треба.
Хочу ще запитати, як вам з розміром жилетки? Ви купили S на який об´єм? Як не помилитись.
ЧукИГеки• 09 октября 2023
Ответ дляА ось і я
Я брала М, на ОГ 95. Вона вільно сидить, але під курткою теж комфортно. Можна і с, якщо ви не висока, бо у мене 173 і М ще нічого, то С точно буде критично коротка.