Ms. Искренность• 08 октября 2023

Скільки коштів витратили на осінній гардероб?

Показуйте
Алгонавт• 08 октября 2023
0. Диван новий купила за 30 тис :)
Горлаю зрання• 08 октября 2023
Багато є і майже не вдягнуте. Частину купила влітку: джинси, толстовку, спорт костюм, шкіряну куртку, кроси на осінь.
Зараз придбала 2 сумки і рукавички з мангоаутлету, шапку бенетон на ансвері і костюм для прогулянок зара.
Ще дивлюсь куртку до 50 евро, манго/зара/бершка щось поки розмірів моїх немає( си не подобається.
Все бюджетне тут показувати не буду.
Проработник• 08 октября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Я куртки и пуховики ношу по 10 лет. Сносу им нет. Обувь тоже. Не сильно понимаю, как это каждый сезон все обновлять.
Я тоже не понимаю
Штош• 08 октября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Не покупайте сумку
Чому? Ви знайомі з їх якістю і вона не дуже?
ПолБатона• 08 октября 2023
Купила пару джинсов-кофт бу, расходы тысячи 2 грн. Верхняя зимняя одежда вся есть
Проработник• 08 октября 2023
В праймарке купила штаны на осень и все.
Но штаны наверное буду дома носить - теплые и мягкие. И когда первый раз надела то оказалось что в них карманов нет - мне неудобно ходить без карманов.
Невгамовна сила• 08 октября 2023
одни джинсы 1200 грн и вторые по распродаже за 650 грн, ботинки челси короткие 1800 грн, свитерок тонкий 500 грн, куртки деми и кожанка года 2 ношу, они отличные. А так все с весны еще осталось носибельное.
Ну ниче се• 08 октября 2023
Нічого не купувала, хоч і треба куртку тонку на осінь. Навіть незнаю де дешеве і нормальне купити, щоб хоч на осінь і весну вистачило
Засомневаю• 08 октября 2023
Ответ дляШтош
Взуття замовила, над сумкою міркую
Цвет сумки мне нравится. Тоже думаю над сумкой такого цвета.
дамаБезСобачки• 08 октября 2023
Ответ дляНу ниче се
Подивіться розпродаж зараз резервед
Там норм якість на ті гроші
Куртки осінні по 800-1000 грн, моделі актуальні
ОйЙой• 08 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Около 4000грн
Костюм тройка турция с начесом 2850 и жилеткой, джинсы 650 и кофточку 550
Где купили костюм можно ссылку?
Трактор Віка• 08 октября 2023
Ответ дляШтош
Да. Причем, у меня такая же была сумка, только в другом цвете. У них очень некачественная фурнитура. Я, конечно, покупала в 21 последний раз их сумки, но в 19 году была некачественная, и в 21 такая же не качественная. Здесь писали, что можно к ним обращаться и они недорого меняют фурнитуру, но я не вижу смысла. У меня фурнитура испортилась через 3 месяца, причем носила не ежедневно.
ЧукИГеки• 08 октября 2023
Купила тільки жилет пуховий Унікло та черевики. Все інше є наче.
ОйЙой• 08 октября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Вас сотрудники за спиной Коломбо не называют интересно..
Горлаю зрання• 08 октября 2023
Порахувала): 2 костюми, толстовка, кроси, шапка, рукавички, джинси, 2 сумки, шкірянка -170 евро норм вийшло)
Бринзолетта• 08 октября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Бо набридає,а не тому що знашується
Треба підробіток• 08 октября 2023
Ответ дляШтош
Взуття замовила, над сумкою міркую
так интересно, у вас почти трекинговая обувь, а сумочка ммм...женственная)
Штош• 08 октября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Блин, вот почему наши не могут нормально сделать. Цена же как у Корса, но у Корса мне не нравятся модели и цвета. Хочу с пристениваюшимися элементами. Подробные есть и гэс, но не кожа и у сенлоран кажется, но там цена высокая
Штош• 08 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Просто у меня рюкзак есть, нейтральная кросс боди есть. А хочется под коричневые лоферы и пальто что то более изящное
Трактор Віка• 08 октября 2023
Ответ дляШтош
У них пошив качественный, проблема только в фурнитуре. Я еще покупала по акции, -10, -20% в их магазине, не онлайн, то взяла и себе, и маме, и сестре. И во всех сумках так. Сестра под дождь попала, так у нее позолоченная фурнитура вообще слезла. Во второй раз покупала только себе, проверить, может исправили - нет, то же самое.
А так, мне тоже нравятся их модели
Ну ниче се• 08 октября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Подивіться розпродаж зараз резервед
Там норм якість на ті гроші
Дякую! ❤️
Шалена невинність• 08 октября 2023
Ответ дляОйЙой
Где купили костюм можно ссылку?
У меня этот, только темнее цвет
Стетоскопуло• 08 октября 2023
Ответ дляБринзолетта
Бо набридає,а не тому що знашується
Что куртка за один сезон может надоесть??
А ось і я• 08 октября 2023
Ответ дляЧукИГеки
Як доставляти з Унікло?
Цей жилет під верхній одяг?
ЧукИГеки• 08 октября 2023
Ответ дляА ось і я
Як доставляти з Унікло?
Цей жилет під верхній одяг?
Через посередника. Я брала під верхній одяг, але можна носити, як завгодно. Я знімаю непромокайку і лишаюсь в жилеті, якщо треба.
Морковку дай• 08 октября 2023
Демисезонное пальто-900 грн,гольф-108грн,свитер-150грн,юбка-400грн,платье тёплое 600 грн,колготки-250 грн.Еще хочу костюм юбочный теплый
А ось і я• 08 октября 2023
Ответ дляМорковку дай
А де такі ціни?
Xвостокрутелка• 08 октября 2023
Ответ дляЧукИГеки
Черевики класні, що за ТМ?
Життє Бентежне• 08 октября 2023
Ответ дляШтош
Взуття замовила, над сумкою міркую
У мене така сумочка майюе 5 років вже, тільки ще модель з тоненьким ременем)
Життє Бентежне• 08 октября 2023
Ответ дляШтош
Взуття замовила, над сумкою міркую
А зараз чекаю, замовила на ДР подарунок модель Вільна