Забрала і не сказала• 10 октября 2023

Лук за 16 тыс. Серьезно!?)))

Вы бы купили такое и за такие деньги?
Я люблю тратить деньги на вещи и бренды, но что особенного в этом наряде? И это наша местная барышня открыла свой бренд)
Ранковий базар• 10 октября 2023
Ні, я б не купила
Кринжова баба• 10 октября 2023
Не мой стиль. Но сегодня более классический костюм видела за 10500. Такие сейчас цены...
Алина-1240• 10 октября 2023
Нет.набубна мне черный костюм и топ-повязка
Наверняка• 10 октября 2023
Инстаграммные понты. Эксклюзивные швейкины
автор Забрала і не сказала • 10 октября 2023
Ответ дляКринжова баба
А куда в этих костюмах ходить? Ну ладно у кого дресс код на работе, но в повседневной жизни?)
Кринжова баба• 10 октября 2023
И, кстати, у наших барышень качество может быть намного лучше, чем у всяких массимо... но и выйдет дороже, конечно
Ні грама• 10 октября 2023
Вот лакшери луки. А не то ,что на фото
ВЫВсеВрете• 10 октября 2023
Дуже актуально для сьогоднішньої погоди, дуже)
Радість моя• 10 октября 2023
На какие же вы вещи любите тратить деньги?
Хорошая костюмная ткань никогда не была дешевой. Покажите где и за сколько вы покупаете шерстяной брючный костюм.
Весела пiсенька• 10 октября 2023
Я б такое на секонде гривен за 300 нашла. Но костюм красивый)
Ответ дляКринжова баба
Дело не в качестве. Я сомневаюсь что многие себе купят эти шедевры по таким ценам. Да и кто там отличит откуда этот костюм, из Зары или эксклюзив премиум лимитед)
Кринжова баба• 10 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
В повседневной жизни люди носят костюмы и пальто). Вы давно в центр какого-нибудь более-менее крупного города выходили?)
Ліплю вареники• 10 октября 2023
У людей вкусы разные. Не, не слышали?
Ответ дляРадість моя
Не ношу костюмы. На мои 165 см это не очень.) Ношу джинсы, брюки, юбки , платья)
Радість моя• 10 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
О чем тогда тема? На 164 отлично смотрится хороший костюм.
Маша6• 10 октября 2023
Я думала ,що ви про цибулю доки в тему не зайшла
Ответ дляКринжова баба
Я живу в огромном городе. В костюмах мало кого вижу. Джинсы, оверсайзы в основном.
Костюмы в большинстве явно где-то в офисах)
Кринжова баба• 10 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Купят и очень многие.
У нас в одессе есть одна из швеек - я как посмотрю- думаю, ну куда это?)
И недёшево вообще. Юбка короткая и рубашка в клетку - 7000. Берут
Ответ дляКринжова баба
Купят и очень многие.
Это тоже Одесса
Муркамурковна• 10 октября 2023
Як би у вам були гроші
Ви б не питали
Або просто купували аби витрачали на щось інше
На привозе• 10 октября 2023
Автор, такі ціни зараз. Дешевше за кордоном купувати все.
Ответ дляМуркамурковна
Як би у вам були гроші
Ви б не питали
В мене є гроші, якщо шо)))
Кринжова баба• 10 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну в спальном районе наверное). А я вот в одессе в субботу вечером девушку в прекрасном костюме под шанель видела.
А в Киеве в среду совсем молоденькая девочка в брюках классических, тренче длинном и берете шла нам на встречу. Мой сын отметил, что она очень стильная. Ему 10)
Муркамурковна• 10 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
В мене є гроші, якщо шо)))
Тоді б у вас було питання чи подобається? А не у вартості
Ответ дляНа привозе
Да ну, где такие цены? В той же Заре, Манго и т.д таких цен нет)
Кринжова баба• 10 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Это тоже Одесса
Тем более. Ещё и всем не хватит)
Шеллар• 10 октября 2023
Мені цей образ виглядає доречно тільки на фото юної панянки.
На мій смак - гарні капсули в Наталі Болгар. Для прикладу, їх варіант образу в межах вказаної ціни.
https://natalibolgar.com/nashy_trendy/gid-po-kapsu...
Кринжова баба• 10 октября 2023
Ответ дляШеллар
Вот-вот. Я в натали сегодня смотрела костюм себе.
А бомбер простой тоже одесской швейки пару недель назад за 4500 купила
Такие сейчас цены, к сожалению.
На привозе• 10 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Зара, Манго - ширпотреб, дешева робоча сила, поток, об´єми.
Погуляйте по інсті, будете здивовані.
Ответ дляКринжова баба
Ну я тоже вижу иногда в одиночных случаях)
Массово никто в костюмах не ходит. Центр