КонхфЭдкаТузик• 08 октября 2023
Пригнать авто
Подскажите пожалуйста, дешевле ли выходит пригнать авто из Европы сейчас?
возможно ли пригнать сейчас, а растаможить чуть позже( через месяц-два)? В этом мало что понимаю, но насколько знаю авто из ЕС лучше и ухоженнее! поделитесь своим опытом)
ФсеСама• 08 октября 2023
То что там неубитый хлам - правда
То, что можно купить за ящик пива - правда
С расстаможкой не скажу(
КонхфЭдкаТузик
• 08 октября 2023
Ответ дляФсеСама
То что там неубитый хлам - правда
С расстаможкой не скажу(
благодарю за ответ)
Хороша я машина везде стоит недешево. Что машины ухоженные враньё. На колени перед продажей здорово ставят, выжимая все соки. Можно здорово попасть на ремонт. Про скрученные пробеги молчу. Смысл был, когда растаможка была нулевая. Поищите в Украине от хозяина ухоженную машинку.
Флюорография гуся• 08 октября 2023
Живу в Европе, на экспорт выставляют машины проблемные, тоже скручивают пробег. По поводу цен, то хорошая машина стоит денег, дешево не будет.
Донька подруги• 08 октября 2023
Ответ дляOlegg-V
Авто в аналогічному стані в ЄС мінімум вдвоє дешевше, чим старше тим ця різниця вища
Донька подруги• 08 октября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Мінімум вдвічі дешевше ніж в Україні точно буде
Донька подруги• 08 октября 2023
Ответ дляOlegg-V
І що? Приганяйте з ЄС я не проти. Про розмитнення та послуги гонщика не забудьте.
Самі впорались, все одно дешевше, значно