Кондуктор троллейбуса• 22 декабря 2024

Купівля авто. Чи варто спішити в цьому році?

Щось зміниться після НР?
Хочу купити недорогу електричку. Чи треба терміново це робити?
ЭтаваНиМожетБыть• 22 декабря 2024
Як? Всі реєстри закриті
Попразендовна• 22 декабря 2024
налоги и ндс с 2025 года возвращают на электроавто, правда вроде не с начала года
Цікавий писочок• 22 декабря 2024
Если вам нужна машина сейчас,в чем смысл оттягивать ее покупку? Ну и электричка- это таки не самый лучший вариант во время,когда электричество нестабильно
автор Кондуктор троллейбуса • 22 декабря 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Як? Всі реєстри закриті
? Автомобілі не продають?
Ответ дляЦікавий писочок
У мене є інше авто, позашляховик. Ця потрібна для поїздок по місту. Питання було в іншому
ЭтаваНиМожетБыть• 22 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
? Автомобілі не продають?
Прово власності як оформите?
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Прово власності як оформите?
Ще раз запитую: зараз не продають авто? З яких пір?
Сунуся в чужі справи• 22 декабря 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Та там легко, провода не нужны, педали крути и свет будет)))
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ооочень смешно) петросян, китайская версия.
А по вопросу будет мнение?
Сунуся в чужі справи• 22 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А по вопросу будет мнение?
Так то не вам, посмотрите, вы ж наверное понимаете шо такое электричка, вот человек думает шо вы как троллейбус будете ездить по проводам
Анти-анонім• 22 декабря 2024
Реестры легли с пятницы. Оформить можно будет только после восстановления. Хотя даже когда все работало талончик на оформление только через неделю можно было взять.
Анти-анонім• 22 декабря 2024
На какую машину ориентируетесь?
Если есть что то хорошее на примете можно брать, или искать дальше,
А глупостей не слушайте, местные остроумицы не понимают что такое электричка и мыслят стереотипами
Файно Замало• 22 декабря 2024
Купляйте ,я також зараз планую одну електричку продати,купити іншу
Анти-анонім• 22 декабря 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Вы считаете что электричка это машина намертво привязанная к зарядке?
Анти-анонім• 22 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
На большую батарею хотите поменять?
Цікавий писочок• 22 декабря 2024
Ответ дляАнти-анонім
Именно.
Анти-анонім• 22 декабря 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Именно.
Смешно.
Наука и автомобилестроение шагнули далеко вперед
Файно Замало• 22 декабря 2024
Ответ дляАнти-анонім
На большую батарею хотите поменять?
Так,в мене зараз Zoe запас ходу 280 -300 км,вже викупила собі Hyundai Kona ,запас 450км,але це також як друга машина,є ще позашляховик чоловіка,хоча в більшості їздимо на електриці
Цікавий писочок• 22 декабря 2024
Ответ дляАнти-анонім
Смешно.
Серьезно? И как вы планируете заряжать вашу электричку, когда у нее закончился заряд, а вы не доехали до того места,где есть электричество? Какие варианты кроме эвакуатора, вы знаете?
Анти-анонім• 22 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
У вас 40 Зоя видимо.
С Зои обычно все на Кону и пересаживаются)
Анти-анонім• 22 декабря 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Вы не поверите, Заряд не заканчивается в моменте. Сейчас электрички с запасом хода по 500-600км. Найти зарядку и на трассе и в городе не проблема.
А на бензине если лампочка загорелась машина продолжает ехать или таки надо заправлять)
Файно Замало• 22 декабря 2024
Ответ дляАнти-анонім
У вас 40 Зоя видимо.
Так,все вірно 44 кВт,вже третій рік на ній,і навіть коли світла не було по 20 годин,з зарядкою проблем не відчула
Анти-анонім• 22 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
У меня 52)
Цікавий писочок• 22 декабря 2024
Ответ дляАнти-анонім
Как показала практика начала войны- это таки проблема.и да, раздобыть дизель или бензин в канистре, гораздо проще,чем метаться по городу на эвакуаторе в поисках работающей станции
Файно Замало• 22 декабря 2024
Ответ дляАнти-анонім
Про страшилки з зарядом і відключенням світла ,можуть розказувати тільки ті хто не їздив на електромобілі
Анти-анонім• 22 декабря 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Вы про эвакуатор сами придумали)
У вас есть электричка или чисто теоретические представления?
Анти-анонім• 22 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Просто умиляюсь этим драматичным историям, как электрички на жвакуаторах ездят
Цікавий писочок• 22 декабря 2024
Ответ дляАнти-анонім
Вы про эвакуатор сами придумали)
У меня служебная электричка, и это самый странный выбор моего руководства.
Цікавий писочок• 22 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
6 лет уже на нем езжу и плююсь
Анти-анонім• 22 декабря 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Лиф с запасом 100 км?
Вы первый человек который жалуется на электричку, обычно люди не хотят ДВС после электромобилей