Бабка_в_кедах• 15 февраля 2014
Девочки, посоветуйте крем для укрепления кожи для всего тела
Девочки, посоветуйте крем для укрепления кожи (для всего тела)
оксана 0705• 15 февраля 2014
Спорт,кофейный скраб.после душа оливковое масло,только не много,ждать когда впитается,я одевала длинную х\б футболку
оксана 0705• 15 февраля 2014
Делает кожу более упругой и повышает ее тонус.хорошо борется с целлюлитом.я делаю 3раза в над.и все ок
Ответ дляavtobus
спасибо!
а вы сами пробовали, как?
я пробовала
как и все этой фирмы - очень качественное!
действительно хорошо впитывается, наношу массажными движениями на шортиковую зону и живот (типа туда где худею )))
кожа увлажненная
что касается подтягивания, отдельный эффект оценить сложно, потому что я кроме этого еще занимаюсь в бассейне с трениром и прохожу курс старвака; но все вместе результат дает!!!
кожа увлажненная