Работать надо• 08 октября 2023
Длинные волосы у возрастных женщин
Надумала стричься (у меня волосы до талии, крашенная блондинка, почти 50 мне). Сегодня посмотрела сюжет о пок. Нине Матвиенко, и передумала. Как красиво ей было с длинными волосами, какая естественная красота, она старела очень женственно, естественно. И какие ухоженные волосы в 70 лет! Конечно, крашенные, и лицо наверняка было не раз в руках у косметолога. Но как красива она была в своем возрасте!
Скляна миша• 08 октября 2023
Ответ дляРаботать надо
Ровно подстричь или кончики профилировать?
Ну это уже вопрос к хорошему парикмахеру)
Работать надо
• 08 октября 2023
Ответ дляАnnеt
у Матвиенко была красивая форма черепа, красивая форма затылка.
с такими данными её причёски смотрелись хорошо.
не всем так повезло от природы.
Это да
Не против• 08 октября 2023
Автор, мне бы ваши волосы, я б о стрижке даже не заикалась. Я немного моложе вас, волосы по лопатки, но их в разы меньше, чем у вас, стричь не собираюсь никогда. Мне нравится, на мнение окружающих пофиг.
Работать надо
• 08 октября 2023
Ответ дляНе против
Спасибо
Барвіночка• 08 октября 2023
Так Нина с распущенными и не ходила. Ну надо смотреть на конкретного человека и его волосы. Все индивидуально.
Анонимус Я• 08 октября 2023
Ответ дляУси Пуси
Вам нравится стрижка на тонкие волосы? Как по мне женщина кажется лысой. Тонкие волосы невозможно уложить. Ну может по пояс и перебор, но по плечи нормально.
У меня тонкие и жидкие волосы. Стрижка с 20 лет короткая. Сейчас 42. Волосы хоть немного перекрывает макушку головы и небольшой обьем есть. А что ж по плечи там отпускать, если они, как ниточки висят.
Работать надо
• 08 октября 2023
Ответ дляБарвіночка
Ходила. То вы не видели наверное. И она была прекрасна в таком образе.
Потужна махіна• 08 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Если ухоженные волосы, то причем тут возраст. Пусть и до 70 будут длинные.
Я вот замечаю что после 40 качество волос ухудшается очень сильно несмотря на витамины, мезо, уход, приходится по чуть-чуть уменьшать длину. Теперь понимаю почему часто женщины в возрасте ходят с короткими стрижками.
А еще они мешать начинают, раньше такое слышала - не понимала. Стала сама постарше)) - мешают распущенные, как-то неприятно, хочется их собрать куда-то наверх. Так и хожу теперь в основном.
Стричь - подстригаю кончики, волосы и правда портятся - более сухие что ли.
Ну и лично мне короткие стрижки не идут, делаю хвост.
Ну ниче се• 08 октября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Споконвіків в усьому світі носили довге волосся, перукарів не було ще.
Тобто не було? А хто робити всі ці складні зачіски і перуки?
були перукарі, були часи і країни що налисо бралися щоб перука гарно сиділа
СкумбріяП8• 08 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Гормоны, анемия, щж, и количество фолликулов реагирующих на фермент... У кого мало, у того и волосы до 90 густые на 3 собак хватит..
Пригощаю кашею• 08 октября 2023
У колеги волосся до талії, їй зараз 44. Русяве волосся, весь час носить гульку на голові. Як на мене воно її старить, краще б уже зробила гарну стрижку або вкладала гарно, але ж не гулька
Голубая фишка• 08 октября 2023
Ответ дляЗамріяна
Я не буду стричься, если волос будет не слишком жидкий
Поясніть, чому кажуть ’волос’, а не ’волосся’?
Що таке жидкий волос?
Работать надо
• 08 октября 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Можно подробнее? Ничего не поняла - в каком случае хуже волосы, а в каком лучше?
Работать надо
• 08 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Я - ваша коллега
Голубая фишка• 08 октября 2023
В моєї мами (62 роки) довге і гарне волосся. Не фарбоване.
Вона його щодня вкладає в охайну зачіску - така гарна на фоні подруг, які стрижені ’під хлопця’
Пригощаю кашею• 08 октября 2023
Ответ дляРаботать надо
фото
Вам гарно і волосся гарне 👍
Думаю, і обличчя у вас красиве.
Не міняйте нічого
Думаю, і обличчя у вас красиве.
Не міняйте нічого
СкумбріяП8• 08 октября 2023
Ответ дляРаботать надо
Это основные причины поредения с возрастом. Если их нет, и нет особых проблем со здоровьем, то и волосы густые как и были. Может еще 1% каких-то других мало изученных причин.
Пригощаю кашею• 08 октября 2023
Ответ дляРаботать надо
Я - ваша коллега
Ні, у вас гарне волосся, а в колеги гулька, ну негарно їй так
Работать надо
• 08 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Вам гарно і волосся гарне 👍
Думаю, і обличчя у вас красиве.
Не міняйте нічого
Думаю, і обличчя у вас красиве.
Не міняйте нічого
Дякую. Якщо наважуся поєднати старе обличчя з цим волоссям, то можливо не буду стригтися🙈
Гадаю_По_шнуркам• 08 октября 2023
Ответ дляГолубая фишка
а яка в неї зачіска?
Ну ниче се• 08 октября 2023
Ответ дляРаботать надо
Ну, локоны мне сейчас точно не подойдут, довольно странно будет смотреться, если не сказать смешно...
Потрібно дивитися на якість волосся, якщо три волосини,посічені і хворі, то в будь якому віку не гарно, мені 40 із плюсом, бачу що шевелюра вже стала не така густа , перейшла на меншу довжину,до лопаток. Якщо у вас все ок , то яка різниця скільки вам, ось моя улюблена модель, 90 років людині))
Инстагра_мерша• 08 октября 2023
Ответ дляНу ниче се
Або налисо і перука, або довге волосся. Стрижки, які зараз не стригли.
Работать надо
• 08 октября 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Проблемы с щж с 15 лет + гормоны в разные места 🤦 + вегетосудистая а.+ желчный. Но волосы - это генетика у меня
Работать надо
• 08 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Я все время с гулькой. С распущенными мне стыдно 🙈
Гадаю_По_шнуркам• 08 октября 2023
мне не нравятся длинные волосы, но и стрижки под мальчика тоже или накрученные на бигуди. Моя тетка красиво стрижется. Но у нее волос позволяет.
У меня пористые, густые волосы. Не представляю, какую прическу я могу сделать. И коротко не подстригусь
СкумбріяП8• 08 октября 2023
Ответ дляРаботать надо
Ну так об этом я и написала тоже. Мало фолликулов реагирующих на фермент. Вы можете быть совершенно без болячек и лысеть(( Я это называю ген шимпанзе(
СкумбріяП8• 08 октября 2023
Ответ дляРаботать надо
Можно закалывать часть объема назад. Или придумать какие-то еще прически.
Голубая фишка• 08 октября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
а яка в неї зачіска?
Різні гульки, бувають з заколками, шпильками, обручами.
Гарна моя мамочка