Аноним_561• 15 февраля 2014
Миниатюрные девушки - плюсы и минусы
Девочки, есть среди вас дюймовочки?)
до 158?
возникают ли трудности с одеждой и обувью? где покупаете?
вам нравится ваша изящность, или хотелось бы быть выше?
я 155, 42 кг, 33-34 размер ноги... подходят вещи, которые рассчитаны на 11-13 лет...
вроде как классно, но напрягает немного!
до 158?
MASHUNCHIK_BUKA• 15 февраля 2014
у мен подружка изза миниатюрности покупает многие вещи в жет мире а еще обувь ей на заказ всю шьют
Аноним_561
• 15 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
у моей мамы сотрудница была таких габаритов, так в советское время отоваривалась в детском мире - там цены были меньше, чем во взрослых отделах
это наверное были плюсы
ага, я тоже покупаю детскую обувь, например найк или тимбеленд - модель та же, что и взрослая, но дешевле намного))
Аноним_561
• 15 февраля 2014
Ответ дляDomovita
Удобно то, что на распродажах всегда есть твои размеры, особенно обувь 35-36 размера.
вы про обувь?
если про одежду - то размер хс вечно не остается..
я как раз 158. Еще Дюймовочка или уже Эйфелева башня?
правда, лапа обычная - 36 размер. Вот с этим бывают проблемы. нынешний 36 совсем не тот, к которому я привыкла. Почему-то он стал больше. А 35 не всегда бывает.
С одеждой тоже некоторые проблемы. Параметры у меня неправильные - 88-64-90, а в магазинах все на узкогрудых узкобедрых и широкоплечих, да еще и с крыльями за спиной. В одном бутике продавщица, похожая фигурой на мальчика-подростка, мне так и заявила, мол, ваша фигура - нестандарт. Отак...
Аноним_561
• 15 февраля 2014
Ответ дляrybka21
у меня верх скромный - 79 см))
и при этом худышкой не выгляжу, ноги как по мне полноваты для такого роста
Подметайло• 15 февраля 2014
с появлением в моей жизни 6пм и амазона проблем у меня нет никаких.
точнее маленький шкаф и часто пустой кошелек)
Аноним_561
• 15 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
пока что 147 - обе бабушки у нас по 175
у меня тоже нога рано расти начала, потом остановилась на 39 размере лет в 13-14.
а у меня все в семье включая папу не выше 163 см)))
Аноним Первый• 15 февраля 2014
Я 150 см ,44 кг. Никогда проблем не было с одеждой.самый маленький размер мой. Детскую одежду никогда не покупала.
Аноним_561
• 15 февраля 2014
Ответ дляПодметайло
а я недавно там первый раз заказала. кроксы, самый маленький размер 4. подошел отлично, я так рада была)
а на каблуках оттуда купила офигенные босоножки на высоких каблуках, размер 5 - велики (
покупала только не на прямую, а у девушки, которой они наоборот малы оказались
Ответ дляLLIeppu
У меня рост 157, вес 46, размер ноги 35. Вот чесное слово, ни разу в жизни я не хотела быть выше, люблю свой рост)
Из минусов только то, что джинсы нужно сразу обрезать, и на верхней одежде рукава бывают длинноваты.
тридцатку берите, ниче обрезать не надо
Аноним_561
• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
а вы попробуйте - вам понравится)))
цены низкие, а модели очень необычные бывают, даже взрослые такие не всегда найдешь)
Аноним_561
• 15 февраля 2014
Ответ дляLLIeppu
рукава - это беда! джинсы хоть обрезать можно...
Я 158. Очень себя комфортно чувствую в своей шкуре)) Минусов нет. Ну разве что ’торбЫ’ с рынка таскать не могу, как большие женщины))) . Размер обуви 36. В детском мире ниче не покупаю, в магазинах всего хватает. Автор, у меня есть на Вас офисная юбка и сапоги кожанные 34 р.(шила на заказ, они маловаты оказались). Была я XS, а стала S( Если что - пишите в личку, завтра сфотаю, продам дешево.
Sweet_baby• 15 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Меня никогда не напрягал мой рост (152), правда р-р ноги у меня 35. Да и с одеждой особых проблем не было.
а аву зачем такую поставили себе? Может в подсознании себе желаете такую шикарную Мери ПОППИНс?...м....формы так секси..есть на что прилечь
Подметайло• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
я там 3 года одеваюсь обуваюсь.
пролеты есть, конечно, но 90% ношу с радостью.
Подметайло• 15 февраля 2014
Ответ дляLLIeppu
Село я, 30 это как? Беру икс-с, 25 р-р, и вот джинсы жду холлистер 0R
inseam
Аноним_561
• 15 февраля 2014
Ответ дляЛюкса
сапоги уже купила недавно, а офисную одежду не ношу, не мой стиль)
но все равно спасибо большое!
Ответ дляLLIeppu
это длина. В джинсах длина трех ’размеров’ - 30, 32 и 34. Я тридцатку беру, как раз моя длина. Ну, максимум один подворот, если не каблук, а кроссовки или мокасины. Но джинсовый этикет такое позволяет.
Аноним Первый• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
а вы попробуйте - вам понравится)))
Да я когда дочери одежду выбираю на 10 лет,(с сайтов) , там много моделей Которые б сама носила, но принты!!! Выбирать надо
Аноним_561
• 15 февраля 2014
Ответ дляSweet_baby
а как вы увидели аву? я вижу только анонима - стандартный цветочек...