Гербарія сушу• Изменено 08 октября 2023
покажите самые уютные места вашей квартиры или дома?
раньше в своей квартире очень любила кухню. зажигала бра тёплого света, милые занавески, вид из окна на закат, любимая чашка, красиво падающий свет заливающий кухню. книга. наблюдала за прохожими, спешащими домой, рядом мурлыкал кот. его уже год как нет.. осенью-зимой особо остро ощущался уют. скучаю по тому времени. даже фото как то не делала тогда.
покажите, пожалуйста, ваш самые уютный и любимый уголок дома
ХвостПистолетом• 09 октября 2023
Ответ дляГербарія сушу
шапочку из фольги надели? это поможет
А что вас и остальных 🐌 так бесит? То, что у вас нет знаний и вам подсказали или то, что вам 40+? Или оба варианта?
ХвостПистолетом• 09 октября 2023
Ответ дляparele
Есть сотни гораздо более простых способов по вытягиванию нужной информации о человеке, чем определение его местоположения по кусочку снимка унитаза)
Не благодарите)
Это вы не мне, а себе поведайте и таким же теткам, которые вместо того, чтоб почерпнуть полезное свое невежество показывают😏
ХвостПистолетом• 09 октября 2023
Ответ дляГербарія сушу
Удалено администрацией...
А как красиво начиналИ… и как низко пали))) ну хоть налюбовались чужими котиками и ногами😄ценитель уютных мест в чужих домах. Слушайте, а может вы и есть лицо, пребывающее в не столь отдаленных?))
ХвостПистолетом• 09 октября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ви наївна. Почитайте щось про osint
Не утруждайте себя объяснением для невежд, их кроет от незнания, такие лет 300 назад и ученых на кострах под видом ведьм сжигали. Боже, и эти люди вокруг🤦🏻♀️
ХвостПистолетом• 09 октября 2023
Ответ дляТихомандражная
Ясно
совсем...
Благодарю
совсем...
Благодарю
Во-во, а теперь перед зеркалом повторите это😉
Гербарія сушу
• 09 октября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
отэто вас прет))) никак мою тему не покинете. бегаете за мной по пятам, унижаетесь))))) вы и есть тот самый злостный преследователь домохозяек по айпи? я рада что вы заценили, что я красиво пишу) мне приятно))))))
Гербарія сушу
• 09 октября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
ХвостПистолетом• 09 октября 2023
Ответ дляГербарія сушу
Удалено администрацией...
Шта? Ну зато вы все показываете, чем наполнены вы, у вас, кстати, истерика)
Кондуктор трамвая• 09 октября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Понятно, что вряд ли кому надо, но вы понимаете, что по некоторым деталям можно вычислить потом вашу квартиру?) это я молчу о параметрах вашего фото, просто нужный сайт и все ваши данные о локации/устройстве на которое фоткали/времени и дате и ракурсе будут известны)
Удалено администрацией...
Гербарія сушу
• 09 октября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Гербарія сушу
• 09 октября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
в вашем воображении и за домохозяйками следят, и у меня истерика)) шизофрения она такая)))))
ХвостПистолетом• 09 октября 2023
Ответ дляГербарія сушу
Ну тогда лечите свое заболевание, оно прогрессировать может, как мы видим, спок ночи)
Гербарія сушу
• 09 октября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
как ’мы видим’?))) ааа так у вас ещё и раздвоение личности?
бедняжка)))))
у меня вечер) есть такое понятие как часовые пояса. впрочем о чем это я)))
бедняжка))))) у меня вечер) есть такое понятие как часовые пояса. впрочем о чем это я)))
Фіфачка• 09 октября 2023
Ответ дляПолуничка
А є у вас посилання на нього? Дорогий?
Kaseta 600 - камин электрический встроенный EWT Dimplex Opti-Myst 3D
Где то 1200 евро стоил
Фіфачка• 09 октября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Не льстите себе
Гербарія сушу
• 09 октября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
ой, так вы ещё и обиделись))) пожаловались на комментарии) не плакали хоть?))))