Мой завтрак• 08 октября 2023
Лучше подешевле, но чаще
Или подороже, но на дольше.
Как лучше, покупать дешёвую одежду, но менять чаще. Или вложиться в одежду получше, но и носить дольше
ЛісАпетная• 08 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
10 лет кроссовки? У меня на год хватает... Одни только три года продержались...
В мене скечерси одні вже років 6-7 живуть) Ношу їх з вересня по травень, навіть взимку, коли не дуже холодно.
Аленький носочек• 08 октября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
не знаю как у кого, а у меня все вещи служат долго... есть дешевые кроссовки которым больше 10 лет наверное, не очень качественные штаны и свитера - оно все выглядит нормально, понятно что устарело и не актуально уже...
У вас мабудь багато одягу і взуття?
Аленький носочек• 08 октября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Часто носите? Мої скерерси за рік в бились. Але я їх юзала щодня по 10 тис кроків
Тётушка Лошадь• 08 октября 2023
Ответ дляАленький носочек
У вас мабудь багато одягу і взуття?
хватает... и все носится очень долго. даже тот же синсей у детей не убивается за сезон как тут пишут... после одной стирки в мусорку
Оно само купилось• 08 октября 2023
Ответ дляКаяспер
Каждому своё
Я покупаю качественную одежду и обувь. Кроссовки по 8-10 лет ношу
какой-то дедушкинский подход ,кроссовки для девушки должны быть еще трендовыми,а не только коламбия за грибами ходить
Каяспер• 08 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
У меня 4 пары кроссовок, 8 пар туфель, 8 пар босоножек, 6 пар сапог.
Кроссовок для бега 2 пары и доя спортзала 2 пары. Что с ними случится от занятий в зале? Или от того, что я до машины пройдусь и потом по офису или магазину буду ходить? Или пройдусь 2 квартала до театра 2 раза в месяц?
Угги в горошек• 08 октября 2023
Я люблю каждый сезон покупать новое по 3-5 лет не ношу вещи поэтому ношу , Zara , massimo dutti, Tommy Hilfiger и тд заказываю с инсайтов . Но годами носить дорогие вещи они становятся все равно не актуальные с годами
Стараюсь замовляти якісне на розпродажах , щоб не було аж так дорого. Але все одно не можу я носити одні кросівки 5 років чи одну блузку, чи джинси...Хоча вид не втрачається, але сам одяг набридає. Можна забити болт і сказати що то вже класика і роками носити, але. Хочеться нове щороку
ХвилювАллочка• 08 октября 2023
Ответ дляКаяспер
Я покупаю одни. Снашиваются, покупаю новые.
У меня нет столько места для хранения обуви.
Каяспер• 08 октября 2023
Ответ дляБавовна
Не видумуйте, зараз немає якісних речей, все фаст-фешн.
Кросівки і черкз 3 роки вже неактуальні, не те що через 10
У мене «рекорд» червоні сандалі екко 12 років носила. Типу таких
ЛісАпетная• 08 октября 2023
Ответ дляАленький носочек
Так, дуже часто. Вже зсередини задник протерся, бо шнурки лінуюсь зав´язувати/розв´язувати. З зовні, підошва - все ціле. Сама дивуюсь.
В танке• 08 октября 2023
Ми зараз в Британії і кожен сезон я бачу, як люди скупляють пачками дешевий одяг з Примарку і тд. Старий, звісно, викидають. Відношення до екології у них дуже погане.
Я краще куплю один якісний светр і буду носити його пару років, ніж 5 синтетичних. Джинси досі ношу ті, що з собою привезла, їм вже роки три, мені подобаються, на ганчірку не схожі, на лупу налазять, то що ще треба? Те саме з взуттям, сумками.
Khmelnichanka• 08 октября 2023
Кожному своє.
Я до речей взагалі ставлюсь байдкже, то мені точно краще дешево і сердито )))))
Життє Бентежне• 08 октября 2023
Качественное лучше.Универсальное,базовое.Но долго носить надоедает.Могу сто лет носить и все в хорошем состоянии,а надо ли?Поэтому отдаю.Люди с удовольствием берут.Каждый берет по бюджету
Тоскующая• 08 октября 2023
Ответ дляНаша взяла
Трошки не вірно ставите питання, у стилістів є поняття ’тренд’ і поняття ’ одяг поза часом’( погугліть що сюди входить). От у другу категорію варто вкладатися, бо ці речі поза модою, завжди актуальні і можуть служити ледь не все життя. А якщо щось хочеться із трендів то краще зекономити і купити бюджетне, бо в наступному році вже неактуально буде.
Блин, я не готова носить вещь всю жизнь
И_В_офигительных_штанах• 08 октября 2023
Ответ дляОно само купилось
К примеру, у меня кроссовки белые Nike Air, им уже 5 лет, почти все время в них. Я не думаю, что они прям вышли из моды за это время.
Кудрі кручу сама• 08 октября 2023
Ответ дляКаяспер
У меня тоже босоножки до сих пор живые. С 2011 года. Отслужили так отслужили.
Радуга-дуга• 08 октября 2023
Я раніше була за подешевше, а зараз приходжу до думки, що хочу подорожче і якісніше. Аби купити і носити роками, а не витрачати свій час і сили на постійний шопінг. Залишилося тільки знайти нормальні бренди, щоб дороге носилося довго, бо наразі часто стикаюся з тим, що дорогі речі носяться +- як і не дорогі.
Мой завтрак
• 08 октября 2023
Ответ дляКаяспер
У меня таким три года и они уже уставшие
Ваша прЭлесть• 08 октября 2023
Покупать только хорошую и качественную, но недорого, на сейлах. А вообще, сейчас фиговенький шмот может стоить дороже нормального миддла. Вот этот весь популярный хлам из инстаграма
Наша взяла• 08 октября 2023
Ответ дляТоскующая
Блин, я не готова носить вещь всю жизнь
А Вас хтось змушує? То ж зрозуміло що написано було взагальному, щоб пояснити значення самого терміну що то за річ має бути. А так то викидайте хоч на наступний тиждень, діло Ваше, навіть якщо то платок Шанель чи Гуччі)
КошачийНос• 08 октября 2023
Не понимаю, как одно и то же носить годами.. Можно же за те же деньги постоянно обновлять свой вид, это ведь лучше, чем таскать одно и то же, не скучно?! Вещи покупаю на сезон - максимум два. Ещё и пополняю во время. Можно одеваться вообще супер дёшево на шафе например той же. Приятно же периодически надевать что-то новое, пахнущее фабрикой, как с витрины, идёшь и чувствуешь себя на миллион. А старое надеваешь - скучно, и чувствуешь себя серой мышой в заношенных шмотках. Кстати не заметила разницы в дорогих и дешёвых, всё один хрен убивается.
Кудрі кручу сама• 09 октября 2023
Ответ дляВ танке
В Примарке покупаю только футболки, сезон относились, потом в разряд домашних уходят.
Джинсы были хорошего качества, повезло.
Но с вами согласна полностью насчёт ’быстрой’ моды - их не парит, покупают и выбрасывают.
Джинсы были хорошего качества, повезло.
Кудрі кручу сама• 09 октября 2023
Ответ дляАленький носочек
У меня так же. Но куплю ещё, они мне удобные были и зимой, и летом. Зима, правда, мягкая, я не в Украине.
В танке• 09 октября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Джинсы были хорошего качества, повезло.
Мене це дуже здивувала, якщо чесно. Сміття не сортується. Тепло не зберігається. Я думала вони в цьому плані мають бути на висоті.
Кудрі кручу сама• 09 октября 2023
Ответ дляВ танке
Мусор, в основном, сортируют. Во всяком случае, моё окружение.
Тепло тоже вроде стараются беречь, биллы за газ немаленькие.
Но они налегке живут, не заморачиваются, как мы про деньги, экономию, качество и т.п.
Главное - наслаждаться моментом, пусть и в полиэстровом платье за 7 фунтов.
В танке• 09 октября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Ви, мабуть, в Англіі?