Верочка 100%• 08 октября 2023
Рулет из маринованных баклажан с творогом
Поделитесь, пожалуйста, рецептом рулета из баклажан. Ранее покупала на рынке у тех, кто продаёт квашеные овощи, рулет из маринованных баклажан с творогом и чесноком. Баклажаны были не жареные, а именно маринованные. Может кто-то знает рецепт, прошу поделиться. В интернете не могу найти. Заранее благодарю.
Верочка 100%
• 08 октября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Рулет, наверно, был не с творогом, а с творожным сыром
Может быть
Верочка 100%
• 08 октября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Вони маринуються після того як посмажаться або запечуться
Спасибо.
Верочка 100%
• 08 октября 2023
Спасибо всем, думаю, что просто заморожу, а потом, зимой, как обычно, через обжаривание.