Тернопільська ТЦК
Побиття військових командирами
На це є якась управа?
Побиття військових командирами
На це є якась управа?
Ответ дляКузякин
Жесть? Чего не оцинковка?
Вчера уже обсудили это. Зачем ещё одна тема?
Я не сижу тут круглодобово в кожній темі
Cvetochek...• 09 октября 2023
так недавно вроде где то недалеко, тоже в районе западной части Украины мужчина снял видео как его бьёт военный какой то командир и просил помощи. интересно помогли?
твари, что тут скажешь. сами боятся идти на фронт, а над беззащитными для самоутверждения поиздеваться так это пожалуйста.
мне кажется что это уже в порядке нормы, люди устали возмущаться несправедливости.
Вкусныйпончик• 09 октября 2023
Згадуючи роботу поліції в кагарлику, де досі нікого не покарали, більше того їх відправили в зсу. Тепер оці тцк, які нічого не бояться. То ж думаю, що все таки це система, їх вчать такими методами працювати (нквд замашки і т.д. і т.п.) просто коли це оприлюднююється, влада робить вигляд, що вона про це не знає.
Ответ дляНина____
У меня такое впечатление, что в этих тцк работают недалёкие дебилы- выходцы из маргинальных семей. Что тут обсуждать? Власть нам потом отбрешется, что всё было не так на самом деле и мы в это поверим
Надо обсуждать как можно громче ,создавать резонанс,а потом судить и садить этих садистов. Тогда очередной садюга может задумается и побоится поднять руку на слабого
Ответ дляYAINNA
Так обсуждают, публикуют. Только толку? А с военкомами-взяточниками, разобрались? И этим всё с рук сойдет.
Ответ дляКузякин
для этого поиск есть
От ви йдіть в поіск і пошукайте теми про те як покращити виховання
Ответ дляMs. Wonka
Там голова ОДА коменти попідтирав, купу публічних сторінок які його тегнули повидаляв 🤦🏼♀️
Allka- skakalka• 09 октября 2023
Я видела видео ,военный командир приехал на позиции и заставляет пацанов копать окопы посреди поля .
Те говорят ,что нельзя здесь ,мы как на ладони для дрона и т.д.
Он как начал орать пидоры,перепидоры копайтк ,я сказал ,а то прокуратура приедет ,я вас всех посажу за дезертирство . Один говорит сам приезжай и копай с нами ,вас ещё таких привезут
И с размаху ударил в живот одного хлопца .
Это вообще мандец .
ПЛЮС-МИНУС• 09 октября 2023
на мове нет слова жесть. есть бляха!
в армии бардак и произвол. был и есть.
и в процессе войны это точно не изменится в лучшую сторону.
в армии бардак и произвол. был и есть.
Ответ дляYAINNA
поверьте, не побоится. у нас все на коррупции и кумовстве повязано. справедливости нет. вы ещё в неё верите?
Inno4ka-ya• 09 октября 2023
Ответ дляYamarisha
Чего вы придолбались к автору? Таких тем еще 10-20 нужно создать и каждый день, и не только здесь. Чтоб все видели и знали, а на замалчивали.
А я еще недавно удивлялась, кто эта Кузякин, что ее пол форума в блок кинуло? Теперь и у меня оно в блоке
Одяг та сумки• 09 октября 2023
так єто везде так - тут просто видео кто-то заснял( стыдно но факт.
Ответ дляКузякин
Автор не знает украинский язык
А ви знаєте?
Вкусныйпончик• 09 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
А я зрозуміла, коли вимикають аноніми, хто та людина, яка всіх вчила грамотності під анонімом
. Думала їх багато тут, вчительок. А вона одна тут строчила