Всех анонимов аноним• 15 февраля 2014
была на концерте Тины Кароль Донецк. Супер, а Вам как?
Аноним_609• 16 февраля 2014
Девочки,почему вы такие жестокие,так любите поливать всех грязью?Я лично не фанат Тины,отношусь к ней параллельно,но видно как лицо ее изменилось после смерти мужа,в глазах страдание,и постарела как-то она.То что поет,это её работа,ей нужно ребенка кормить.Я её не осуждаю,у человека горе и это её личное дело говорить об этом или молчать.Если вам так противно,зачем смотрели этот пиар?
Послушная• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_623
мне фильм не понравился, это ее личное дело конечно, обсуждать или нет смерть мужа, делать на этом деньги или нет. совершенно не понятно зачем по сцене в ночнушке бегать, ну ладно в одной, а то одну сняла, другую одела ( белье на показ), можно было намного аккуратней обыграть ситуацию. мое личное ИМХО
Полностью согласна!Душераздирающие признания и эротические движения в ночнушке меня привели в замешательство. особенно,когда она сидя в одной песне раздвигала ноги,ужас!
Если скорбиш,можно просто петь в приличном наряде,а тут.....
Послушная• 16 февраля 2014
Ответ дляНоу коммент
Все мы тут сильные. У нее у одной умер муж???? К сожалению нас тысячи. И большего уважения заслуживает вдова с тремя детьми, работающая на двуж работах, при этом говорящая детям, что всё будет хорошо. А не простите, певичка, скакающая на сцене, когда и 40 дней не прошло.
Прям, не сломалась! да за такие бабки, что она за концерт зарабатывает, Вам год жить можно. И Вы их несете ей на концерт, что б послушать очередную жалостную историю. Я точно такое пережила и, поверьте, меньше всего хочеться об этом кричать со сцены. Поэтому так грубо и написала. Я знаю, что это не искренне.
У многих знаменитостей умирали родные,но никто такого шоу не устраивал.
Я этот фильм сприняла так---Я такая несчасная,приходите на мои концерты!---
Как человека,мне ее конечно,оч.жаль
Наивная Хо• 16 февраля 2014
Тину не осуждаю.
Скажу больше - поддерживаю.
Это её работа, её жизнь. В конце концов так хотел ОН.
Она человек творческий. О чем ей петь в данный период жизни? О солнышке-романтике-козочке-розочке?
Что и как на душе - так и о том поёт.
Молодчага.
Она почти год бегала от журналистов. Никаких интервью не могла давать.
Вот в фильме всё наболевшее и выплеснула.
Ткаченко говорил, что писали сюжет где она в кресле сидит всю ночь до шести утра. Да, это исповедь.. в фильм вошло чистого интервью макс минут 25-30.
Скажу больше - поддерживаю.
Что и как на душе - так и о том поёт.
Молодчага.
prorvemcya• 16 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Девочки, я вообще думаю что осуждать не к месту. Единственное что я сама потеряла несколько близких людей от этой страшной болезни и когда приближается время ухода это очень явно и понятно. Так вот мучает вопрос почему она не с ним была а на концерте в Запорожье??? Ну правда не пойму
она говорила об этом в фильме. Ему было больно,а он терпел,не мог он покинуть свет при ней. Держался и изматывался,но при ней виду не подавал. Ей стало его жаль,она отпустила его,через день он умер
prorvemcya• 16 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ха! Вот как раз вчера она и позабавила всех подробностями кончины, как ее чужим именем называл, как она занята собой, не обращала внимание на то, что с ним что-то не так. И об этом она несколько раз говорила
Вы только урывки слов слышите. Она сказала,что Женя назвал,потому что его связывала с той женщиной прошлая жизнь(первая жена),может обида какая была,он видимо захотел попрощаться,это называется последнее желание,если хотите. Тина думала,что после этого ему станет легче, но увы.
Аноним_585• 16 февраля 2014
Ответ дляПослушная
Полностью согласна с Вами...Смешно и нелепо смотреть,как в ночнушке скорбящая жена бегает по сцене...Тем более,что ее муж умер в апреле...Это уже 10 месяцев прошло...А все равно поставленный скорбящий заплаканный взгляд в камеру....Противно смотреть!
Аноним_585• 16 февраля 2014
Ответ дляПослушная
Как человека,мне ее конечно,оч.жаль
Гордая_птичка• 16 февраля 2014
А Буланова в своё время сколько выла на сцене когда с мужем рассталась. Просто творческим людям может так легче это пережить чем в себе носить. Одни бухать начинают, а она через песни.Вчера был фильм интересный.
Бабушка-байкерша• 16 февраля 2014
Я собираюсь на концерт 1 апреля. По поводу обсуждения: музыка-ее жизнь!
Мастер Пис• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
Тоже напишу, не судите и не судимы будете!
Мои родители и я, когда я еще была ребенком пережили ужастную семейную трагедию - потерю моей сестрички, она была меня старше... Больницы, долгие мучительные осмотры, диагнозы, операция... И потрея.
Тот ад, который пережила семья, я даже не смогу описать на 10%, да и лучше этого никогда не знать и не слышать. Мама чуть не сошла с ума. Это были долгие годы востановления, и каждый переживал сам... Сам отдельно в себе. Сейчас прошло уже много лет, с мамой хоть иногда, но можно поговорить и сестричке, она до сих пор плачет и уходит в себя. А мне лучше выговориться. Потому что каждый по своей натуре разный. Кто-то в себе держит, а кому-то нужно кричать на весь мир. И так ему легче.
Я долгие годы хранила тайну своей семьи, так было принято, не говорить. Так было всем легче - нет не легче, так все думали, что так легче. Мои многие друзья, близкие знакомые - не знали о трагедии. Позже я нашла в себе силы и рассказаа подруге - и мне стало легче.
Помню как сразу после похорон маму забрали в больницу, она постоянно была в не сознания, а тетки решили перебрать мои вещи и сестры, и сестры забрать и отнять. Тетрадки, школьный книги, обувь, вещи - все было собрано. Я до сих пор в свои почти 30 не понимаю зачем, зачем и кто дал им право это сделать. Я ’своровала’ пару личных ее вещей и храню до сих пор. .. Ведь когда человек уходит - это не значит что его нужно вычеркнуть и забыть! НЕТ! О нем нужно помнить ,говорить.
Я сейчас часто вспоминаю сестру - я осталась одна, поздний ребенок, и мне ее очень не хватает. Делюсь с мужем воспоминаниями и с подругой, она потеряла маму и может меня понять.
Вернусь к теме, углубилась очень.
О Тине Кароль - она публичный человек, все ее жизнь и так на показ. Молчать - это уйти на какое-то время со сцены вообще, не выступать, потому что в любом случае разговоры и вопросы булы бы. А уйти - убежать. Куда? Зачем? От кого? От тех кто не разделяет ее боль. Она и не навязывает никому. У нее есть ребенок, ей нужно его поставить на ноги. И жить дальше.
Есть ли там пиар. Возможно да, а возможно и нет. Я не берусь судить. Не суди, да не судим.
Все кто смотрят на ее творчество сейчас и раньше, посмотрите просто на себя и на свою жизнь, и просто сделайте выводы и поймите - жизнь быстротечна, мы всегда чем-то недовольны и не умеем ценить то что у нас есть. А когда теряем близких - никогда уже вы не сможите посмотреть в их глаза, поцеловать, обнять и сказать слова благодарности, за то, что они рядом. Вы скажите это себе, в пустоту. Может они вас и услышат, а может и нет. Этот вопрос, как и многие другие, как и боль и вина за многие поступки и слова будет с вами всю жизнь.
По этому не судите с позиции - девочка вышла и решила спеть и заработать денег, даже если и так, это ее! Это ее личное и будет с ней. А вы поступайте так, чтобы никогда не жалеть, а жить и ценить, то что есть сейчас, рядом с вами.
Вернусь к теме, углубилась очень.
в продолжение к вашему посту. У моей подруги близкой умер ребенок, страшная, ужасная трагедия. Пережила она ее только благодаря верой в Бога, так вот на людях - она улыбалась уже через неделю после смерти, да, ей так было легче, вспоминала всегда с улыбкой, даже могла шутить, посмеяться, да конечно она ночью рыдала в подушку, но на людях у нее было все хорошо, ее некоторые даже в сумасшедшие записали) так что люди по-разному переживают, это точно
Мишка-шалунишка• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
она сама написала свои песни... ей так легче.... не судите да не судимы будете... никто не знает как поступил бы на её месте...
100 %
Мишка-шалунишка• 16 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Не понимаю песен сразу после похорон мужа. Года не прошло, но она давно уже в струе.Деньги.
а год ей за что жить за черный платочек и слезки ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 февраля 2014
Ответ дляprorvemcya
бес толку что-то еще объяснять... Зачем она это все рассказывала? ЗАЧЕМ?
Брюльтик• 16 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
со всем согласна, кроме Тина молодец! Стерва редкая, об этом говорят все кто с ней пересекается по работе, считает себя самой умной, пойдёт по трупам
таких ещё поискать
Кто конкретно говорит? Или слугу звон, не знаю где он...??)
Покорительная• 16 февраля 2014
Тина молодец, публичный человек, все равно ведь журналюги будут задавать вопросы о ее потере, она всем дала ответ и в своем фильме и в песнях. Толку ей молчать,если все равно спрашивать и доставать будут постоянно. Он сделала ход первой.
Успехов ей в творчестве.
Гравицапа• 16 февраля 2014
Ответ дляГордая_птичка
какой?
Гордая_птичка• 16 февраля 2014
Ответ дляГравицапа
какой?
Сила любви и голоса, вроде так назывался.
Паравозик• 16 февраля 2014
А я вот знаю предысторию. Ее папа - Либерман Григорий - владелец строительной компании УКОГРУП. У него дела были не ахти и благодаря браку с Огиром он получил шикарные дивиденды в виде земель под застройку и разрешительных документов. Поэтому охотно верю в брак по расчету и охотно не верю в неземную любоф. Насчет фильма - посмотрела ровно 1,5 минуты - актриса она ТАК СЕБЕ. Очень наиграно, неискренность аж прет. Поддерживаю версию о пиаре. Сама теряла близких, рассказывать об этом никому не могу и не хочу.
Паравозик• 16 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Поверьте, ей есть за что жить )))0
Лиса Патрикевна• 16 февраля 2014
Ответ дляБрюльтик
ага, слугу, слугу
вам по фамилиям? или как?
prorvemcya• 16 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
не нервничайте так. Мне Ваша позиция ясна, но моя мне ближе.
фу, какие злюки.. Так рассуждать может только тот, что это не пережил. Я пережила. И по себе скажу - правильно она делает, так легче. Если замкнуться в себе, можно с ума сойти
Я была на ее концерте в Николаеве - я ей поверила, и пережила опять свое горе вместе с ней, вся душа наизнанку.
А по поводу брак по расчету - мой брак с первым мужем так тоже оценивали многие, но когда я его потеряла и осталась с сыном, взяла в свои руки его бизнес и была всегда у всех на виду и всегда с улыбкой, тоже говорили, что играю. Но никто ж не знает и не видит, что происходит с человеком за кулисами и дома, когда одна.
ИМХОля• 16 февраля 2014
Мне никогда она не нравилась, всегда напоминала жену военного, немного имидж поменяла - похорошела, но тембр голоса не нравиться, да и попсу никогда не любила. А на муже своем она конечно гениально пропиарилась, как кто-то писал ’продала свою историю 1+1’ и наверное выгодно продала...
ИМХОля• 16 февраля 2014
Ответ дляKSY
зачем крайности? не надо замыкаться в себе, но лить слезы на всю страну и на этом получать бабло - весьма вульгарное занятие.