Всех анонимов аноним• 15 февраля 2014
была на концерте Тины Кароль Донецк. Супер, а Вам как?
Hurrem Sultan• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
Осуждаю, за то что пиариться на смерти мужа.
Согласна
Dolce Vita• 16 февраля 2014
Ответ дляHurrem Sultan
Согласна
Тогда подскажите: есть певица, творческая личность, которая неоднократно отмечала, и при жизни мужа, что кроме как петь она больше ничего не может в этой жизни; вот потеряла она близкого человека, работать дальше надо, но о чем? тема для концертов? первая любовь? оранжевое море?
в отличии от других поп-певцов, она выносит на сцену свои переживания - пересмотрите е песни и тексты.
И покажите мне бухгалтера, при том, что на работе дают отпуск в 3 дня на бичевание, который приходит на работу и причитает о тяжкой судьбе в связи с уходом в мир иной близкого человека?
Все продолжают жить и работать.. да и на поминках бывает люди смеются (не регочут) вспоминая приятные моменты... значит этот человек оставил приятный след в этой жизни.
Фиктивная• 16 февраля 2014
Ответ дляУдачная
Я не осуждаю! Я вообще тину всегда любила! И поет она класно! Но сразу после кончины мужа срочно выпускать 2 песни Помню и Жизнь продолжается снимать клипы. Делать рекламу. Не считаю это нормальным. Это чисто коммерческий ход если вы еще не поняли . А так Тина молодец!
А если она сойдет со сцены, уйдет в траур - кому она будет нужна? Кто будет кормить её ребенка? Это шоубизнес и никак по другому там быть не может.
Аноним_599• 16 февраля 2014
Тоже напишу, не судите и не судимы будете!
Мои родители и я, когда я еще была ребенком пережили ужастную семейную трагедию - потерю моей сестрички, она была меня старше... Больницы, долгие мучительные осмотры, диагнозы, операция... И потрея.
Тот ад, который пережила семья, я даже не смогу описать на 10%, да и лучше этого никогда не знать и не слышать. Мама чуть не сошла с ума. Это были долгие годы востановления, и каждый переживал сам... Сам отдельно в себе. Сейчас прошло уже много лет, с мамой хоть иногда, но можно поговорить и сестричке, она до сих пор плачет и уходит в себя. А мне лучше выговориться. Потому что каждый по своей натуре разный. Кто-то в себе держит, а кому-то нужно кричать на весь мир. И так ему легче.
Я долгие годы хранила тайну своей семьи, так было принято, не говорить. Так было всем легче - нет не легче, так все думали, что так легче. Мои многие друзья, близкие знакомые - не знали о трагедии. Позже я нашла в себе силы и рассказаа подруге - и мне стало легче.
Помню как сразу после похорон маму забрали в больницу, она постоянно была в не сознания, а тетки решили перебрать мои вещи и сестры, и сестры забрать и отнять. Тетрадки, школьный книги, обувь, вещи - все было собрано. Я до сих пор в свои почти 30 не понимаю зачем, зачем и кто дал им право это сделать. Я ’своровала’ пару личных ее вещей и храню до сих пор. .. Ведь когда человек уходит - это не значит что его нужно вычеркнуть и забыть! НЕТ! О нем нужно помнить ,говорить.
Я сейчас часто вспоминаю сестру - я осталась одна, поздний ребенок, и мне ее очень не хватает. Делюсь с мужем воспоминаниями и с подругой, она потеряла маму и может меня понять.
Вернусь к теме, углубилась очень.
О Тине Кароль - она публичный человек, все ее жизнь и так на показ. Молчать - это уйти на какое-то время со сцены вообще, не выступать, потому что в любом случае разговоры и вопросы булы бы. А уйти - убежать. Куда? Зачем? От кого? От тех кто не разделяет ее боль. Она и не навязывает никому. У нее есть ребенок, ей нужно его поставить на ноги. И жить дальше.
Есть ли там пиар. Возможно да, а возможно и нет. Я не берусь судить. Не суди, да не судим.
Все кто смотрят на ее творчество сейчас и раньше, посмотрите просто на себя и на свою жизнь, и просто сделайте выводы и поймите - жизнь быстротечна, мы всегда чем-то недовольны и не умеем ценить то что у нас есть. А когда теряем близких - никогда уже вы не сможите посмотреть в их глаза, поцеловать, обнять и сказать слова благодарности, за то, что они рядом. Вы скажите это себе, в пустоту. Может они вас и услышат, а может и нет. Этот вопрос, как и многие другие, как и боль и вина за многие поступки и слова будет с вами всю жизнь.
По этому не судите с позиции - девочка вышла и решила спеть и заработать денег, даже если и так, это ее! Это ее личное и будет с ней. А вы поступайте так, чтобы никогда не жалеть, а жить и ценить, то что есть сейчас, рядом с вами.
Вернусь к теме, углубилась очень.
Ответ дляАноним_599
Вернусь к теме, углубилась очень.
молодчина! хорошо написала, полностью разделяю!!
есть люди в себе держат, а есть которым кричать на весь мир нужно, чтобы делать следующие шаги в жизни. она публичная, поэтому вся страна в курсе. я не смотрела концерт, потому что знала, что расстроюсь. у нее спеты песни, которые найдут отголоски во многих сердцах. и неважно кто их написал.
Кина_не_будет• 16 февраля 2014
В который раз убеждаюсь,что интернет это такая грязная дыра, всегда найдутся те кто будет поливать грязью людей которые этого не заслуживают... осуждение это грех.
Смотрела фильм,и уже представляла как завтра ей будут мыть кости.
Наверное было бы лучше забыть,вычеркнуть все о покойном муже,выйти на сцену ,и на все 33 петь какая она счастливая?!Тогда были бы другие разговоры,какая она бесчеловечная,муж умер,а она счастлива на сцене.Ей тяжело,и это видно,это просто понять тем,кто следил за ее творчеством с самого начала.Будьте людьми,не пишите эти гадости о пиаре,и сплетни о ее характере,у каждого он свой.
Марфушечка душечка• 16 февраля 2014
Не понимаю песен сразу после похорон мужа. Года не прошло, но она давно уже в струе.Деньги.
ПуГоФФка• 16 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Девочки, я вообще думаю что осуждать не к месту. Единственное что я сама потеряла несколько близких людей от этой страшной болезни и когда приближается время ухода это очень явно и понятно. Так вот мучает вопрос почему она не с ним была а на концерте в Запорожье??? Ну правда не пойму
Так она ведь сказала почему! Потому, что ее муж об этом просил! Потому, что он хотел ’уйти’ но при ней не мог себе позволить сдаться и показать как ему плохо!
ПуГоФФка• 16 февраля 2014
Не являюсь фанатиков Тины, но читать коменты о пиаре, ее ’не правильном’ поведении очень не приятно!!! Считаю ее очень талантливой девушкой, очень сильным человеком! Ей очень больно и тяжело это видно в интервью.
Аноним_581• 16 февраля 2014
Песни Тины несут особенную исцеляющую энергетику. То, что она в них вкладывает- является очень ценным. И не случайно она выбрала для себя такую роль- потерять мужа. Иначе она б не смогла донести то прекрасное и исцеляющее, что несет через тексты и песни. Она - прекрасна, светла и сильная. И я ее благодарю за ее песни!
Пончик Солнечный• 16 февраля 2014
А вам не приходило в голову, что человек сознательно нагружает себя работой, чтобы убежать от самой себя? Какой пиар? Работа у неё такая. Все наперед расписано. Тем более, я так понимаю, муж дал ей четкую установку на будущее не сломаться и не сдаться. Он хотел сделать из неё супер звезду и самым большим утешением для его души будет видеть, как Тина воплощает в жизнь их совместные творческие и жизненные планы. Именно в этом она и видит дальнейшую жизнь. Сделать все то, что собирались сделать вместе но, увы, не успели.
Пончик Солнечный• 16 февраля 2014
Так как сейчас, она не пела никогда. Такие чувства и эмоции. Какая-то совсем потаенная её часть вырвалась наружу. Абсолютно другой артист.
Ответ дляАноним_599
Вернусь к теме, углубилась очень.
молодчина, хорошие слова!
В последние время только и осуждаю Тину, народ стал жестокий и всем есть дело до того что и как у кого в душе. Нельзя так девочки
Гравицапа• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
А зачем ей пиарится?
Она и до смерти мужа была достаточно пропиарена.
У неё уже давно есть имя, репутация, песни, публика. Концертные залы забиты. Славы ей вполне хватает.
Вот ляпают ’пиарится’, а что оно такое - даже не задумываются.
ГЛЮкоза• 16 февраля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Удачная• 16 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Вот вот и я не пойму почему если она уже давно знала что он умрет не проводила с ним последние дни? Мне это кажется очень странным и ужасным что родной тебе человек где там поет, а ты лежишь и умираешь без него. Бррр ужас
Многие писали что сразу был поставлен диагноз что нет шансов и 4 стадия, но почему то все СМИ писали что мол она работает на износ чтобы насобирать денег и вылечить его. Както все не клеится
Делала карьеру и все
Удачная• 16 февраля 2014
Ответ дляFairytale
молодчина, хорошие слова!
Мне кажется что большинство тут не понимают о чем собственно вопрос.
Мы пишем о том что Тина талантливая певица! Какая она стерва или нет мне лично все равно. А слушаю ее песни и мне важен ее голос, даже внешность на втором плане.
Вопрос в другом. В том что она сделала концерты театрально поставленные и наиграны на тему смерти ее мужа. Вот это лично я и многие осуждаем. Она ж эти концерты не за бесплатно сделала. Да и вы все прекрасно знаете что смерть привлекает людей и будут аншлаги на концертах!
Никто не говорит что она должна бросить петь и уйти в себя. Нет. Она талантлива и хорошо бы было просто заниматься дальше творчеством, концертами обычными и всем чем она и занималась раньше!
Но вы меня простите не такой ценой же зарабатывать деньги!
Вот если бы она написала книгу. Или сняли бы обычный документальный фильм о жизни без постановки. Это было бы гораздо лучше!
Аноним_623• 16 февраля 2014
мне фильм не понравился, это ее личное дело конечно, обсуждать или нет смерть мужа, делать на этом деньги или нет. совершенно не понятно зачем по сцене в ночнушке бегать, ну ладно в одной, а то одну сняла, другую одела ( белье на показ), можно было намного аккуратней обыграть ситуацию. мое личное ИМХО
Ноу коммент• 16 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Слышала от людей , которые с ней пересекались по работе, что человек она и вправду неприятный. Но! Не об этом речь. Я ,лично, вчера посмотрела только конец концерта и я рыдала... Пережить потерю любимого и не сломаться-это ж какой сильной надо быть! А песни ее действительно, в этот нелегкий период, стали гораздо душевнее, чувственнее, настоящее что ли... Не дай Бог никому пережить такое!
Все мы тут сильные. У нее у одной умер муж???? К сожалению нас тысячи. И большего уважения заслуживает вдова с тремя детьми, работающая на двуж работах, при этом говорящая детям, что всё будет хорошо. А не простите, певичка, скакающая на сцене, когда и 40 дней не прошло.
Прям, не сломалась! да за такие бабки, что она за концерт зарабатывает, Вам год жить можно. И Вы их несете ей на концерт, что б послушать очередную жалостную историю. Я точно такое пережила и, поверьте, меньше всего хочеться об этом кричать со сцены. Поэтому так грубо и написала. Я знаю, что это не искренне.
Гравицапа• 16 февраля 2014
Ответ дляУдачная
Делала карьеру и все
Вы фильм смотрели? Там чёткий ответ по этому поводу. Она сделала так, как он хотел.
Ответ дляАноним_630
девки, (иначе просто не могу вас назвать), как вы можете судить? Сцена - это ее работа и если вы смотрели вчера ее интервью, она говорила, что муж хотел, чтобы она продолжала петь, чтобы не бросала. В конце концов это ее хлеб, ей есть ради кого жить. Считаю, что осуждению нет места. Для меня в принципе его не может быть в этой ситуации.
Полностьюс вами согласна!!!! Весь фильм проплакала!!!!!!!!!!! Потеряла брата
((((((((( точно так же мучался как и Тины муж((((((((((((((( нет слов......... После фильма каждая песня для меня изменила свой смысл...((((((( тяжело ей тоже, работа ее жизнь!!!! А жизнь продолжаться, как бы не было тяжело!!!!!!
Ответ дляУдачная
Делала карьеру и все
Она же в фильме рассказала, он сказал ей уезжать, не мог он уйти при ней....(((((( и сказал, что уже очень устал бороться, ему тяжело, и он хочет уйти, но когда рядом она, она его не пускает, а держит, а он уже так не может(((((((((
Хочу сказать., что пиар это или нет неважно, важно , то что каждый человек посмотревший этот фильм -ВЗГЛЯНЕТ на жизнь по-другому, с другим смыслом!!!! Она просто хочет донести до каждого -надо ценить то , что имеешь сейчас , а не когда потеряешь!!!!!!!!
и это правильно ценить друг друга прямо сейчас, каждую минуту., а не потом, когда будет поздно!!!!! Мои вывод, что она может быть чувствует себя виноватой, что не смогла ему помочь, и она кричит о своей боли!!!!!!!хочет чтобы память о нем не угасала!!!!!!!!!! Она в фильме сказала, зачем я написала Это-зачем??????!!’-выше облаков -мы с тобой начнем сначала и сказать люблю-жизни всей нам будет мало!!!!’-теперь для нее имеет совершенно другой смысл и она верит, что так и будет, что они начнут когда то все сначала, но уже не здесь!!!