НеКонец-Света• 09 октября 2023

Насколько вы доверяете мужу?

Доверили бы мужу свозить вашего 4 месячного малыша в мороз в грудничковый бассейн?
То есть, чтобы он его там вытер надлежащим образом, высушил, одел и все такое?
Котя_люлю• 09 октября 2023
своему нет
Фенте Фря• 09 октября 2023
Да. А почему нет?
Всюди влазю• 09 октября 2023
а где мороз?
автор НеКонец-Света • 09 октября 2023
Ответ дляВсюди влазю
а где мороз?
К примеру
Кракадэ• 09 октября 2023
Да, конечно, что в этом сложного?
Всюди влазю• 09 октября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
К примеру
так в бассейне тепло,какая разница,что на улице мороз?но я бы и сама не пошла с ребенком в бассейн
автор НеКонец-Света • 09 октября 2023
Ответ дляВсюди влазю
В бассейне да) но потом же надо хорошо высохнуть) перед улицей.
Кракадэ• 09 октября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
И что? Чем он с этим заданием меньше способен справиться, чем я?
НеВРотик• 09 октября 2023
Ради интереса, а зачем этот бассейн нужен грудничку?
Ниф_ниф• 09 октября 2023
Конечно.
Только это не про доверие, а про знание, что это полноценный отец и не бытовой инвалид
Ниф_ниф• 09 октября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Грудничок в мороз обычно закутан в мешок, и до машины путешествует в кресле. И от носа на холоде плохо ему не станет
Тюрюнь_Тюнь• 09 октября 2023
Конечно.
графиняВишенка• 09 октября 2023
Да
Гуру троллинга• 09 октября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
К примеру
Без проблем , даже в 4 месяца оставила его с ИВ на месяц
Он же умственно нормальный )
Гуру троллинга• 09 октября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Он же не дыбил
фрау Гітта• 09 октября 2023
Чоловік з дітьми справляєтеся краще, ніж я
Пишна молодиця• 09 октября 2023
Так, але провела б бесіду з усіма інструкціями.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 октября 2023
Да, он в этом более дотошный, чем я
Грибной_Дождик• 09 октября 2023
Правильно. Сначала мы не доверим мужу погулять с ребенком / посидеть с ним на больничном и т.д, а потом на форуме льем слезы, что муж тряпка и ничего не делает))))))) А виновата ж во всем свекровь! А кто ж еще? Змея!))))
#Пойду_кгадалке• 09 октября 2023
Да, у меня очень ответственный, даже меня переплюнул
лаМпочка• 09 октября 2023
Мій чоловік був би набагато кращим батьком, ніж я- матірʼю, тому так.
Allein74999• 09 октября 2023
Нет конечно. Мой настолько рукожопый в этом плане, потом всех лечи.
Не зви чайна• 09 октября 2023
Это доверила бы. Он же не идиот.
Мудробаба• 09 октября 2023
Вы шутите? Как можно жить и рожать детей от человека кому не можешь доверить совместного ребенка? Или он у вас умственно отсталый, что не в состоянии вытереть и одеть?
Грабля• 09 октября 2023
Я своему мужу доверяю полностью нашего ребенка с рождения. Выходила замуж за умного и толкового, а не за дебила.
dahashutka19• 09 октября 2023
Естественно, он такой же родитель как и я