totana• Изменено 09 октября 2023

Эвакуируют ли из Газы мирных жителей или?

Хотя бы женщин и детей. Или плевать на мирных Израилю? Типа око за око, терроризм на терроризм?
Я на стороне Израиля, но это палестинские бандиты-боевики напали, а женщины там ничего не решают. Там, я так понимаю, хотят много разбомбить. Но сначала же нужно эвакуировать мирных людей?
nataangel• 09 октября 2023
Хто, боєвики хамас будуть евакуйовувати їх? Хто може зробити?
автор totana • 09 октября 2023
Ответ дляnataangel
Я не знаю кто. Но им хотя бы предложить это должны (Израиль) и дать какое-то время, хотя бы два дня.
kll lena• 09 октября 2023
Агресія породжує ще більшу агресію, не можна стріляти по мирних людях. Будь де, навіть на расіі, лише обережно щоб хоч трохи зрозуміли що воно таке.
o.shalneva• 09 октября 2023
Ізраїль попередив щоб мирні люди тікали звідти...
автор totana • 09 октября 2023
Ответ дляo.shalneva
Но в этот момент они уже бомбят, как тогда бежать?
Solly85• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Ага, собирайтесь, мы будем вас бомбить
автор totana • 09 октября 2023
Ответ дляSolly85
Ага, собирайтесь, мы будем вас бомбить
Да, выезжайте в такой-то срок, 48 часов, например, или 72.
nataangel• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Як відрізнити боєвика хамас від мирного жителя?
KateFrosty• 09 октября 2023
Бойовики терористи не думають про своїх, а той, на кого напали повинен… Цікава думка
автор totana • 09 октября 2023
Там же Израиль вроде грозится сплошняком все бомбить.
nightwoman• 09 октября 2023
На скільки я пам´ятаю, то там жінки і діти прикривають терористів собою. Можливо помиляюсь.
А ще в таких осередках повинні бути бомбосховища.

Евакуація? Куди? В яку країну? Просто цікаво.
kll lena• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
А куди їм бігти? Вони мали розуміти що це буде як тільки почався напад на Ізраїль.
Звичайні люди нікого не цікавлять.
nataangel• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Куди? В Ізраїль? Чи в Єгипет? Як ви це уявляєте собі?
o.shalneva• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
З перших заяв їх попередили...
автор totana • 09 октября 2023
Ответ дляKateFrosty
А при чем к этому женщины и дети? Это они напали? Они решали?
Да, боевики не думают. А мирным жителям от этого легче?
LudaSHS• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Арабы их бросили и подставили
автор totana • 09 октября 2023
Ответ дляnataangel
Да, куда возможно.
nightwoman• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Ну він попередив. А що не так? Заходити та кожну людину перевіряти на детекторі терорист ти чи ні? Після відео как ті терористи жінок вивозили та знущались над вбитими, треба діяти рішуче. Бо все інше, це показ слабкості. Європа зі своїми занепокоєннями скоро захлинеться в такому ж.
KateFrosty• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Ви дууууже цікава. Ну просто дуууже.
nataangel• 09 октября 2023
Ответ дляnightwoman

Так і є, там харчуються пропагандою, дітей з дитинства вчать ненависті. Як русня.
автор totana • 09 октября 2023
Ответ дляnightwoman
Но палестинские женщины и дети ничего не делали. Их не надо на детекторе проверять.
СhanelKa• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Да, куда возможно.
Так а хто і куди їх офіційно прийме ?
Може хто сам куди втече .. в Єгипет чи по морю
nataangel• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Да, куда возможно.
Рукаліцо, що ви лише хапаєтеся за свої голови? Напишіть ліпше як ви відрізняєте.
чир• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Игры палестинских деток.
https://twitter.com/OmarHuseyn31398/status/1711272...
чаревна• 09 октября 2023
В таких случаях, каждый сам за себя. Кто то бежит, кто то прячется, кто то молится...
Они как и мы жертвы войны
Только разница в том, что вы о них думаете, а они наверно Украину и на карте не покажут.
Да, кстати песни на их свадьбе ’ путЕн бомби Украину’ делают меня черствой и равнодушной
автор totana • 09 октября 2023
Ответ дляKateFrosty
Ви дууууже цікава. Ну просто дуууже.
Так просто поставьте себя на их место. У нас у самих война. Вот так всем и наплевать, что украинцев убивают.
Kika-6655• 09 октября 2023
Ответ дляnightwoman

В Египет
автор totana • 09 октября 2023
Ответ длячир
Игры палестинских деток.
А в россии про украинских такое покажут, и что? Это ВСЕ дети?
KateFrosty• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Поставити себе на місце мешканки країни-терористів? Да прям щаз! Може ще мамусь і діточок рашистів мені пожаліти?
Мені 24 лютого ніхто 36 чи 72 години не давав, щоб втікти, коли Бучу лупашили зі всього, що можна.
hrushyk• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Подивилась відео ,виглядає це все дуже страшно,куди страшніше ніж те,що я бачила по Ізраїлю
Тепер я знаю,що таке «коврове бомбардування» …