Хотя бы женщин и детей. Или плевать на мирных Израилю? Типа око за око, терроризм на терроризм?
Я на стороне Израиля, но это палестинские бандиты-боевики напали, а женщины там ничего не решают. Там, я так понимаю, хотят много разбомбить. Но сначала же нужно эвакуировать мирных людей?
Клементина• 09 октября 2023
Ответ дляЕлена1265
Насмешили. Никто из евреев сюда не поедет. В новостях пишут, что Израиль уже вернул контроль над всеми поселками
Ну, наше діло запропонувати...
А їхати чи ні хай вирішують самі.
А щодо арабів : в мене питання чому їх не евакуює той самий Іран, Єгипет
Вони ж мусульмани, друзі і т д. Чи тільки зброї їм надали, а далі хоч трава не рости.
А їхати чи ні хай вирішують самі.
Ответ дляkris_lynx
Израиль уже херачит мирных без разбора, есть куча видео. А бежать им некуда, они окружены границей со всех сторон. В море кидаться разве что
Давайте не будем лукавить, была бы возможность мы бы точно так же херачили по раше. Если идёт речь они или мы.
nightwoman• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Так я с вами согласна по этому поводу и все остальное насчет россии. Но при чем здесь палестинские мирные жители? Что все теперь должны быть сволочами и бомбардировками повально уничтожать мирных жителей?
Раз русня так делала?
Вот и русня все время пишет, а вот США в Югославии, а вот в Ираке, и мы поэтому тоде имеет право бомбить украинцев сколько хотим.
Ваша логика такая же. Разве мы один народ? Что вот так по-скотски одинаково рассуждать.
Раз русня так делала?
Я вам відкрию очі. Цивільні жителі і в нас страждають від наших зсу. Але це війна. І казати , що бомбити можуть тільки загарбники, а ми ворогів будемо словом вмовляти а не зброєю - так не працює.
Вже писала. В окупації рашисти зайняли бомбосховище дитячого садка, єдиного який відкрили і туди ходили діти! Той садок охороняли люди в броніках зі зброєю. Теж саме, вороги і в нас прикриваються і будуть далі це робити. І от скільки буде тривати ця війна на жалість, скільки наших хлопців за довіру, жалість полягуть, страшно рахувати.
Ізраїлю бажаю перемогти швидко, а не тягнути два роки повним руйнуванням селищ і міст. Від довготривалості, менше погиблих не стане
Ответ дляNat-li
Интересно, вы и за рашистиками так убиваться будете?
А при чому тут рашисти? Для рашистів моя дитина - дитина терориста, яку треба ракетами і кабами накрити. Тому моя дитина 24 і прокинулась від вибухів...
Тепер черга інших дітей, і порадниці цьому аплодують, бо по телевізору сказали, що ті діти погані і мають буди винищені...
Ответ дляtotana
Раз русня так делала?
Ті, хто нападає, мали думати про своїх мирних ?
Чи то хто має робити ?
Вони напали, вони знали, що отримають відповідь
Чи вони не знали ?
Як би ми могли дати такий відпір рашці- то дуже сумніваюсь, що б вони полізли
Чи то хто має робити ?
Чи вони не знали ?
Ответ дляЕлена1265
На видео видела, как везут пленных и убитых, а дети стоят и машут, некоторые даже подбегают и хотят ударить пленного
Так наші діти теж в таборах бендерівських вчились рашистів вбивати, тому раша й ’осуществила привентивный удар’. Нічого не нагадує?
Ответ дляЕлена1265
россия тоже про нас видео показывает, и это правда? Или же найдут какой-то единичный случай и по нему уже судят обо всех. Логика та же. Чему мы тогда удивляемся, что на раше зомби, если у нас люди так же рассуждают?
Ответ для_Анна_83
Як при чому? Вашими словами-хіба дітки рашистів на нас напали?
Ответ для_Анна_83
Палестинські діти напали на Ізраїль?
У вас какие-то конкретные предложения по спасению палестинских детей (которые не факт, что сами не хотят убить пару израильтян) или так, в белом пальто постоять?
Буду ли я после всего жалеть российских детей, погибших от наших ракет или беспилотников? Сорри, но нет
Ответ для_Анна_83
Почему Израиль должен переживать за детей врагов? Он за своих переживает и спешит ликвидировать угрозу. И когда у Израиля стоит выбор между детьми и гражданами своей страны и детьми врага, то нечего удивляться, что выбирает своих
Ответ дляСhanelKa
Чи то хто має робити ?
Чи вони не знали ?
Чи то хто має робити ?
Чи вони не знали ?
Еще раз повторю, женщины в Палестине явно ничего не решают. Почему они тогда должны повально гибнуть из-за палестинских мужиков?
Клементина• 09 октября 2023
Ответ длячаревна
Ещё как херачили.
И после того, как я вижу фото наших убитых детей, мне их руснявых детей даже не жалко.
Ответ дляЕлена1265
Так само і раша ліквідує свого ворога разом з дітьми...
Ответ дляsymbol
Ні, в мене нема ніяких пропозицій). Але і смерть чужих дітей в мене радості не викликає тільки тому, що по телевізору сказали, що ті діти якісь не такі...