totana• Изменено 09 октября 2023

Эвакуируют ли из Газы мирных жителей или?

Хотя бы женщин и детей. Или плевать на мирных Израилю? Типа око за око, терроризм на терроризм?
Я на стороне Израиля, но это палестинские бандиты-боевики напали, а женщины там ничего не решают. Там, я так понимаю, хотят много разбомбить. Но сначала же нужно эвакуировать мирных людей?
Piracanta• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Палестинські діти напали на Ізраїль?
Палестинські діти не нападали. Палестина взагалі тут ні до чого.
Nat-li• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Палестинські діти напали на Ізраїль?
Интересно, вы и за рашистиками так убиваться будете?
Клементина• 09 октября 2023
Ответ дляЕлена1265
Насмешили. Никто из евреев сюда не поедет. В новостях пишут, что Израиль уже вернул контроль над всеми поселками
Ну, наше діло запропонувати...
А їхати чи ні хай вирішують самі.
А щодо арабів : в мене питання чому їх не евакуює той самий Іран, Єгипет
Вони ж мусульмани, друзі і т д. Чи тільки зброї їм надали, а далі хоч трава не рости.
чаревна• 09 октября 2023
Ответ дляkris_lynx
Израиль уже херачит мирных без разбора, есть куча видео. А бежать им некуда, они окружены границей со всех сторон. В море кидаться разве что
Давайте не будем лукавить, была бы возможность мы бы точно так же херачили по раше. Если идёт речь они или мы.
nightwoman• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Так я с вами согласна по этому поводу и все остальное насчет россии. Но при чем здесь палестинские мирные жители? Что все теперь должны быть сволочами и бомбардировками повально уничтожать мирных жителей?
Раз русня так делала?
Вот и русня все время пишет, а вот США в Югославии, а вот в Ираке, и мы поэтому тоде имеет право бомбить украинцев сколько хотим.
Ваша логика такая же. Разве мы один народ? Что вот так по-скотски одинаково рассуждать.
Я вам відкрию очі. Цивільні жителі і в нас страждають від наших зсу. Але це війна. І казати , що бомбити можуть тільки загарбники, а ми ворогів будемо словом вмовляти а не зброєю - так не працює.
Вже писала. В окупації рашисти зайняли бомбосховище дитячого садка, єдиного який відкрили і туди ходили діти! Той садок охороняли люди в броніках зі зброєю. Теж саме, вороги і в нас прикриваються і будуть далі це робити. І от скільки буде тривати ця війна на жалість, скільки наших хлопців за довіру, жалість полягуть, страшно рахувати.
Ізраїлю бажаю перемогти швидко, а не тягнути два роки повним руйнуванням селищ і міст. Від довготривалості, менше погиблих не стане
Елена1265• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Ви там були? Самі бачили?
Там всіх дітей і жінок треба винищити?
На видео видела, как везут пленных и убитых, а дети стоят и машут, некоторые даже подбегают и хотят ударить пленного
_Анна_83• 09 октября 2023
Ответ дляNat-li
А при чому тут рашисти? Для рашистів моя дитина - дитина терориста, яку треба ракетами і кабами накрити. Тому моя дитина 24 і прокинулась від вибухів...
Тепер черга інших дітей, і порадниці цьому аплодують, бо по телевізору сказали, що ті діти погані і мають буди винищені...
СhanelKa• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Раз русня так делала?
Ті, хто нападає, мали думати про своїх мирних ?
Чи то хто має робити ?
Вони напали, вони знали, що отримають відповідь
Чи вони не знали ?
Як би ми могли дати такий відпір рашці- то дуже сумніваюсь, що б вони полізли
Ollka• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Я не знаю кто. Но им хотя бы предложить это должны (Израиль) и дать какое-то время, хотя бы два дня.
Рашистов в бнр вам тоже жалко?
_Анна_83• 09 октября 2023
Ответ дляЕлена1265
Так наші діти теж в таборах бендерівських вчились рашистів вбивати, тому раша й ’осуществила привентивный удар’. Нічого не нагадує?
автор totana • 09 октября 2023
Ответ дляЕлена1265
россия тоже про нас видео показывает, и это правда? Или же найдут какой-то единичный случай и по нему уже судят обо всех. Логика та же. Чему мы тогда удивляемся, что на раше зомби, если у нас люди так же рассуждают?
Nat-li• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Як при чому? Вашими словами-хіба дітки рашистів на нас напали?
symbol• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Палестинські діти напали на Ізраїль?
У вас какие-то конкретные предложения по спасению палестинских детей (которые не факт, что сами не хотят убить пару израильтян) или так, в белом пальто постоять?
Буду ли я после всего жалеть российских детей, погибших от наших ракет или беспилотников? Сорри, но нет
Елена1265• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Почему Израиль должен переживать за детей врагов? Он за своих переживает и спешит ликвидировать угрозу. И когда у Израиля стоит выбор между детьми и гражданами своей страны и детьми врага, то нечего удивляться, что выбирает своих
автор totana • 09 октября 2023
Ответ дляСhanelKa
Чи то хто має робити ?
Чи вони не знали ?
Еще раз повторю, женщины в Палестине явно ничего не решают. Почему они тогда должны повально гибнуть из-за палестинских мужиков?
Елена1265• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Кто на кого напал? Израиль напал?
Ollka• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
А при чем к этому женщины и дети? Это они напали? Они решали?
Да, боевики не думают. А мирным жителям от этого легче?
Там с садика учат ненавидеть евреев.
Что-то вроде рашизма
KSENK@• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Но палестинские женщины и дети ничего не делали. Их не надо на детекторе проверять.
А те 260 молодых людей с муз.фестиваля, что хамасу сделали?

Хоть немного вникли в чём суть Сектора Газа?
MagaMama• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Потому что их палестинские мужики так решили, получается. Вот с них пусть и спрашивают.
Елена1265• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Пусть выезжают. Почему Израиль должен этим вопросом заниматься?
_Анна_83• 09 октября 2023
Ответ дляЕлена1265
Кто на кого напал? Израиль напал?
Діти мають відповісти за те, що терористи напали?
Клементина• 09 октября 2023
Ответ длячаревна
Ещё как херачили.
И после того, как я вижу фото наших убитых детей, мне их руснявых детей даже не жалко.
СhanelKa• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Світ несправедливий
Dani777• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Так просто поставьте себя на их место. У нас у самих война. Вот так всем и наплевать, что украинцев убивают.
Так а всем и наплевать
_Анна_83• 09 октября 2023
Ответ дляЕлена1265
Так само і раша ліквідує свого ворога разом з дітьми...
Елена1265• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Так поезжайте со спасительной миссией и спасайте детей 🤷🏻‍♀️
Или кто должен этим заниматься?
Nat-li• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Вы сейчас сравнили нас с Палестиной?
Елена1265• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Только с той разницей, что раша напала, а Израиль - нет
Piracanta• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Якого ворога? Що ми тій раші зробили?
_Анна_83• 09 октября 2023
Ответ дляsymbol
Ні, в мене нема ніяких пропозицій). Але і смерть чужих дітей в мене радості не викликає тільки тому, що по телевізору сказали, що ті діти якісь не такі...