Прикуси Язика• 09 октября 2023

Чего Вам сейчас не хватает? Кроме мира, нам всем он нужен

Результат:
вже голосів: 69
32 (46.38%) Денег
15 (21.74%) Здоровья
12 (17.39%) Любви
7 (10.14%) Свой вариант
3 (4.35%) Друзей
Алина-1240• 09 октября 2023
Не знаю как описать правильно-внутреннего спокойствия и внутренней опоры

Не гавкаю- но охраняю• 09 октября 2023
грошей
бо я залишилась без житла, а купити нема за що
Дивне створіння• 09 октября 2023
Удовлетворенности своей жизнью. Гармонии
Доктор Варвар• 09 октября 2023
Без мира все неважно. Сегодня есть деньги и любовь - завтра их нет, если нет мира.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 октября 2023
Поспать, надо. Сплю по 4 часа в сутки.
neortoju• 09 октября 2023
Жрать хочу
Скіфська пектораль• 09 октября 2023
Денег, денежек, мани, бабосиков, зелени 💰 💵
Задолбулька• 09 октября 2023
Большого шоппинга и отдыха в горах после
АнтиТроль• 09 октября 2023
Мужа дома.

Дивне створіння• 09 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Я вас так понимаю!!!! Просто хочу успокоиться, принять свою жизнь и радоваться, не оглядываясь назад
Закуйовджена життям• 09 октября 2023
Хочу много денег и любви))
Полонянка SexShop-а!• 09 октября 2023
Видения перспективы завтрашнего дня мне не хватает. Плыть как бревно по течению уже надоело.
Лгин• 09 октября 2023
Денег. Для полного счастья 1,5 миллионов евро
Барабан для дорослих• 09 октября 2023
а я хочу серьйозные, любовные отношения....у меня не было взаимной любви, хочу хоть раз испытать...не серьйозные уже надоели
Барабан для дорослих• 09 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
это только вы сами можете в себе построить, никто не сможет вложить в вас это чувство...есть вещи которые зависят от нас,есть которые не зависят, ваше точно можно
Млинці зі смайликом• 09 октября 2023
Пропозиції серйозних стосунків (хоча б жити разом) від коханого.
Купи слона• 09 октября 2023
Друзей
автор Прикуси Язика • 09 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Возможна Вам нужна поддержка друзей?
Зрадорозганячка• 09 октября 2023
Гроші, бо всі або більшість проблем можна вирішити тільки за допомогою грошей

Алина-1240• 09 октября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Возможна Вам нужна поддержка друзей?
А друзья чем мне помогут?
Обстановщица• 09 октября 2023
Здоровья близким. Но слава Богу за все, что есть
Файно Замало• 09 октября 2023
Кусочка наполеона или захера.
Щаслива Я• 09 октября 2023
Мне не хватает всего. Я не могу не оглядываться в прошлое. Еще совсем недавно моя жизнь была спокойной, размеренной и благополучной. Сейчас ад и перспективы только глубже в него проваливаться. Хотя нет, не ад. В ад попадают за страшные грехи и нераскаяние. Мы оказались свидетелями ’сумерек богов’. Агония привычного нам мира и миропорядка. Остаться в стороне от всего этого у меня лично не получается. Я не знаю, как в этом жить дальше, для чего и стоит ли вообще.
Братья Капли• 09 октября 2023
Дитини від коханого
Барабан для дорослих• 09 октября 2023
Ответ дляЩаслива Я
а что бы вы хотели для себя лично?
Барабан для дорослих• 09 октября 2023
Ответ дляФайно Замало
Кусочка наполеона или захера.
у вас вообще просто-просто дойти до магазина
Файно Замало• 09 октября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
К счастью, Вы правы, я как раз собираюсь вечером))
дама_из_декрета• 09 октября 2023
Мне работы. В смысле понимания, чем именно хочу заниматься. Как-то жизнь движется в направлени ’ семейный менеджер’, ибо дел куча (я не о хозяйстве), муж занят, ребёнок тоже, кроме меня заняться некому. А это не моё, я хочу работать
Брехушечка• 09 октября 2023
Не хватает школы для детей.Уже почти три года на онлайн обучении.Тупеют на глазах.Раньше ещё хоть что-то пытались узнать , учить, то сейчас все ГДЗ решает.
Так и говорят,мы не видели перспективы и стимула.
На репетиторов денег нет.Только на ин.языки выделяем.
genteestupida• 09 октября 2023
Необитаемого острова с пмж