Засомневаю• 09 октября 2023
Какое блюдо приготовить где много петрушки
В холодильнике пропадает целый пучок петрушки.
Подскажите, пожалуйста, какое блюдо можно приготовить с большим количеством петрушки, чтобы использовать всю сразу)?
Засомневаю
• 09 октября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Заморожена петрушка)))
Ні, вона ж заморожена, як каша після розморозки(
Болтушка Му• 09 октября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Не розморожуйте її, а потім потрошки в супчик, борщик відламуйте, в рагу овочеве, в картопельку. Скрізь, де клали свіжу, покришіть і заморозьте
a.ostroverh• 09 октября 2023
Пхали грузинские?
Читала, что их можно из любой зелений, от фантазии зависит
Не пью, не курю• 09 октября 2023
Табуле
Булгур, помідори, петрушки тонну, трошки часнику, заправити оливковою олією.
Кто крайний?• 09 октября 2023
Ответ дляЗасомневаю
нет конечно, можно еще засушить,или просто в суп, пучок это немного
БершкомангоЗар• 09 октября 2023
Синенькие как грибы. Рецеп : Баклажаны почистить, порезать мелким кубиком, обжарить маленькими партиями. Лук обжарить полукольцами. Петрушки большой пучок порезать, обжарить буквально 2-3 минуты. Все соединить. Когда остынет добавить сметану.
a.ostroverh• 09 октября 2023
Ответ дляok1904
Бррррр
Чего это?
Вкусненько, и лёгкие)))
Ну мне так точно
Вкусненько, и лёгкие)))
Ну мне так точно
Вилосипедниця• 09 октября 2023
Підтримаю про заморозку. Бо сама морожу завжди для перших став. Але треба кидати в окріп перед тим, як вимикаєте вже плиту. Як свіжа тоді. В зелений борщ взагалі супер.
Ще до фаршу додаю.
Звісно, що не в салат)
Ще до фаршу додаю.
Звісно, що не в салат)