АнтиТанкист• 09 октября 2023

А что соседи не знают существояние штор, на 6 этаже голая танцует в соседнем до

Ме. И муж смотрит с детьми а к ней мужики ходят и она танцует. Я тоже перед ними танцевала но они не замечают
АяВсёЗнаю• 09 октября 2023
Не заздріть )))
Майструю крила• 09 октября 2023
Знают, потому специально их не вешают ))
Банан-барабан• 09 октября 2023
Работайте над прогибом и растяжкой. Никому не интересно если танец посредственный.
палка-копалка• 09 октября 2023
Мой маньяк любит, чтоб я голенькпя ходила, но холодно уже.
Гуру троллинга• 09 октября 2023
Выходите голая на улицу и танцуйте там - 100 % вас заметят
КинДза• 09 октября 2023
Тролль. Так вы пилон поставьте и потратьтесь на пару уроков стрип-денса. Зрители будут ваши)
Бринзолетта• 09 октября 2023
Мои соседки сами купили шторы, после того как я начала танцевать голая.
П´яна вишня• 09 октября 2023
Грустно и не интересно пишете
Твоя подружайка• 09 октября 2023
Дело в квартире. Идите туда танцевать.
Грушки-яблочки• 09 октября 2023
Ну какие могут быть шторы в вашей психушке?
Борщик• 09 октября 2023
Возьмите с них пример - не заглядывайте в чужие окна..
Засомневаю• 09 октября 2023
Я уже подумала, что вы обо мне 😂
Мати тріля• 09 октября 2023
Це де?
Безпринципова• 09 октября 2023
Автор , что вы сегодня курите?)
Тану на сонці• 09 октября 2023
Ответ дляБринзолетта
Повод задуматься о фигуре? )
Грибной_Дождик• 09 октября 2023
У сусідів немає штор, перший поверх, гарний ремонт. Я закриваю шторами, бо в мене ремонт давно був, і то, одна назва(переклеїли дешеві шпалери).
Я супер-пупер• 09 октября 2023
Ответ дляБринзолетта
Ось це бойовий дух!
Гостра на язик• 09 октября 2023
У меня соседи сверху тоже не знают, что слышимость большая. Крики ’о ес, о бейби’ регулярные, дамочка орет, как будто ей в дырку три штуки засунули))))
Добродійка• 09 октября 2023
Оу, была в моей жизни такая история... У нас посёлок не большой, все друг друга знают. И вот однажды вечером пришли мы к кумовьям в гости, сидим на кухне- культурно отдыхаем. Кума как раз сняла с окон гардины и шторы для стирки. И тут замечаем, что в доме напротив в одной из квартир (прям напротив нашего окна, дома очень близко стоят) включен свет, окна ’голые’ и на кухне тупо тра.... 2 голых тела. У нас отвисла челюсть, мы с кумой отвернулись, стало стыдно почему-то нам, а мой кум- человек оригинальный, взял и помахал им рукой. Они поняли, что их видят, застеснялись и переползли в другую комнату. На следующий день висели жалюзи по всей квартире До сих пор периодически вспоминаем, хотя было это давненько. И, кстати, девушка эта в жизни очень стеснительная, а вот с мужем она была ’львицей’. Мы, конечно, офигели, но рады за них искренне.
Анютины ласки• 09 октября 2023
Ответ дляГостра на язик
В мене тоже при чому як недорізані кричать, в день і вночі, велика новобудова, вікна в двір типу колодязь, все чути. Голі теж ходять влітку, вікна відкриті, часто бачила як деякі чпокаються, через тюль видно
verschwommenheit• 09 октября 2023
где? ща ей куни сделаю
Бринзолетта• 09 октября 2023
Ответ дляТану на сонці
Повод задуматься о фигуре? )
Соседкам? Наверное.
Бринзолетта• 09 октября 2023
Ответ дляГостра на язик
Три штуки - это 3 тыс.$?
Трейдер кріпти• 09 октября 2023
Моя мама жила в девятиэтажке, которая лицом к лицу, очень близко, стояла рядом с другой девятиэтажкой. Я никогда не жила так близко с другими домами. Когда я приезжала к маме погостить и по вечерам делать мне было нечего, я брала бинокль и шарилась по окнам дома напротив. Каюсь. Это некрасиво, но я это делала. Всё равно я приезжая: сегодня я на две недели здесь, а завтра я за тысячу километров. А дом тот был длинный, много подъездов. Там было что посмотреть.
Так вот прямо напротив маминых окон там регулярно красовался голый мужик. Он, видимо, вставал на стульчик, потому что в окне было видно его хозяйство. Полностью догола раздевался, распахивал шторы и позировал с включенным светом. Я угорала. Я не палилась - смотрела из темноте, прикрывшись шторками. Кому он позировал? Мама говорила, что он это давно практикует. Мама уже вызнала, кто это. Приличный мужчина за 40. Симпатичный. Жена, двое детей. Квартира у них трешка большая, машина дорогая. В общем, с виду нормальная семья. Но жена с детьми очень часто ездила к родителям в соседний город. И вот каждый раз, когда жена уезжала, он позировал в окне голым. Классно!)))
Но я там и другие вещи интересные видела. Один раз видела, как бабушка на кухне разделась догола перед дедушкой. Ночнушку сняла, а под ней ничего не было. Покрутилась, дед её рассматривал.))) Я - к маме. Показала ей, в каком окне это было. Мама знакома с ними, хорошая семья интеллигентных пенсионеров, лет 40 в браке. Мама утром здоровалась с ними - они похвастались, что едут на пляж. Так вот мама предположила, что хозяйка вечером демонстрировала мужу свой загар. Меня умилило это очень.
Гостра на язик• 09 октября 2023
Ответ дляБринзолетта
Три штуки - это 3 тыс.$?
Нет. Три шаровдувателя
Пуки-куки• 09 октября 2023
А у меня в доме напротив постоянно барышня убирает пылесосом полностью голая
Летом, зимой - голая.
А убирает часто
Крошечка-хаврошечка• 09 октября 2023
Автор, Вы так я поняла тоже практикуете танцы голяком, но зрителям не заходит. Это длинный путь. Начните с йоги. Можно голяком. Танцы дело сложное -пока научитесь, чтобы было что посмотреть - зрители и поседеют
Зоркая Зорро• 09 октября 2023
У меня ребенок 11 лет рассказывает, на 3м этаже тетка в трусах вечно готовит (окна на всю стену) так мы с пацанами кричим О! Кино! И все сбегаемся посмотреть...