ЛолитаНеРазлита• 09 октября 2023
Как ваши мужчины обходят ТЦКшников?
По пути на работу или с работы? Или в магазинах? ТЦКшники же могут затаиться и поджидать в любом месте, даже если не покидать авто - могут у подъезда схватить и кинуть в бусик.
Тем, у кого удаленщики из дома не выходящие можно не отписываться в теме, как и тем, чьи мужчины уже в окопе.
Ответ дляYinYang
Причем самый прикол в том... что например вот в Израиле официально уже объявлена война но границы открыты (и для мужчин и для женщин).
А у нас все на словах но гестапо закрыто... забавно да? )
Ага... недавно наткнулась на видео, как люди улетают из Израиля (из тех аэропортов, которые открыты), тысячи мужчин, совершенно нормально..... и такая дичь у нас (((
Olga Zelenyak• 09 октября 2023
Ответ дляShaan
У нас тоже тысячи мужчин уехали и продолжают уезжать. Те, кто по закону не подлежит мобилизации. В Израиле за 48 часов мобилизовали 300 тыс резервистов. Людей, которые в обычной жизни с армией не связаны, но на советчице упорно продолжают гнуть свою линию.
Мой не обходит их. Он при себе имеет распечатки Правил и Законов, согласно которым работники ТЦК не имеют права у него проверять документы. Был разговор с настойчивыми работниками ТЦК, но когда он предложил им вызвать полицию и урегулировать вопрос с её помощью, они отстали.