Забрызжу ядом• 09 октября 2023

Посоветуйте недорогой ретинол

Губи до вух• 09 октября 2023
Недорогой это сколько?
Алекс-1022• 09 октября 2023
Надо сразу свой бюджет писать
автор Забрызжу ядом • 09 октября 2023
Гривен до 500
Голена блондинка• 09 октября 2023
И посоветуйте сразу не дорогой спф для жирной кожи после ретинола. Спасибо!
Губи до вух• 09 октября 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Гривен до 500
Просто выбросьте их в окно) если серьезно, то до 500 грн вряд ли будет рабочий ретинол. Кос де Баха как вариант за эти деньги, там сыворотки примерно до 500, тут в продавали очень много предложений
Губи до вух• 09 октября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Дочь брала cosrx спф, с алое по-моему, если не ошибаюсь
Голена блондинка• 09 октября 2023
Ответ дляГуби до вух
Спасибо!
автор Забрызжу ядом • 09 октября 2023
Ответ дляГуби до вух
Кос же Баха эту фирму знаю . Сейчас на мейкап посмотрю
Губи до вух• 09 октября 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Тут посмотрите, тут цена будет лучше
Доктор Хаос• 09 октября 2023
https://tabletki.ua/uk/Ретинола-ацетат/5626/ Якщо в душі трохи хімік, можна досягнути того ж результату.
автор Забрызжу ядом • 09 октября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо. Его просто наносить или с чем то смешивать ?
Стрекоза любви• 09 октября 2023
Автор, найвідоміший із бюджетних
Доктор Хаос• 09 октября 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я подмешивала несколько капель в крем, когда была на бюджете - кожа обновлялась так же как от Третиноина, например. Полностью чистое масло не стоит наносить - можно переборщить.
В сети много рецептиков - поинтересуйтесь, какой Вам больше подходит.
А дорогие сыворотки отличаются тем, что процес обновления для Вас почти не заметен и меньше доп.ухода требуется.
автор Забрызжу ядом • 09 октября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо. Буду на Ютубе искать видосы.
АБВГДэшница• 09 октября 2023
Балеа - німецький бюджетний бренд. Концентрація там невелика, але є.
Фото нижче
автор Забрызжу ядом • 09 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Фото нижче
Видела на мейкапе ,кстати .
АБВГДэшница• 09 октября 2023
Мені його косметолог рекомендувала при обмеженому бюджеті
автор Забрызжу ядом • 09 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Спасибо.
автор Забрызжу ядом • 09 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
А можете написать ещё ,что бюджетного советовала ?
Леди_на_драндулете• 09 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
А може вже краще аптечні марки? Бо Balea - це звичайний масс маркет
euhunter• 09 октября 2023
L’Oréal Paris Revitalift Laser Pure Retinol serum
Довольно ядреная штука для начала. Спф и постуход обязательно
АБВГДэшница• 09 октября 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вона під мій тип та стан шкіри підбирала. У мене комбінована, зневоднена.
Здебільшого корейську косметику.
Ось частина засобів.
автор Забрызжу ядом • 09 октября 2023
Ответ дляeuhunter
Там спирт на 3 месте . Лореаль и Гарньер любят его пихать везде .
АБВГДэшница• 09 октября 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Треба дивитися на склад та «читати» його, щоб той ретинол не в кінці стояв. Може, є й серед аптечних, але це той самий масмаркет, тільки продається на інших полицях
euhunter• 09 октября 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
И тот случай, когда он никак не мешает, потому что в составе выполняет совсем другую функцию. Там его капля на чан.