Віддам двох кошенят (різної статі), вік - 1 міс, 1 тиждень.
м. Львів.
Без Баяна• 10 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
При чем тут отмазки?
Вы написали, что котята некрасивые. Вам написали, что дело вкуса, кому-то (пусть нам трем)) эти котята нравятся, так что у самих такие есть. Это о том, что раз есть мы, то есть и другие, которым они понравятся и у которых будет возможность взять.
Не ´некрасиві´, а ´не дуже милі´. От є такі прям відверто мілашні, а є звичайні пухнастики)
Блондинка в Законе• 10 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
З цим згодна. Нам нещодавно кошеня підкинули, я думала, підлікую і спробую прилаштувати. А воно таке мілашне прям, вже два місяці милуюсь. Не чорне, світло руде, точніше персикове)
Ответ дляБез Баяна
Чорних часто беруть всякі сатаністи для ритуалів((( тобто вони найбільше ризикують потрапити у руки живодерів(((
Я живодьор) декілька років тому це чудо прийшло в сім´ю з вулиці (зняв переляку з дерева). Кожного дня проводимо ритуали - годування 5-7 разів, пестощі, ігри і т.д. Живе як у Бога за пазухою. Улюблена дитина. Обожнюю її)
Без Баяна• 10 октября 2023
Ответ дляOlegg-V
Вашій пощастило)
Добродійка• 10 октября 2023
Ответ дляOlegg-V
Не обращайте внимания. Не стоит реагировать на посты нездоровых людей.
katya-lucky• 10 октября 2023
В начале войны к нам подкинули черную глубоко беременную кошку. Нашла возможность и деньги кастрировать ее, чтобы не иметь потом проблем с пристройством котят.
При этом не могу понять таких как автор. В интернете достаточно информации о том, что не нужно кошкам хоть раз родить, наоборот надо кастрировать до первой течки. Но нет, слушаемся какого-то ветеринара, ищем кота, даем кошке рожать...а потом ищем семьи.
А если не найдет? Останется у нее. А котенка-кошку тоже будет вязать и тоже будет искать новые семьи.
Ответ дляkatya-lucky
Всех пристроили в хорошие руки, как и было запланировано, не переживайте. И будьте добрее. Всех благ.
katya-lucky• 07 ноября 2023
Ответ дляNefertitti
Я и не была злой. А просто назвала вещи своими именами, что Вам собственно говоря и не понравилось.