Додаю напруги• 09 октября 2023
Купила крем для обличчя, а він відкритий.
Замовила крем для обличчя collistar. Він не запакований. Кругла кришечка не була приклеєна. Тобто його могли ще рік тому відкривати, дивитись, без перешкод. Чи, може це норм? Підкажіть?
Додаю напруги
• 09 октября 2023
Ответ дляallochka
Я не стикалася з таким, мені б це також не сподобалося;(
От і мені не дуже. Тим більше, що він не дешевий.
булоТАЙминуло• 09 октября 2023
Защитная крышечка (серебряная, не знаю как называется) или пластиковая (белая)?
Додаю напруги
• 09 октября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Защитная, серебряная
Тро Нью-Йорку• 09 октября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Брокард
Віднесіть назад, хай на новій баночці покажуть що там так само
булоТАЙминуло• 09 октября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Защитная, серебряная
Ну она точно должна быть приклеена. Крем открывали. Сходите в брокард, уточните почему так.
Додаю напруги
• 09 октября 2023
Ответ дляeuhunter
Подойти в магазин, где подают и узнать. Бывают просто разные партии, из серии что именно эту не проклеили, но никак на качество не повлияло . Но 90% что крем вскрыли до вас и вы никак не докажете обратного.
А кстати, на коробке было пленка или нет?
Нет, пленки не было. Покупала не в магазине, а заказывала с сайта
Додаю напруги
• 09 октября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Спасибо. Понимаю, что ничего не докажу. Неприятно.
Додаю напруги
• 09 октября 2023
Ответ дляeuhunter
Брокард нормально решает такие вопросы. Напишите им в поддержку и фото приложите.
Спасибо
булоТАЙминуло• 09 октября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Конечно неприятно, но сходите уточните, не стесняйтесь, часто такие вопросы решаются проще, чем мы думаем.
Ответ дляДодаю напруги
Спасибо
Вы не грустите, все таки видно, что крем в порядке, скорее всего реально баг завода и у гах вся партия такая. У меня в практике было такое, что 3 партии подряд разные по упаковке приходили, мы чуть не рехнулись покупателям объяснять, что завод придурок, маркетинг бренда мороз, а крем ок.
Еще код сфотографируйте.
Нафаня Маня• 09 октября 2023
Знаю что раньше у Vichy не было вообще никакой крышки не пласмаски ни фольги.Как сейчас не знаю.Так что у фирменных кремов это частое явление.
Завжди мало• 09 октября 2023
Мені здається, що якби вона була приклеєна , то зняти не пошкодивши майже неможливо. У вас вона виглядає рівненькою , без заломів