Комиссия50%• 09 октября 2023
Кто пользуется нишевой парфюмерией на распив?
Где покупаете? Так чтоб точно оригинал был
Стервочка• 09 октября 2023
На распив? Не, на распив беру чё попроще, одеколон тройной там. Духи жалко же распивать
Магиня• 09 октября 2023
Поделитесь, пжлста, контактами. Заказывала на кремчике- прислали даже не подделку, а то что и рядом не лежало :((
Бесконечность-не предел• 09 октября 2023
Ниша на распив?)))
А вам не говорили, что это уже фуфло.
Госпожа Белладонна• 10 октября 2023
Ответ дляСтервочка
Это типа смешно?
Госпожа Белладонна• 10 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Ниша на распив?)))
А вам не говорили, что это уже фуфло.
А что сейчас в моде?
Варена цибуля• 10 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Ниша на распив?)))
А вам не говорили, что это уже фуфло.
Вже можна сміятись?
Варена цибуля• 10 октября 2023
Ответ дляМагиня
А як дізнались? Маєте вже такий? Відгук написали, як вирішили ситуацію?
Магиня• 10 октября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Да, я заказывала на мейк апе пробник, все собиралась полную версию купить. А все жаль на себя и жаль деньги тратить- решила взять на распив. В общем, ароматы даже слегка не похожи :( конечно, и про мейк ар много плохих отзывов в плане парфюмерии, но больше мне сравнить не с чем
Варена цибуля• 10 октября 2023
Ответ дляМагиня
🙄 Напишіть які аромати брали
Есть на Шафе продавцы, которые когда-то были на сайте Парфея, если кто помнит такой.
То есть проверенные временем. Если что-то нужно - беру у них.
Возможно они и на Кремчике есть.
Здесь на Кидстафе есть девушка, у которой брала Thierry Mugler, тоже оригинальная продукция.
Возможно они и на Кремчике есть.
Усміхайлик• 10 октября 2023
на кремчике покупала один раз,норм все.
у себя в городе в оффлайн магазинах брала, не проверяла конечно оригинальность флакона, но нареканий у меня не было.
Stepa_nida• 10 октября 2023
Інколи беру з кремчика (продавці типу ксенофончикчика, яких вже всі знають).
З інсти знаю парочку, в яких оригінал (ratner.beauty.store, наприклад)
Магиня• 10 октября 2023
Ответ дляВарена цибуля
🙄 Напишіть які аромати брали
Eau Vive Chanel. Это не нишевый, конечно, насколько я понимаю, но хотелось его. опыт неудачный
Варена цибуля• 10 октября 2023
Ответ дляМагиня
Рейтинг продавця ідеальний? Погані відгуки були? Завжди читаю репутацію уважно, скільки років на сайті продає, дивлюсь детально в якому стані флакони, з яких розпив іде. Звісно, що це також не 100% гарантія, що прийде хороший аромат, але все ж таки щось. А ваш має зовсім інший аромат чи просто як розбавлений по відчуттях?
Магиня• 10 октября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Выбрала продавца из середнячка, не самого лучшего по рейтингу. В этом и ошибка, скорее всего. Мне в тот момент почему-то подумалось, что не с самым высоким рейтингом продавец борется за количество хороших отзывов и любой негативный может стать для него большей неприятностью, чем, например, один плохой из тысячи. Ступила я, нечего сказать
а аромат был ну совсем не такой, как в пробнике, даже каплю не похож. А про устойчивость и говорить нечего. У вас есть проверенные, была бы рада рекомендации.
Варена цибуля• 10 октября 2023
Ответ дляМагиня
Насправді на Кремчику це питання можна вирішити на вашу користь, там адміністрація бореться з такими продавцями недобросовісними, проводять перевірки, покупцям повертають гроші, якщо аромат не належної якості, підробка, розбавлений і тд. Треба писати одразу, не спускати таке з рук. Якщо є можливість затестити Шанель Вів в магазині-обов‘язково зробити це, порівняти з тим що вам прислали.
З перевірених продавців, у тих в кого є люкс в розпиві знаю- org.parfums в них оригінал точно, є сайт і сторінка в інстаграм. Собі я брала декілька раз залишки в рідних флаконах-все супер було.
Незнакомлюся• 10 октября 2023
В инсте магазин duty_free.online, брала и на распив и флаконы, всё норм.