Бачу_майбутнє• 09 октября 2023
Неужели вы выбрасываете свои сумки?
Что вы делаете когда на сумках темнеет/розовеет /слезает краска с фурнитуры ? Ни один «рецепт» из интернета не помог мне очистить ее , ни один (я была в 5 ремонтах) мастер не берется за такое . Что делать, выбрасывать сумку ?
Менее Более• 09 октября 2023
Наступного разу купувати сумку з кращою фурнітурою. Або йти туди, де міняють молнії та замки і питати, чи замінять вам фурнітуру на сумці повністю. Це ж не бруд, наскільки я розумію, а саме в металі якісь зміни
Попразендовна• 09 октября 2023
Конечно, если сразу не поднимается рука, откладываю.
В несезон легче выбросить
И.О. человека• 09 октября 2023
В конце июня купила сумку Пума очень радовалась, а через 2 месяца стала облазить фурнитура. Цена 3 тыс, без скидки 4 тыс. Раньше покупала обычные китайские на рынке или ТЦ, такого ужаса с фурнитурой не было.
Замороженная селедка• 09 октября 2023
Не выбрасываю. Думаю покрасить фурнитуру акриловой или металлической краской
УраганнаЯ• 09 октября 2023
Ответ дляИ.О. человека
Да… у меня сумка за 400 евро.. серебряная фурнитура протерлась в местах трения в медную 😢 уже давно ничего качественного не делают
Нічна ненажера• 09 октября 2023
Я покупаю дешевые сумки, поносила месяца 4, выбросила и купила новую
Гореотума• 09 октября 2023
Не было такого. Сумкам 5+ лет, ношу редко..
Рюкзаки выбрасываю без сожаления и покупаю новые
Міняйловна• 09 октября 2023
Ответ дляНічна ненажера
Тоже самое.
Самая дорогая1400 грн, куплена лет 5 назад🤣
Кстати, ведет себя идеально, уже и выбросила бы, но она выглядит хорошо и нигде не потерлась и не облезла.
Нашли в капусте• 09 октября 2023
Не замечала, чтобы на моих сумках темнела, розовела или облезала фурнитура
Нічна ненажера• 09 октября 2023
Ответ дляМіняйловна
Тоже самое.
У меня вообще по 300-500грн, и прикольные, я маленькие через плечо покупаю, поносила сезон, надоела, выбросила и опять новая другая сумочка, а то купить одну дорогущую, так она ж надоест, а будешь носить - ведь дорогая😆
Міняйловна• 09 октября 2023
Ответ дляНічна ненажера
Отож)
А если еще полезет или фурнитура облезет - это инфаркт сразу.
Нунафиг, дешевую хоть выбросить не жалко.
Еще в секаче можно всяких прикольных накопать под разные образы и мероприятия и щеголять каждый день с новой😉
Гореотума• 09 октября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Аналогично
Тоска в носках• 10 октября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
У меня Майкл Корс дорогой рюкзак та же история(((
Тоска в носках• 10 октября 2023
Девочки, а посоветуйте где реставрация хорошая есть в Киеве? У меня уже несколько сумок в ручке растянулись и покрытие,то что с торца на швах полопалось и некрасиво, а сумки дорогие и любимые.
Ms. Iphone• 10 октября 2023
У мене сумок багато і вони недорогі, то ж викидаю відразу і без жалю.
Жинси на дитину• 31 октября 2023
Моя сумка стоит 150-200 два года ношу и конечно не буду ремонтировать