ЖивунаБагамах• 10 октября 2023
С 2024 года отменят выплаты впо?
Тем кто получает больше 50 тыс отменят. Зашибись. То есть они сдали страну, сдали территории, из за них мы потеряли имущество, на которое сами заработали, теперь мы бомжи, а выплаты нам не положены?? Мы за эти выплаты платим съем, на остальное живем в четвером, купить еще что то своё из недвиги даже не мечтаем уже. ненавижу!!!
Вот Она Я• 10 октября 2023
Ответ дляПатриоточка
Представьте себе как то люди выживают
Имея 50 000?
Вот Она Я• 10 октября 2023
Ответ дляЧавонадо
Самое смешное, что депутаты верховной рады некиевляне ежемесячно получают немаленькие суммы на компенсацию затрат на жилье в Киеве. При этом только дурак может думать, что у них нет недвижки в Киеве, раз у них нет киевской прописки
Как тут всегда пишут:’ кто вам мешал стать депутатом?’
Неместная Я• 10 октября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Сейчас почти 30, не 23
Вчера один документ показывал, незнаю правда или нет. Но я себе прикинул, до 24.02 22 г декларации с врачами заключили 28 млн, 5 млн допускаю не заключили, в итоге выехали из Украины 8 млн по свету скажем так, 2+ млн в рф были ещё до 24.02 на зароботках, ну и естественно к ним добавились и беженцы тоже с укр территории это часть правды, ну и жители оккупированных территорий.
Тро Нью-Йорку• 10 октября 2023
Ответ дляКузякин
Почему это? Если семья из трёх человек и один из них ребенок - это уже 7000 гривен.
В Харькове можно снять нормальную квартиру за эти деньги
Вау. Сейчас нет ограничения по количеству выплат на семью? Мы до начала 2018 получали как многодетная семья впо 2400 на всех (обрезали сумму, детям по 860, взрослым по 430, кажется так было). Вот на это и предлагалось снять жилье для большой семьи и оплатить коммунальные.
Физрукая• 10 октября 2023
Ответ дляМастер Класс
Мы живём на сьеме и получаем меньше 50тыс и живём уже много лет так, и ничего
Удалено администрацией...
Миловидна леді• 10 октября 2023
Боже, скільки тут матрьошок сидить...нема бажання навіть в теми заходити, невже адміни не бачать?
ЖивунаБагамах
• 10 октября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Автор, поясніть, а чому такі, як Ви, зловтішаються, коли пишуть, що за кордоном для наших біженців відміняють виплати, виселяють з житла, а коли ВПО щось не додали чи десь недоплатили - одразу строчите по сто тем, щоб Вас підтримали!
Я відкрию Вам таємницю, але серед НЕ ВПО є безліч сімей, які десятиріччями орендують житло, в яких немає нічого свого.
Де співчуття до таких сімей?
Я відповім, як такі, як Ви відповідаєте нашим біженцям в Європі: у вас було достатньо часу, щоб освоїтися та знайти роботу і самостійно знімати житло (і навіть, оваа! мову не потрібно було вчити. Чи потрібно таки?)
Де співчуття до таких сімей?
Мене не цікавлять інші! Мене хвилює виключно моя родина! І так! Я вважаю що мені винни, саме влада винна! тому що ця влада та ворог забрали у мене житло!!!! Візьміть свої ключі від дому, подивіться на них, і уявіть, що зараз ви вийдете з дому, та більше ніколи в житті не відкриєте рідні двері, і ключі вам ці не потрібні! І так!!! Мені винні!!!не я зруйнувала своє житло!!!!
Не танцую- но пою• 10 октября 2023
Ответ дляНеместная Я
Какие в сёлах декларации с врачами?
Я тоже не заключала...
olgabaluta• 10 октября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
В Киеве полно работы как раз. Нет ни одного знакомого безработного.
В других, особенно маленьких городах конечно с работой хуже или её вообще нет
И зар плата позволяет быстро накопить на новое жилье?
Не танцую- но пою• 10 октября 2023
Ответ дляМиловидна леді
Вы отрицаете,что власть людей не предупредила? Что дали зайти им?
путин хуйло,но наши тоже молодцы!
Миловидна леді• 10 октября 2023
Їдьте в Німеччину і сидіть там. Моя рідня зі сходу все пльовалася на Україну з 2014 року, им все должны і тут все херово... ну виїдьте як вам все тут говном воняє.
Не танцую- но пою• 10 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
Быстро конечно нет. В каком городе Европы) Америки зарплата позволяет накопить на новое жилье? )))
Физрукая• 10 октября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Удалено администрацией...
Самсон-51f5• 10 октября 2023
Скажите пожалуйста если отменили выплаты из-за депозита, которого уже нет, можно ли как-то восстановить выплаты?
Білка в колесі• 10 октября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
автор співчуваю Вам повірте як платник податків я краще хотіла б щоб мої податкі йшли на відбудову вашого житла ані ж на цих упирів яких обралі в 2019 році та й всіх іншіх які були при владі і для яких Україна це лише засіб заробити кошти
КаРаКаТиЦа• 10 октября 2023
Ответ дляМиловидна леді
В Україні повинні залишитися тільки ті, хто завжди згоден з усім, що робить влада? Хочете зробити росію-2 своїми руками?
ЖивунаБагамах
• 10 октября 2023
Ответ дляДомашка
Кого с юга вывели? Вы хоть знаете сколько военных погибло при попытке сдержать наступление на юге? Но какая вам разница, правда ж? Вас же только выплаты впо волнуют.
Погибли потому что н оружия не было ни командования, пацаны в растерянности были, потому что их тоже сдали!!! Ведь и воевать нечем было, а те на танках перли как у себя дома. Да. Я виновата, что требую хотя бы на аренду компенсацию, молчу уже о том, что по их вине тысячи как мы остались без жилья. И да. Я в 2019 не из 70% и была в шоке как все радовались этому «политику». Я понимала , что это днище, что будет такой п:ц что мы все офигеем. Офигели…
Нам главное слушать ежедневные выступление и смотреть на уставшие глазки🍝, и ни о чем не задумываться.
olgabaluta• 10 октября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
В каком городе Европы/Америки человеку, который потерял жилье из-за войны, будут выплачивать 50 евро компенсации, а потом снимут и эти копейки? Какой работы полно - в Форе на 15 тыс грн? На эти деньги и квартиру не снимешь, не то, что отложить еще не свое жилье. Людей 45+ вообще никто не работу брать не собирается. А есть еще 50+, 55+. Им как жить?
ЖивунаБагамах
• 10 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вам ті нещасні 2-3 тис зроблять погоду? При заробітку більше 50 тис?
Хочеться вас послати кудись далеко. Бо бачу, що ви тут працюєтє по зе, по чи ще якійсь методичці. На родину ми отримуєм 10 тис грн, ці гроші віддаємо за оренду! І ви вважаєте, що на родину з 4 людей 50 тис багато? Ви я сьоднішня, їй богу.
ЖивунаБагамах
• 10 октября 2023
Ответ дляБутерброд и я
В 2014 было 800 грн на ребенка и 400 на неработающего взрослого. С копейками, не помню уже точно. Сильно снимешь жильё? Сейчас впо поддерживают гораздо больше. И отношение к ним гораздо лучше. Если у вас доход больше 50 тысяч и вам выплаты не положены - не гневите Бога, у вас всё не так плохо
О да. Не гневите Бога. Забрали жилье-молчи! И да. Я тоже впо с 2014. И знаете, я как то устала терять жилье.
olgabaluta• 10 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
А меня убила история с реконструкцией парков в Киеве на миллионы во время войны.
Воин, который получил ранение, защищая интересы страны, и не дождался от государства ни компенсации, ни протеза, ни нормального рабочего места… может сходить погулять в парк - полюбоваться деревьями 🌳. А его жена с детьми посмотрит сериальчик - и есть не захотят. Нужно питаться духовной пищей!
Покращена• 10 октября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Де співчуття до таких сімей?
Автор где - то ’зловтишалась’ в этой теме? Что за бредятину вы написали? У вас хватает мозгов сообразить, что люди уезжали с одной сумкой? И купить надо все - от ложек до техники. Не дай бог никому оказаться на их месте. И надо быть совсем отбитой сволочью , чтоб ещё гнобить таких людей за те 2000.
мистерЛяпсус• 10 октября 2023
Ответ дляYN8678
Как можно за выплаты ВПО снимать жильё?
Там платят сущие копейки, за эти деньги люди не могут даже скудно жить.
Как ? Я вам расскажу. Я выехала с дочкой подростком из окупации в буквальном смысле слова в чем была одета, в мае в зимней куртке, и все, без вещей вообще. Дочке бывший муж собрал маленький чемодан с вещами первой необходимости. И эти 5 тыс я плачу за аренду квартиры, разницу зарабатываю и доплачиваю. Эти деньги очень существенны для меня. Это возможность купить продукты для ребёнка, и что-то ей из одежды. Больше работать и зарабатывать не могу, и так целый день на работе. Разве что искать подработку по вечерам, может уборка и т.д. Буду думать.
Якось так і живу• 10 октября 2023
Ответ дляYN8678
Как можно за выплаты ВПО снимать жильё?
Семья с двумя детьми получает 10000 впо. вполне можно за съем заплатить
Так точно!• 10 октября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Автор, а где вы читали о том, что в старпосте написали? Можно ссылку на документ? А то тут копья ломают🤷♀️
L-i-s-a-92af• 10 октября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Удалено администрацией...
маминаБубочка• 10 октября 2023
Ответ дляСердючка
Мне больше другое интересно, есть хоть какие общежития или какое бесплатное жилье за коммунальные пусть, именно для ВПО? Почти 2 года идёт война, модульные домики это не то, это временно и для детных, пенсионеров, короче самых несчастных. Что делается в этом плане, ну кроме типа ’очень выгодной ’ ипотеки
Вы очень повеселили с утра. Спасибо. Вы в 2015 в коме были или еще в школу ходили просто? 😂😂😂
Вот Она Я• 10 октября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Северную Корею