ЖивунаБагамах• 10 октября 2023
С 2024 года отменят выплаты впо?
Тем кто получает больше 50 тыс отменят. Зашибись. То есть они сдали страну, сдали территории, из за них мы потеряли имущество, на которое сами заработали, теперь мы бомжи, а выплаты нам не положены?? Мы за эти выплаты платим съем, на остальное живем в четвером, купить еще что то своё из недвиги даже не мечтаем уже. ненавижу!!!
L-i-s-a-92af• 10 октября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Для таких як Ви відповідь військових про нинішню владу
Ідіть автору відео скажіть що він ’матрьошка’
Как это относится к теме?
Білка в колесі• 10 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Как это относится к теме?
То му що з...ли ви своїми матрьошками
L-i-s-a-92af• 10 октября 2023
Ответ дляКвітка Миру
Далеко не у всех в ВСУ такие зарплаты.
Удалено администрацией...
Ответ дляТро Нью-Йорку
Вау. Сейчас нет ограничения по количеству выплат на семью? Мы до начала 2018 получали как многодетная семья впо 2400 на всех (обрезали сумму, детям по 860, взрослым по 430, кажется так было). Вот на это и предлагалось снять жилье для большой семьи и оплатить коммунальные.
Нет
Слоник-тоник• 10 октября 2023
Донецкие скользкие и нашим и вашим ,а сколько их прячется на подконтрольной воевать не идут за свое .или идут против нас я столкнулась , у нас их полно перебежало считают что им все должны и обязаны раюотать не особо хотят , а чего мы так не считаем и пашем чтоб все не рухнуло и больницы работают и магазины и даже школы на подконтрольной
ОливьЕЖечка• 10 октября 2023
Ответ дляYN8678
Как можно за выплаты ВПО снимать жильё?
Там платят сущие копейки, за эти деньги люди не могут даже скудно жить.
Можно. Дети 3000×2, взрослые 2000×2. Итого 10тыс/мес. На простенькцб квартиру без коммунальных хватит.
Саджу все зарання• 10 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Да,на территории приграничной большинству ’все равно’ и это факт.
В центральной и западной Украине никто б под русней не жил и с ними не сотрудничал,как донецкие
Да что вы говорите?)) А ну-ка погуглите, откуда были родом совковые руководители Украины, кто морил голодом и расстреливал. Кто же работал в чк на правом берегу Днепра? Неужели все из рахи приехали😂 кто работает наводчиком в Киеве и Виннице, во Львове и Чернигове? Местные. Моя сестра из Винницы ждёт раху и выплачивает ипотеку сыну в Краснодаре. Если человек тварь, то его географическое положение вторично. И я не писала о том, что на востоке всем все-равно, а писала о том, что большинство будет подстраиваться в ЛЮБОЙ стране и в ЛЮБОМ регионе, потому что выжить хотят
L-i-s-a-92af• 10 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Удалено администрацией...
Ответ дляNatal_ka91
Ой, не знаю(( вважаю несправедливо, за кордоном ж платять так чи інакше хоч щось, щоб можна було протягнути , а в нас своїх же топлять... і таке враження що це тільки початок затягування пасків.
За кордоном не платять так чи інакше.
Там якраз важливо вказувати всі надходження
L-i-s-a-92af• 10 октября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Мене не цікавлять інші! Мене хвилює виключно моя родина! І так! Я вважаю що мені винни, саме влада винна! тому що ця влада та ворог забрали у мене житло!!!! Візьміть свої ключі від дому, подивіться на них, і уявіть, що зараз ви вийдете з дому, та більше ніколи в житті не відкриєте рідні двері, і ключі вам ці не потрібні! І так!!! Мені винні!!!не я зруйнувала своє житло!!!!
Так что там,автор,вы без анонимов такая же борзая?
Ответ дляБілка в колесі
Ви хоч щось чули про інформаційну гігієну?Де видно,що цей текст саме від військових?
Якась озвучка за кадром. Чи ви думаєте, що люди які евакуюють таким способом, будуть скаржитися на самих себе?
Ответ дляL-i-s-a-92af
Так у автора зарплата 50 тыс гривен и именно поэтому снимут впо со следующего года.
Яка різниця, яка з/п? Люди онаково змушені були залишити своє житло і ті, що з з/п 50тис і ті, що з мінімалкою. Своя країна мала б допомагати. На собі с..и зекономили б трохи, а то вже не мають де розпихати накрадене.
Алекс-1022• 10 октября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Хочеться вас послати кудись далеко. Бо бачу, що ви тут працюєтє по зе, по чи ще якійсь методичці. На родину ми отримуєм 10 тис грн, ці гроші віддаємо за оренду! І ви вважаєте, що на родину з 4 людей 50 тис багато? Ви я сьоднішня, їй богу.
Не отвечайте этому человеку она вообще безумно рада что война началась так как из Киева переехала в США и из майами пишет как надо родину любить. А сама наверное только и думает как бы война подольше продлилась чтобы легально в Америке жить. Ну и сына своего вывезла подростка, а через пару годиков мог бы и на фронт:))
Но на войну она посылает других
Ах да и живет за счет родителей
Но на войну она посылает других
Ах да и живет за счет родителей
Ответ дляSoufit
А перейти за посиланням на Цензорі по якому ви потрапите на ТГ канал військових віра не дозволяє чи ви тільки сьогодні ноут вперше в житті побачили?
olgabaluta• 10 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Но на войну она посылает других
Ах да и живет за счет родителей
Но на войну она посылает других
Ах да и живет за счет родителей
Мама Никитки меня лично отправляла на фронт, вместе с моим мужем! 😂 И всякими нехорошими словами обзывала за то, что я не хочу жить в Украине )))).
Ответ дляL-i-s-a-92af
По-моему,если вашим родственникам на оккупированной территории хорошо живется( КАК ВЫ САМИ НАПИСАЛИ),то нечего к нам и приезжать.
Причем тут вообще чьи-то родственники? И где я говорила, что хорошо? Хорошо живется вообще мало кто может сказать ))) их никто не выслал и не убил, к тому говорилось.
Сейчас речь идет о ситуации автора.
Алекс-1022• 10 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
Она такая же лицемерка как и наша власти, что неудивительно ведь её родители работают/работали в мусорской сфере
(Да, да я имела в виду в органах и тд)
olgabaluta• 10 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
(Да, да я имела в виду в органах и тд)
Тогда все с ней понятно ).
katushkastar• 10 октября 2023
Ответ дляМастер Класс
Мы живём на сьеме и получаем меньше 50тыс и живём уже много лет так, и ничего
Так умвас ничего и не было. А у нас БЫЛО ВСЁ.
Вот в чем разница
Я теряла весь бизнес и жилье 2 раза до войны.Кризис,черные риэлторы и потом привет аферистам застройщикам жк княжий двор.Не умерла с дитем на руках ,не повесилась,с голоду не опухла.Никто не дал ни копейки.Да и кто мне что должен?Начинала с нуля полностью с ямы 2 раза в жизни.Автор,купите за штуку -две баксов дом в селе Полтавс,Кировоград,Винниц,Хмельн обл,потом останется дача.Если нет на часть дома в пгт.Можно и дело свое открыть,и онлайн,и вахта.Вариантов тьма.И сами заработаете и вам дадут сертификат на жилье .Руки ноги есть,мозги есть-все у вас будет хорошо.
Ответ дляпу_пугренчик
Скасовуватимуть тим, хто за кордоном, хто повернувся додому, хто купив нерухомість або має депозит більш як 100 тис.
Я не впо, но вот меня просто бесит такой подход к выплатам!
То есть, кто пахал и отложил на депозит, тому помощь не нужна, а кто бездельничал или пробухивал все до копейки, тому помогать надо
Ответ дляРуда Сова
Теж не розумію цього, люди ж заробили і на житло, і на депозит. І все втратили. Змушені були покинути свої домівки. А тепер до них відношення, ви мажори вам нічого не треба.