ЖивунаБагамах• 10 октября 2023

С 2024 года отменят выплаты впо?

Тем кто получает больше 50 тыс отменят. Зашибись. То есть они сдали страну, сдали территории, из за них мы потеряли имущество, на которое сами заработали, теперь мы бомжи, а выплаты нам не положены?? Мы за эти выплаты платим съем, на остальное живем в четвером, купить еще что то своё из недвиги даже не мечтаем уже. ненавижу!!!
жижифреймут• 10 октября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну да. Они знали что будет война, они с юга вывели заранее все силы,никого там не было! И не только это, много нюансов. Но какая вам разница , правда ж?
Так на юг шла навала рашистов.
Чем и кем можно было их сдерживать? Может Вашего мужа или сына или брата нужно было отправить на их сдерживание на юге ? Я там жила и видела сколько их перло.
Бросили всё что могли , чтоб столицу защитить , т.к. еслиб пала столица , значит пала бы страна.
Странно , что это нужно объяснять.
жижифреймут• 10 октября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Я Вам расскажу.
Рашисты за пол года построили такие укрепления, что не подобраться. А что делали зеленые?? К шашлыкам готовились?? Зашли беспрепятственно. Херсон сдали. Кровь Бучи на руках этой власти. Ненавижу
Но тут это писать нельзя. Цензура и тоталитаризм уже и тут.
Так Вы без анонима нам расскажите, так интереснее.
жижифреймут• 10 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Та вроде правильно написали. Страна которая с 2014 году готовилась к войне и даже специальный налог ввела, дала спокойно зайти врагу с Крыма. 8 лет было чтобы сделать укрепления и заминировать все. Там такое расположение что с минимальными силами можно годами целую армию сдерживать. А наши разве что не красную дорожку постелили. За три дня уже рашисты под Мариуполем были.
В Израиле пробили стену за несколько часов , а считалось , что они одни из лучших в защите.
И защита та строилась даже не 2014 года.
Но с дивана ж оно виднее
АсобеннАя• 10 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
Так на юг шла навала рашистов.
Странно , что это нужно объяснять.
А вы ездили когда-нибудь в Крым? Если не ездили , то карту посмотрите. Много там площади по которой можно переть? Если бы там были построены нормальные сооружения, заминирована территория, все подготовлено ко встречи ,,гостей’’ они бы смогли так просто зайти? Ой, забыла нам же бюджетные деньги надо было на строительство дорог и ремонт парков направлять, ну и в карман чиновников параллельно. У нас же соседи хорошие, Крым они нечаянно отжали. Сейчас тоже очень важно плитку в Киеве поменять и дороги подремонтировать.
жижифреймут• 10 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Так Крым отжали ещё ДО этой власти. Так в чём претензия к этой относительно Крыма ?
Тогда ж любимый многими Янукович был.
АсобеннАя• 10 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
Но с дивана ж оно виднее
Да, и за двое суток армия отчистила территория, объявила войну и разбомбила всю Газу. А мы не дай бог выстрелим в сторону раши и война у нас до сих пор не объявлена. Улавливаете разницу?
АсобеннАя• 10 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
Тогда ж любимый многими Янукович был.
Крым отжали уже после того как Янукович сбежал. И после Крыма новые власти должны были подготовиться к войне, и деньги должны были на подготовку армии идти. И оружие мы уже должны были свое выпускать.
жижифреймут• 10 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Мы должны объявить войну ?
Кому , раше ?
На этом разговор окончен.
Вы абсолютно не понимаете, о чём говорите. То ли из методички , то ли просто тупая.
СамавиховуюКота• 10 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Разница есть. Автор уже купила квартиру и купила за свои, и пахала на нее не один год. Вот только потеряла все, сильно ее государство защитило? В Израиль только попробовали сунуться, видели какая ответка пошла? Это страна которая создавалась с нуля среди пустыни. А что наша власть сделала? Где наши самолеты, армия, танки? Почему мы выпрашивает по всему миру оружие? Где наше собственное производство? И это Украина, страна с богатейшими ресурсами, идеальным расположением и с огромными активами в виде заводов и производств, которые остались после распада СССР. Давайте дальше молчать и позволять этот геноцид.
Меня убила история с КБ «Луч», и это в стране идет война.
АсобеннАя• 10 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
Мы должны объявить войну ?
Кому , раше ?
На этом разговор окончен.
После того как на нас напали- да. А мы раше подыгрываем , у нас похоже тоже спецоперация.
МАМА НИКИТКИ-2• 10 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
А перед цим рюзькіє в Херсоні окопались і укріпились?
Хто авторку на шашлики гукав після 24 лютого?
АсобеннАя• 10 октября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
А меня убила история с реконструкцией парков в Киеве на миллионы во время войны.
МАМА НИКИТКИ-2• 10 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Ще не очистила. І разбомбіла то ви дуже грімко говорите. Хамазівці під землею і ніякі бомби до них не достають.
ПАЦАНКА О• 10 октября 2023
Ответ дляparele
Что это за ночной вброс?
Вы очень чУдная барышня и очень мне нравитесь. Но сытый голодного не понимает. Вы ж,насколько понимаю, живёте в своём доме,ничего не потеряли и ни откуда не убегали?
АсобеннАя• 10 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вы с дуба рухнули? Херсон под Украиной был. Кто там до 24 февраля укрепился?
МАМА НИКИТКИ-2• 10 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
20% ізраїльського військового бюджету спонсорує США. Зброю їм дають без умов. Так само, як і передали креслення і технології зброї.
Що з цього є в України?
Кольчуги пам’ятаєте? Розробка України. І де вона? А хто заворушень по кольчугам очолив? Рузькая прошмандовка з бубликом на тімячку.
А все тому, що рузькій «стелз» кольчуга бачила. І так у всьому. Все, що заважало мацковіі в Україні знищувалось і закривалось
МАМА НИКИТКИ-2• 10 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Я рухнула? Почитайте що та мадам написала. Ось я у вас і питаю що і же там правильно?
АсобеннАя• 10 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Що з цього є в України?
Что было сделано с 2014 года? Майдан вышел чтобы у нас была новая честная власть, не было коррупции , Украина была сильной страной. Со старой властью понятно, чего стоит отказ от ядерного оружия. Но что сделала новая власть? Бомбоубежище? Оружие? Укрепления? Наладили производство своего оружия? Победили коррупцию? Посадили продажных судей? Хоть что-то за 7 лет было сделано? Кроме дорог и подготовки к шашлыкам? больше я эту тему продолжать не буду, те кто оказался в эпицентре войны , кто потерял все, у кого погибли близкие и так меня понимают. А тем кто видел с экранов телевизоров и продолжают жить обычной жизнью , тем главное хорошие дороги и красивые парки. И конечно красивые обещания. Два-три дня, все помнят?
Отжигающая• 10 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Ой як невдобненько....ваши вопросы не на часі... и тут поддержки не найдут. Люди ещё не сняли розовые очки. Даже сейчас
Отжигающая• 10 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Що з цього є в України?
То мы мега независимые от всех, то пАчему нам не дали ?
Что ж мешало с 2014 все организовать и деньги не по карманам тырить, а в страну и армию вкладывать ?
Отжигающая• 10 октября 2023
Автор, а по теме. Нам уже отменили. Ибо нефиг. Пожили богато и хватит
Міні-бікіні• 10 октября 2023
Ответ дляДивне створіння
Так если есть 50 тыс дохода, как это платить впо за аренду и еду?
Молча,уехали,потеряли жилье и тд
Міні-бікіні• 10 октября 2023
Ответ дляМастер Класс
Мы живём на сьеме и получаем меньше 50тыс и живём уже много лет так, и ничего
Это ваши проблемы,вы не имели жилья а не теряли его
МАМА НИКИТКИ-2• 10 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 10 октября 2023
Ответ дляОтжигающая
До чого тут незалежні? За підтримки і з технологіями виробництва набагато легше, не находите? Чи в сусіда є велосипед а ви будете наново колесо винаходити?
Що заважало? Напевно ненаситна тяга до грошей. Минула влада на українській крові саме за цим і прийшла. Чи ви думаєте, що вони задля вашого процвітання прийшли?
Мусик Пусик• 10 октября 2023
Ответ дляДомашка
Кого с юга вывели? Вы хоть знаете сколько военных погибло при попытке сдержать наступление на юге? Но какая вам разница, правда ж? Вас же только выплаты впо волнуют.
Военных жалко. Но юг Украины не случайно был так быстро окуппирован, явно без помощи влиятельных лиц не обошлось.
Негодования автора вполне обоснованы. Никто не хотел бы остаться на улице.
Мусик Пусик• 10 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вам ті нещасні 2-3 тис зроблять погоду? При заробітку більше 50 тис?
8 тыс. грн. погоду делают. 50 тыс. - не такая уж и большая сумма.
Губной рояль• 10 октября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Автор, поясніть, а чому такі, як Ви, зловтішаються, коли пишуть, що за кордоном для наших біженців відміняють виплати, виселяють з житла, а коли ВПО щось не додали чи десь недоплатили - одразу строчите по сто тем, щоб Вас підтримали!
Я відкрию Вам таємницю, але серед НЕ ВПО є безліч сімей, які десятиріччями орендують житло, в яких немає нічого свого.
Де співчуття до таких сімей?
Я відповім, як такі, як Ви відповідаєте нашим біженцям в Європі: у вас було достатньо часу, щоб освоїтися та знайти роботу і самостійно знімати житло (і навіть, оваа! мову не потрібно було вчити. Чи потрібно таки?)
Чому ви вирішили, що вона така, як ви пишете?
Мусик Пусик• 10 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Почему тема под анонимом?
Удалено администрацией...
Тро Нью-Йорку• 10 октября 2023
Ответ дляСердючка
Мне больше другое интересно, есть хоть какие общежития или какое бесплатное жилье за коммунальные пусть, именно для ВПО? Почти 2 года идёт война, модульные домики это не то, это временно и для детных, пенсионеров, короче самых несчастных. Что делается в этом плане, ну кроме типа ’очень выгодной ’ ипотеки
Война ищет не почти два года, а с 2014 вообще-то. Просто за последнее время ее на своей шкуре испытали почти все. А с 2014 - только часть граждан.
Да, существуют общежития для впо. Наличие и условия зависят от громады.